Истина и Знаковый босс

Просили запустить голосование? Сделал.

Нужно ли менять время у знакового босса и/или Истины?
Да/нет.
Голосуем.


Тема закрыта по причине отсутствия обсуждений за последний месяц. ПоследнийИмператор.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Комментарии
Нет
нет
Нет.
нет
Да. Да будет разнообразие.
стрелять в ногу или коленку? да нет. делаем выбор)) выстрел в ногу со словами ты сделал свой выбор))
где ты предлагаешь как делать то это не выбор. и мнимый выбор высказать свое мнение. надо добавить третий вариант. иное или другая версия. может кто то что предложит.
Губка Джек, есть два стула... Как тебе такой выбор
Да
нет
Нет.
Нет
Ну это будет видимо великая битва воинов пятидневки против двачрездвальщиков .
По теме ничего не скажу, у меня воскресенье выходной - можете переносить на сколько угодно )

Кстати, есть мнение, что на Истине, возможно, стоит сделать не одного инициатора, а нескольких ? Два или три, больше наверное вряд ли имеет смысл. Просто с единоличным боссом пока получается не то, чтобы совсем ерунда, но какая-то скомканная реализация хорошей идеи. Кто-то с телефона заходит и ему функционал не доступен в бою (так говорят по крайней мере), кто-то ради поддержания реноме действует откровенно идио.. ээ.. нерационально, кто-то вообще просто на локе стоял. Наличие нескольких людей "с кнопками" может помочь немного нивелировать наше неумение использовать имеющиеся игровые возможности. Ну так кажется

Мне даже в теории страшно представить как это можно реализовать, не говоря за практику. А то что с телефонов говорят что функционала нет - ложь. Там абилки в фиоларе висят (достаточно растянуть панель и все). Kind Beast
Sigma_Губка Джек, есть два стула... Как тебе такой выбор

если добавить при этом, что один из стульев электрический - то выбор становится очевидным
нет
Да
нет, нормальное время
есть 2 стула. один электричиский другой с дыркой)) какой выбираешь?


Предупреждение.Оффтоп.HEIISIDE.
Нет
Губка Джек, El Pantagruel, я понял выходит мать отправляется на шоковую терапию


Предупреждение.Оффтоп.HEIISIDE.
Нет
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.