Апсулар

Доброго времени! Я может не видел темы, но есть замечание. Администрация игры, уберите использование апсулара на аренах, пока не почините лаги с нефелимом. Раньше мне хватало времени на обновление, сейчас нет. Надеюсь я не один такой)

Если речь про браузерный баг когда пропадают очки ярости для ударов - кликайте на самого себя в списке союзников. Kind Beast

Тема закрыта по причине отсутствия обсуждений за последний месяц. ПоследнийИмператор
Комментарии
Когда из морока встаёшь в нефа, бывает, что ничего не активно, приходится обновляться, пропажа кнопок это малое из бед.
Угу, есть ещё один баг, при слете с коня и попытке быстро встать в нефа, пока ещё не закончилась анимация падения с коня он срабатывает, в итоге полностью пропадает анимация ударов твоих и по тебе и цифры урона, стоишь как вкопанный и либо ребут, что равносильно падению с апсом, либо играть наощупь до конца боя.
может просто сделать анимацию скромнее?
Full EnergyУгу, есть ещё один баг, при слете с коня и попытке быстро встать в нефа, пока ещё не закончилась анимация падения с коня он срабатывает, в итоге полностью пропадает анимация ударов твоих и по тебе и цифры урона, стоишь как вкопанный и либо ребут, что равносильно падению с апсом, либо играть наощупь до конца боя.

Это регулярная проблема. Бесит ужасно)
опять она ноет, уже на кнопку тапнуть не можешь за 5секунд или чё?
+, пока встанешь, и выпьешь банку, секунд 5-10 уже проходит, а если нет тупит все 30...
с телефона как написать человеку на арене если он с чертога?
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.