Подтверждение баффов

А можно ли добавить подтверждение всех баффов из рюкзака? Уже в какой раз случайно с планшета задеваю не тот квадратик и юзается фиал корсара или фиал дракона на мобах, очень грустно становится) очень прошу добавить) спасибо
Комментарии
Добавлю, что если вводить такое - это должно быть опцией в настройках, оно не всем нужно, делать вдвое больше ненужных кликов)
OPTlMUS PRIME, насчет кликов согласен, с компа все разумнее) с планшетов/телефонов бывает часто промахиваешься ввиду уменьшенных иконок и быстродействия (все же думаю, я не один такой). Конечно можно всё нужное запихнуть в панель, но не всё туда влезает, скажем так. Моя проблема лишь в том, что я пальцами тупо на скорости жмякаю в рюкзаке и бывает попадаю не туда куда хотел бы. Предложение, вынести такое в настройки помогло бы.
+
Так же на удаление друзей,вчера не удачно вышел с группы и обнулил список в который раз).
Так же с кастом беда)) на днях допустим добивал элитку, еде драка оставалось секунд 40) хотел с авто снять, в итоге случайно заюзал))
А сколько таких траблов с нормальным кастом было))
Отдельно для планшетов нельзя. Только для всех платформ, пройдясь по всей вне боевой расходке и добавив такую фичу. И я уже предвижу негодование (особенно с браузера при подтверждении каждого расходника из каста) когда из за бесячего подтверждения я потерял 1 секунду и не успел что-то прожать - меня убили, бой проигран, админ редиска. Как альтернативу могу предложить прожимать каст до боя, чтобы не надо было его в бою трогать. Это сильно дешевле чем то что я раньше описал.
Добавь в панель в чем проблема? Если часто мискликаешь раздели фиалы / каст орбами в панели. Все легко
На туре с тел будет с етим проблема(
Kind BeastОтдельно для планшетов нельзя. Только для всех платформ, пройдясь по всей вне боевой расходке и добавив такую фичу. И я уже предвижу негодование (особенно с браузера при подтверждении каждого расходника из каста) когда из за бесячего подтверждения я потерял 1 секунду и не успел что-то прожать - меня убили, бой проигран, админ редиска. Как альтернативу могу предложить прожимать каст до боя, чтобы не надо было его в бою трогать. Это сильно дешевле чем то что я раньше описал.

Добавь ко всему касту по 2 минуты, они каст жрут в боях потому что по секундам всё просчитывают чтоб не дай бог в конце последней арены каст не кончился ))
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.