Почему машиноид ест морковку?

Ладно ещё морковку - там есть морковное масло, но зачем он на ринге вызывает ездовое животное, и пусть оно на автомате стоит, но зачем собака механоиду, и почему он включает все бафы на авто от бальзамов до символов и благословений, включая еду, если это не действует на меха никак?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
сними все с авто и бей ринг, только зачем тебе оное?
Охотовед зачем тебе оное?

Скучно
а что должно произойти с кастом который предназначен для сражения? если этот каст стоит на авто и начинается сражение?
У вас были другие варианты кроме как "оно должно использоватся в начале сражения потомучто стоит на автоиспользовании?"
_deZZert_а что должно произойти с кастом который предназначен для сражения? если этот каст стоит на авто и начинается сражение?
У вас были другие варианты кроме как "оно должно использоватся в начале сражения потомучто стоит на автоиспользовании?"

Нет, у нас был и этот вариант и другой
Limaroa_deZZert_а что должно произойти с кастом который предназначен для сражения? если этот каст стоит на авто и начинается сражение?
У вас были другие варианты кроме как "оно должно использоватся в начале сражения потомучто стоит на автоиспользовании?"

Нет, у нас был и этот вариант и другой


а нука нука) какой второй)
_deZZert_

а нука нука) какой второй)


Не второй, а другой..
Их может быть больше четырех, из которых три ваши, и второй и третий,и другой, инеправильные оба
Limaroa
ниче не понял. там всего один вариант.. откуда вы взяли еще три, или если более 4х, то и все остальные.

у вас есть каст который предназначен для сражений. если вы его ставите на автоиспользование то он, благодаря автоиспользованию, автоиспользуется во время начала сражения, потомучто он на автоиспользовании и должен автоиспользоватся в момент начала сражения... ПОТМУЧТО... он используется во время начала сражения, а так как каст на авто то он и сработал авто.

вы начали сражение - автокаст начал автоиспользование.. где тут более одного варианта? не говорю уже о трех))

вы запутали сами себя и других пытаетесь запутать. или в чем цель
Хорошо если исправят можно не заметить и зря слить каст(

Легко! Нажимаете кнопку снять с автокаста и проблема решается сама собой. Переписывать гору серверного кода на автокаст который будет учитывать старт конкретного боя? Ну серьезно? Давайте тогда курьера вызывать в Москву из Владивостока чтобы бутерброд с колбасой принес из холодильника. Или ездить заправляться через финский залив и Краснодар. Kind Beast
Удалено владельцем
_deZZert_
Это очень интересное вы рассказали..
Если вы и не знаете и запутались в других вариантах, то в вопросе почему другое и не увидите в причине и следствии.
Например дракон - это типа живое и ему там мясо надо давать, рыбу... Это вы понимаете уже?
Далее перса берём и он тоже типа живое вроде Тамагочи и его металлической стружкой не кормят а только из нее стрелы делают те, у кого они закончились... Поэтому не дают в еду ни железки ни стекловату битую, ..
А теперь машиноид что или кто? Оно типа железное и его смазывать нужно.. Если бы у вас был автомобиль и вы ездили, то знали бы наверное, что не морковка в бак, а только бензин и масло.... Это другое, которое вы не понимаете, а только шашкой бы вам по мобам махать

Но красным текстом уже рассказали, что это трудно сделать и сделали как попроще чтоб было уже и не связались с ерундой... А я просто спросила и теперь знаю почему все так, а не по д р у г о м у как все хотят но не могут
Santos95Хорошо если исправят можно не заметить и зря слить каст(

Легко! Нажимаете кнопку снять с автокаста и проблема решается сама собой. Переписывать гору серверного кода на автокаст который будет учитывать старт конкретного боя? Ну серьезно? Давайте тогда курьера вызывать в Москву из Владивостока чтобы бутерброд с колбасой принес из холодильника. Или ездить заправляться через финский залив и Краснодар. Kind Beast


Да, каст сгорел зря, а я ловила мальчика, который с кисточкой нападал на этой локе по квесту на этой локе бить таких слабых как я, и думала,ичто он видит что я пешком и без покрова, и наберётся смелости и нападет, но он уже увидел,ичто у меня все включилось и испугался и не напал..ь И шутка не получилась вообще..
Limaroa_deZZert_
Например дракон - это типа живое и ему там мясо надо давать, рыбу.

Limaroa

да понял я понял)) что все с вами печально) как можно в одном единственном варианте увидеть еще) это дар) но нам простым смертным его не понять) дракон это типа живое.. это всеголишь игра, которая состоит из огромного кода и визуалки)) какой нафиг живой дракон вы сделали мой вечер) спасибо

ПЫ.СЫ: после живого дракона дальше не читал) этого хватило в полный рост
Удалено владельцем
Limaroa, Губка, ты ли это?)))
Limaroa

удивили) пасиб
BehmushkaLimaroa, Губка, ты ли это?)))
Задаёт вопросы сам себе, сам отвечает - вариант первый это Губка, вариант второй "Синдром Губки" распространяется по Тарту.
Если это еденичный случай, то можно не паниковать, но на всякий пожарный надо проводить профилактические мероприятия - помыть Тарт с хлоркой, Губку изолировать и помыть.
Я думала так надо. Даже специально морковку для машиноида покупаю, когда её нет.
Машиноиду тоже кушать хочется, а вы ему даже морковку и ту пожалели....
Если снять еду с авто, ХП будут восстанавливаться автоматически, кстати
Как и на туре, ХП сами лечатся на каждом раунде, но если ставить еду на авто - она будет тратиться.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.