Неадекватный урон лериконов.

Такое ощущение ,что самые слабые лериконы у палов.Если попадаешься против берса-лерикона , то это жесть нефы так не бьют. Криты по 3000-3500,да и белыми по 1300-1500 бьют,когда пал 600-700 .
Комментарии
Как такое возможно? У лериков +% урона от хозяина, то есть статы слизаны с хозяина, + баф на увеличение урона. При чем здесь класс? Это конспирология чистой воды
Смысл что они по 3к бьют все равно все в блок уходит
У лерикона +50% урона... топовые ведьмы так же землей критуют на 4к))

Если рассматриваем три ситуации, когда перс стоит против лерикона-противокласса, берс получает криты землей до -4000, пал получает криты огнем 4000+, а ведьма получает белый 2000-2500 урон порядком, и ей удобнее дожить до неф-берса и разобрать лерикона нефом. Здесь, по моему, хуже всего берсу, на втором месте пал, а ведьме комфортнее всех) Просто потому что у всех неф-берс, и задача перса тупо дожить до нефа)) Хотя лерикон пала заблокирует эдак 20-25% ударов нефа, и криты не охотно получает)
Лол,вотже берсы читают и не понимают где подпись что это шутка=)

Когда мой лерик может намотать 9 90х буров а стоя против топ веда набивает 20к и то если его с чаем отвагой били а не дезили нонстоп.На льдыхах самые нубы веды хилятся.А палы блочат как не крути.
А харак-ки серьги с лотки взаимствует лерикон у хозяина, или нет, не замечал что-то..
а с молотом шаб мой лепр должен двойные давать или нте?
OPTlMUS PRIME,
UNDeSAZARа с молотом шаб мой лепр должен двойные давать или нте?
OPTlMUS PRIME,

Эффекты от молотов, таликов, эфирок, браслетов - не копируются. А жаль))

НазгуленокА харак-ки серьги с лотки взаимствует лерикон у хозяина, или нет, не замечал что-то..

Должен: У серьги не невидимый эффект, а прям прописывается в характеристиках, которые и копируются.
OPTlMUS PRIME, Что-то я не видел такого урона у пала).В лучшем случае 900,а так 90% ударов по ведьме идут желтыми.
OPTlMUS PRIME, Тогда получается однодневная глефа и морозное оружие дают реплам + к урону? У них же не эффект, а сам урон
_Sochi_OPTlMUS PRIME, Тогда получается однодневная глефа и морозное оружие дают реплам + к урону? У них же не эффект, а сам урон

Если прям пишется в характеристиках - получается да. Но вроде бы у глефы оно идет как доп эффект. Могу подозревать, что из-за этого убрали характеристику-урон у однодневной глефы и дали ей эффект на доп усиление урона) Чтобы не обидеть оригинальную глефу.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.