Общение чат на разных языках

Я писал на казахском языке в чате почему мне сказали что общение только на русском языке? Это не слишком ли Я кнш понимаю что большая часть игроков русские но всё же писать на своём языке нельзя чем то напоминает пропаганду
Комментарии
Это правило не сейчас появилось.
Модеры не смогут уследить за чатом, если все внезапно начнут писать на казахском, польском, арабском) + Кто-то может посчитать неуважением к остальным в чате, когда при них говорят на непонятном языке) А русский понимают все. На американском сервере разрешены только английский и немецкий.
Удалено владельцем
Это правило действовало, сколько я помню игру. А скорее всего вообще с появления сервера. Какая еще пропаганда то.
Нужно отметить что официальный язык в этой игре русский и это написанно в описании игры... И это правило придумали не вчера, а лет 10+ назад, когда игру запустили.. Тут нет такого чтобы можно было общаться на разных языках, тут в основном на русскоязычную аудиторию. Есть отдельные сервера на других языках точнее были...
Хочешь общаться на казахском родном языке, найди другого казаха и в привате хоть что себе написывайте.
Я вот помню Прочнуй,Щрук,те вообще обшались на каком-то диалекте клингонского,и ничо,все понимали
АазПервый, У Прочнуя просто не было клавы) он печатал на экранной мышью))))
АазПервыйЯ вот помню Прочнуй,Щрук,те вообще обшались на каком-то диалекте клингонского,и ничо,все понимали

Это называется суржик. На нём пол постсоветского пространства разговаривает. (С) Щрук.
Я понимаю все, но почему с недавних пор сама игра начала отображаться на иностранном языке... это как?
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.