Как играть не из РФ?

Здравствуйте,

нахожусь в Германии и очень хочу продолжать играть, но:

- я не могу скачать на Apple iPad приложение с игрой, т.к. в аккаунте AppStore выбрана другая страна и приложения там просто нет (по переходу по прямой ссылке с сайта тоже отказывает)
- приложение на ПК (Windows) не запускает игру, выдаёт ошибку соединения

Через браузер играть сложно и неудобно.

Очень хочется решить проблему с клиентом на ПК - из-за чего может возникать ошибка соединения? Мне мог бы помочь VPN с подключением к России?
Комментарии
А игра ранее была уже скачена на айпад? или с 0?
iTop VPN, как вариант. Tomato VPN - но не факт, что есть на Windows. Анонимайзер Хамелеон. На iOS поищи на 4PDA установщик. Либо пусть игрок из ММ тебе дёрнет .ipa файл. Явно под iOS есть сторонний маркет, по типу Авроры на Андроид, когда можно без проблем дёрнуть установочный файл.

P.S. Tomato VPN на Винду есть. Hide.me ещё норм.

P.P.S. Можно попробовать установить старую версию через .ipa файл, потом обновить её. Но хз, выпиливали ли игру полностью из App Store.
Kitty, была, но на другом аккаунте и на другом устройстве, из прошлых загрузок установить не получится

CosmiC, спасибо, попробую
Kitty, наврал, была скачана, но на телефон. Сейчас скачал на iPad, но дальше логина не пускает. Пишет, ошибка соединения и всё ):
Через Китай пробуй...
номер ошибки какой? сталкивался с подобной проблемой на виндус 11. установил визуал все по очереди и все норм.
Губка Джек, (easy- error, 6). Считаю, что это с подключением и локацией связано, т.к. и с компа, и с планшета ошибки одинаковые
Штирлиц как никогда был близок к провалу
Claudfiere VPN
Либо же Warp 1111. Это одно и тоже.
Скачиваешь и играешь
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.