Голосование по улучшению игры

Есть 2 предложения которые требуют голосования ибо изменения будут иметь как позитивный так и негативный эфект.
1) изменение времени жизни ключей для лаба с 20ч на 24ч, негативным моментом что разово после применения изменений уже взятые ключи пропадут(опять же повторюсь чисто разовая акция)
2) изменения отката квеста на медаль в 5.00 по серверу по принцыпу обновления часов и т.д. негативной частью будут то что старые медали будут изыматься как и баф сниматься(или же не появится новый квест если в момент обновления квеста есть медали в рюзаке или на персонаже есть баф медали).

Тема закрыта т.к голосование завершено, с создателем данной темы согласовано. ПоследнийИмператор.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
1) жирный плюс, разово потерять не проблема.
2) +, для меня лично выгоднее будет что бы раз в сутки снималось редко играть ночью в это время что бы имело негавтиный эфект для меня.
1) ++++
2) аналогично +++++
Плюс по обоим пунктам
1.+
2.+
++

1. Без разницы
2. Выбил в 10.00, тянешь квесты которые 5ч +5ч и сама медаль 6ч, отбей хоть в 2 часа ночи, и утром квест доступен в 6.00, зачем админа занимать переливанием пустое в порожнее.
One Slash Man, очень геморно тянуть кв ставить будильник и либо на работе отвлекатса на 15-30мин (ет примерно) либо ночью спать по 4ч штоб продлить кв
1+
2+
One Slash Man, для него как он сам сказал поменять это много времени не займет поэтому сделали опрос. а касательно протянуть не всегда есть возможность начать бить медаль в какое-то определенное время. к примеру у меня часов бывает что 1 день вечером отбиваю а потом утром было бы удобно отбить, но не могу из-за того что в прошлый раз отбил вечером и медаль еще заблочена.
Еще бы механику боев .Зачастую кто первый нанесет критический удар по боссу или элитке ,будет постоянно подходить к нему или вообще прилипнет на весь бой.
Добавить улиток в лаб чтоб в разное время появлялись 3-4 шт в час а то на 1 бедную 25 персов заходят успевает 1 разруху кинуть ;;
1) Не очень кретично
2) Было бы не плохо, но все же тоже не прям кретично
Абсолютно пофиг по всем пунктам
King MiRoN, компенсация будет ломать квест на антиопыт просто, тут выходит слишком много -) при том, описаные + уже есть и выводится просто правильным тайм менеджментом (будильник)
1/ +
2/ +
1)+
2)+
King MiRoN новый админ проекта? Не понимаю что за голосования пошли, ну медаль ладно норм тема Но ключи, ну вот один раз в году у ТС, я так понимаю сгорели ключи и он расстроеный пришел голосовать? Просто не понимаю что сложного перед лабой пойти закрыть квест и пойти в лаб
+
+
плюсую, особенно по п.2, иногда полдня теряются в ожидании 20 часов с момента взятия предыдущей.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.