Моря

Почему бы не разделить моря на две уровневых групп
22-51 , 52-90
Все равно мелких лвл игроков не хотят видеть игроки которые выше 50+ на морях
Если так изменит уровневую групп будет только + в игре


Тема закрыта по причине отсутствия обсуждений за последний месяц. ПоследнийИмператор
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 11
Комментарии
перечисли плюсы

Клан угнали, теперь и моря угнать пытаетесь?))
CrazyKinder., сам подумай мы 22-51 уровневые персы для высокоуровневых для них отхил или точнее мясо , даже когда попадаешь на моря всегда они недовольны
+
Моря перестанут собираться. По теме минус
А потом вам ещё переродов убрать от туда,сделать для них отдельные моря.А лучше при поражении давать героизм,чтоб по кд туда ходить на серых банках.
-
только если ясли 22-35, без нефа там тактика одна, убится отвагой пока противник не упал с коня.
Этим уровням никто не рад на море, только негатив что одним что другим.
Ну вот, чтоб не было негатива, 22 лвл 35, 36- 50, 51-70, 70- 80, 81-90, вот так группы разделить, или дать нормальный училок, чтоб 22 фулл дал в синий не уступал. Засиженому хаю 90 лвл, естественно компенсировать нефа, пояса и т.д., запре тить.
всяких бурильщиков и лучниц, и фантомов
Жан ЛафитА потом вам ещё переродов убрать от туда,сделать для них отдельные моря.А лучше при поражении давать героизм,чтоб по кд туда ходить на серых банках. ну так то гера за поражение не было бы плохой идеей) Если подумать, можно как-нибудь реализовать) Элементарно 50к урона отбил, на те косарь геры. Вот эти вот движения по типу будь первым по урону и прочая херня, да там кеп флозара кинет, и все, вот тебе топ урон) а ты и дальше кукуй с 25 травмами после слитого перестрела) Море давно ведь стало не пвп-движухой, а рулеткой в чистом виде)) Либо тебе повезет, и команда даст бой, либо тебе не повезет и команда сольется)) Я вон в январе какой-то день одно море выйграл за целый день))просто потому что напротив то кнут, то рося, то еще какой папа римскай, и команда сливается просто))4г геры до титула было, целый день набить пытался))в итоге набил перестрелами
хх Легионер ххМоря перестанут собираться. По теме минусДа?)А вмкакой группе не будут собиратся?)))


Судя по твоему титулу,яб тебя не читал в таких вопросах.




По теме +
Сколько раз эту тему поднимали и все туда же. Лучше создайте темку почему Бист не желает этого делать и желательно с объяснением ,чем это плохо для этого типа сражения
Разделить на уровни много ума не надо
П.С Бист,если ты это читаешь ,не надо аля "вы сами слабые"
Не надо ничего делить, лучше бы сделали равное получение золота от урона для 22 и для 90, про стоимость каста и т.д. не надо писать, ибо на 90 набить урона в несколько раз проще, чем на 22
Чушь. Не ломайте то, что работает. Проблема не в морях, а в нубах, которым лень перса развивать, но нубами себя чувствовать им не хочется. Может, лучше просто подключать мозг во время боя?
LightAxe777, был бы ты 90 по другому бы пел про золото, и ты это знаешь, считай каст и прочие затраты, моря для геры сделаны золото- бонус. И говоря про мелких молох вон норм урон бьёт на мс.
P-o-f-i-g-i-s-t, При чем тут нуб или не нуб, человеки хотят биться с равными себе человеками или хотя бы приблизительно по лвлу. Почему человек который играет в эту игру допустим пол года и имеет 32-й уровень и одет в лвл, должен встречаться в одном сражении против человека который тут уже 10 лет сидит и имеет 90-й лвл и умирает от 2-х ударов нефа.
Walfy, я писал довольно крупный текст, но потом пришёл к выводу, что я не в состоянии донести людям, не способным к мыслительной деятельности, необходимость этой деятельностью заниматься. Да и не особо хочу
Гордыня885, нет друг, ты не прав, моря сейчас как раз для золота, чтобы часы начать а гера так - сама собой качается... Да и пойми ты, мне хочется чтобы новички были и было им комфортно играть - темп игры значительно вырос с обновами Beast'a, появилась новая репа и прочее и не хотелось бы чтобы пропасть между хаями и новичками возрастала... Не будут они тогда играть
Сделайте пожалуйста так, что бы я с покровами, бальзом и синей едой смог убить уетого по полной смока. А еще запретите ему кидать все, что я не купил перед морем.
Удалено владельцем
не будет такого никогда, игру делают под топов, а топы просто перестанут ходить на море если там не будет мяса на котором можно выгулять лотерейные пухи и сиженого нефа а мы(нубики) это всё равно схаваем, у нас выбора нет про неприязнь я вообще молчу, ибо за покровами в храм нужно приходить за 10 мин до моря, либо з защитой, ибо своя же фрака просто кидает черную порчу
vrann, + )))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 11
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.