Без драконов.

Всем привет, начал играть на самсунге А13 и столкнулсяс проблемой, что в драко не дает играть через мобильний инет, все другие приложения работают, исключение только любимая игра. Через wi-fi все норм, может кто сталкивался с таким, просто не загружается страница с персами, заранее спасибо.
Комментарии
Нокиа рулит))
Калифорния (с ником могу ошибиться), вроде, с этой проблемой сталкивалась. То ли из Подов, то ли из ММ девушка с проблемой такой была. Но лучше чтобы Админ перса проверил сперва.
ТилсекВсем привет, начал играть на самсунге А13 и столкнулсяс проблемой, что в драко не дает играть через мобильний инет, все другие приложения работают, исключение только любимая игра. Через wi-fi все норм, может кто сталкивался с таким, просто не загружается страница с персами, заранее спасибо.

vpn брат. только vpn. таже фигня. но правда у меня трабл случился после обновы миуи. я уже устал заморачиватся и решать это както подругому. потому в игру через впн.

Super VPN. первая по рейту какая подкинлась такую и скачал. игра работает
pocofon f3 проблема таже. две недели назад заходил с телефона а как прилетела miuay 14 то все перестала.
Губка Джек, MIUI
Мне помогло включить авиарежим. После с мобильной связи заработало
у меня такого небыло, но у 2 знакомых которые тоже из англий играли на телефоне(iOS) игра также не работала без wifi, у меня всё отлично работало и работает на моб инете, могу только предположить что проблема в провайдере мобильного инета а не в самом устройстве.
Столкнулся с проблемой что постоянно на морях зависаю, закривается игра, захожу и снова вилет, помогает ток перезагруз телефона,минуте на 5 -7, больше ни в каких сражениях такого нет
ТилсекВсем привет, начал играть на самсунге А13 и столкнулсяс проблемой, что в драко не дает играть через мобильний инет, все другие приложения работают, исключение только любимая игра. Через wi-fi все норм, может кто сталкивался с таким, просто не загружается страница с персами, заранее спасибо.

VPN - ставишь, мобильный инет блокирует русские сайты
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.