• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Предлагаю тебе начать вести колонку светской хроники. Неофициальные новости Адана. Типа: сегодня в общем чате видел Стима. Могучий старик одной ногой уже вернулся в игру. Или: на переке наблюдал бой между защитниками и даймондами, причину конфликта уточняю.
Gaerlind, ааахаха)) Я бы такое читала!))
Космик, жги!))
GaerlindПредлагаю тебе начать вести колонку светской хроники. Неофициальные новости Адана. Типа: сегодня в общем чате видел Стима. Могучий старик одной ногой уже вернулся в игру. Или: на переке наблюдал бой между защитниками и даймондами, причину конфликта уточняю.
Кнут, Плетка и Ко устраивают БДСМ(БДСМ - Большие Добрые СМ-тоже, что то про добро, любовь и взаимоуважение) вечеринки, приглашенные гости ребята из клана Даймонд, место встрече перекресток. Стим уже не тот, да и кто это вобще? больше вопросов чем ответов. PODы закручивают гайки, гайки в подах?!? Что за безвкусица, важен только Дым? все больше вопросов. Подробности от нашего кореспондента CosmiC в сигнальном выпуске передовицы Тарта "1000 и один стеллар Драконов"(название передовицы может быть изменено, по просьбам читателей)


Ссыль на ютаб. Kind Beast
Забыл про Губку, но это в следующем выпуске
Риссира на вас нет . Жду продолжения ))
Охотовед,
Охотовед, я бы посоветовала "жаб" заменить на что-нибудь другое
GaerlindОхотовед, я бы посоветовала "жаб" заменить на что-нибудь другое
Ну там нет ничего обидного/оскорбительного/унизительного, что за обижуньки на пустом месте
Оскорбление. Форумка. ПоследнийИмператор.
Эм.. а можно ник этого галани сюда написать?

галани. Kind Beast
Охотовед, вот мне тоже непонятно, когда ястребы обижаются на сельскохозяйственных птиц, дающих яйца, перья и мясо. Какие-то "обижуньки" на пустом месте. Или это другое?
Кройте топ,а то превратицо в сериал про жабу и гадюку))
GaerlindОхотовед, вот мне тоже непонятно, когда ястребы обижаются на сельскохозяйственных птиц, дающих яйца, перья и мясо. Какие-то "обижуньки" на пустом месте. Или это другое?
Получается заменить надо на поды PODы, сейчас мысль сформулиоую, потому что просто удалять... ну вся изюминка теряется.
АазПервый,
а гадюка - это кто ?
хмм....
Пришла весна)) Смешались жабы куры. Администрация похоже ослабила Гайки. Ждём крики на переке...Свободу Андрюшки Деточкину !!!
Stim JonsonПришла весна)) Смешались жабы куры. Администрация похоже ослабила Гайки. Ждём крики на переке...Свободу Андрюшки Деточкину !!!

А вот и Стим возник из бездны,
Вдруг появился тут в топе’,
Вырезано

Ты Стим дряхлеющий старик,
Тебе простительны сие репризы,
Ведь старцам-мудрецам простительны капризы!
Охотовед, лучше бы про губку, чесслово.
GaerlindОхотовед, лучше бы про губку, чесслово.
Гаечка для детей 90-х является секс-символом, мультфильм «Чип и Дейл спешат на помощь» смотрело все моё поколение, ну может только извращенцам нравился Черный плащ, были конечно те кто поглядывал на Миссис Клювдию из "Утиных историй", но я из большинства кто был поуши влюблён в Гаечку, по этому вот и не могу пройти мимо вашей персоны
Сигнальный выпуск передовицы "1000 и один стеллар Драконов" так и не вышел, главный корреспондент и Главный носитель информации Космик куда то пропал(лишь бы не сдох), возможно упал в анналы истории, приглашенная зведень первого выпуска Губка возможно запутался в руковах смирительной рубашки не смог ответить на вопросы, главные организаторы БДСМ( изначальная формулировка аббревеатуры была очень не верна все четыре букы - про любовь и взаимопонимание граждан тарта) так и не вышли на связь из-за занятости, смогли выяснить тольго то, что нас двое совсем не двое, там мимум четверо, а возможно их восемь. И только дедушка Стим, и н естареющая секс символ 90-х Гаечка остаются на связи.
ОхотоведСигнальный выпуск передовицы "1000 и один стеллар Драконов" так и не вышел, главный корреспондент и Главный носитель информации Космик куда то пропал(лишь бы не сдох), возможно упал в анал истории, приглашенная зведень первого выпуска Губка возможно запутался в руковах смирительной рубашки не смог ответить на вопросы, главные организаторы БДСМ( изначальная формулировка аббревеатуры была очень не верна все четыре букы - про любовь и взаимопонимание граждан тарта) так и не вышли на связь из-за занятости, смогли выяснить тольго то, что нас двое совсем не двое, там мимум четверо, а возможно их восемь. И только дедушка Стим, и н естареющая секс символ 90-х Гаечка остаются на связи. Отсутствуют всего две буквы, и вот уже место, куда упал губка, заиграло новыми красками.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.