Просьба к администрации

Мы тут немного развлекаемся на шахтах и хотелось бы попросить:

Запретить людям с Исключительная сфера иммунитета ( и подобными) копать. Хочешь драться - дерись, это, как бы, PvP зона.

Запретить людям с травмами заходить на защиту, нападать на чужие шахты, та же логика, Хочешь драться - дерись.

При использовании Шар Безудержного Костолома менять шар бота на подобный. Я отдал 5ку за шарик, хотелось бы иметь результат.

Тема закрыта по причине отсутствия обсуждений за последний месяц. ПоследнийИмператор.
Комментарии
Пункт 2 это уже перебор.
Почему перебор ? Кинули мне порчу - должен пойти вылечиться, а не лезть дальше к уважаемым людям.
Смысл в шахту ходить с такими-то шарами
Минус по всем пунктам.
оо нытье реал в пустую))
-по всем
1) - пвп так пвп идет и дерется же на шахте с тобой человек? вот и все) хочешь показать что сильнее его в бою выбей с шахты.
2) - это его проблемы если он идет ослабленым в бою, с чего должно запрещаться? опять же как и в 1 моменте возьми да и отбей его шахту и все, тебе же легче раз он с травмой.
3) + что бы хитроумные не уходили под более слабый шар, тут вроде все логично.
Ахахаха ты б уже сразу сказал дайте нам бесплатно ресы, а то как мобы блочат по 6 раз подряд, так разнылся, а тут бедных обделили побить не могу и нападают пачками
Это всё логичные способы борьбы против голых нубов с высоким онлайном, которые готовы часов 8 тянуть тебя на шахте, без серьезных убытков для себя. Предлагал что-то подобное 1,5 года назад, чу-то не одобрили)) Страдайте.
Смииишна ))) куда бы чух не полез, сразу оказывается что это не так всё сделано и надо переделывать чтобы ему удобнее было ))

Давай уж все кто с порчей не может дальше площадей уйти
шо за бредятина))))
Бой на шахте это бой на шахте-бери и выбивай сам а если не можешь или тянут нервишки шатают то копай угли,очень удобно напасть потом толпой на локе и избить потому что «посмел»тронуть шахту значка определенного клана
Зачем заставлять персонажа лечить все травмы если ему они не создают дискомфорта,хочу лечусь хочу не лечусь-сам для себя человек решает есть травма которая мешает а есть бесполезная травма от которой никакого дискомфорта
Хотите развлекаться на шахтах-развлекайтесь на здоровье в текущих реалиях,а не придумывать какие новшества бы ввести чтоб кому то определенному было удобнее «развлекаться».
Хочешь драться дерись а не заходи в бой к «уважаемым»людям в травме)))с этого вообще посмеялась для кого уважаемый и по каким критериям непонятно только ))))Каждый играет как ему хочется у каждого свои стандарты какие то и цели…Кодекс чести еще создайте с харакири если нарушаешь,или чем то подобным,нарушил-распылился например ибо бесчестно поступил))))(сарказм если че)😁
Кнут, плетка... Грабли, мотыга - огородники это сила! 🥒🍅
Какие еще шахты - иди пшеничку выращивай
1. +
2. -
3. Нельзя реализовать.
Уберите с шахт имунку это ПВП профа! Тебя кто-то тянет - остальные шахты выбивают, так ты еще и травму влупить не можешь, а если и за реал шарик так он снимается за копейки!
В игре движа нету, если наводиш какой то движняк становишся врагом для большинства, потому что кругом одни завистники и те кому завидуют( сами понимаете подразумеваем слово допрыгал бы). Все качают персов , хотя игра реально недорогая и полного перса с онлайном задротов можно выкачать полностью за год, золота в игре добывается мешками , сразу вопрос для чего это сделано ???? и кстати еще вопрос почему с этими мешками добытого золота люди не могут ходить на полных кастах хотя бы на море ( удалились от темы).
В игре народу три колеки, от того и заставляют сидеть тут в игре максимально количество времени, что бы хоть какой онлайн был !

Выбирайте выражения. Предупреждение.ПоследнийИмператор.
ПлеtкаУберите с шахт имунку это ПВП профа! Тебя кто-то тянет - остальные шахты выбивают, так ты еще и травму влупить не можешь, а если и за реал шарик так он снимается за копейки!

Чтож ты полгода назад сам бегал в имунке на шахтах, а эту тему развивать начал только когда подкачался?))

Ну теперь ты жди когда подкачается народ и будет без имунок драться.

Круговорот имунок в игре ))
Knyt, говорит чел который влил в игру около 6 лямов рублей. создай нового перса без доната, посмотрим что ты за год сделаешь) я хз кто тут тебе завидует
За год фулл перса без доната тут хотяб один игрок такой был?)
Дарв1н1он,

А я не влил 6 миллионов рублей и тоже - не плохо.

Arthas menethil,

Кнут в игре 3 года. И почему надо играть без, если можно с ?

Я, например, пиво люблю. И его покупаю .... Должен любить платонически/на халяву/ворованное или можно покупать ?
Chuxray, за год прокачал перса?)
Предлагаю вывести из игры репу костолома, ну как минимум переименовать в репу сильного коня и классовой меты. Лекарей в игре каждый второй, ценность травм слишком сильно обесценилась, уже это не шар костолома а шарик для игры , вот персы и нападают поиграться.
Имунки, защитки, отражалки, погружалки в рот LightAxe777, все есть и все это за реально сильную ПВП игру.
По факту что мы имеет, игру которая нас имеет
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.