черный адом,интересный персонаж))))))

интересная ситуация,бегал такой,шахты кошмарил вплодь до кварца,кидает проклы,и тут я на море с ним,пришлось слить с таким напарником,и началось))))угрозы,обиды слезы)))бегает старается нападает))))грозится все кланы вырезать куда бы я не вступал,мне жизни тут не когда не даст,и в то же время как себя сам ведет.
1е море слитое https://drako.ru/game/event.php?id=6452bd47-100a-0402-ba20-e1b79c7acfda https://drako.ru/game/fight.php?id=6452d83f-14c1-0801-a36f-e9188e81bc5c
2й бой слит побежал опять на море сливать,бо не успевал на море https://drako.ru/game/fight.php?id=6452d83f-14c1-0801-a36f-e9188e81bc5c
это тело считает себя топовым топом,клановырезатель .
хотелось бы узнать ваше мнение о человеке

Комментарии
Чсв просто начинает зашкаливать у простого люда как только вступают в какой то из топовых кланов и превращаются в «нагибателей» Непроработанные травмы психологические так сказать компенсируют )))))И не дай бог посметь не так взглянуть или что то не так сделать-играть не дам, вырежу клан и прочие пустые угрожалки🫠🫠🫠
Эти стандартные угрожалити вырезать клан-как по мне старая попса пора придумывать что то поизощреннее и интереснее)))Скука🤓
Синдром захребетника. Сам по себе целеустремлённый.
С начало за Стражей прятался, теперь за Защитников.
Нападал на моих соклан младше его на 30 уровней, за якобы слитое море, а сам в моей тиме в наглую писал, что сольёт и падал.
Но трогать его нельзя, он избранный))
А шахты его тронешь, сразу вся огородная утварь придёт , им надо ещё бывшую лопату из Стражей взять и чёткий состав будет))

Выбирайте выражения. Предупреждение. ПоследнийИмператор.
Моё мнение, что слишком много чести ему выделять целый пост:) Но если выделили, то присмотрюсь, мо парень и ничошный))))
АнхинояЧсв просто начинает зашкаливать у простого люда как только вступают в какой то из топовых кланов и превращаются в «нагибателей» Непроработанные травмы психологические так сказать компенсируют )))))И не дай бог посметь не так взглянуть или что то не так сделать-играть не дам, вырежу клан и прочие пустые угрожалки🫠🫠🫠
Эти стандартные угрожалити вырезать клан-как по мне старая попса пора придумывать что то поизощреннее и интереснее)))Скука🤓

Прочитал, и своих старшеклассников вспомнил со школы в 90-е. Только тогда были не кланы, а группировки по интересам.
В игре есть действия и плохие и хорошие а есть люди уже) Даша вот тоже мне шахты выбивала но человек хороший)) а черный мне шахты не выбивал но ему бесполезно обьяснять что надо быть человечнее.
А мне целый пост никто никогда не уделял еще. Напишите и про меня😏😎
MOTbIGA, репа"Мозгаклюй"-170к.Написал....
MOTbIGA, ну пока что ни плохого ни хорошего не натворил))))надо вести либо сильно хорошо,либо же как этот чудак)))
MOTbIGA, Слишком часто ники меняешь, вот напишут, а такого уже нет)
мотыга это клюй ??
Андертейкер_, ага
Подожди а что ты ожыдаеш от игрока который будучи в страже адана нападает под мороком? и просто палить себя по касту? а я снял и выложыл просто удалил вес канал. он не топ просто все скрываются под плашем кнута и опираются на ево силы и сам Адом? кто он без клана? Ответ прост ненормалный. 2х2 делает 4 у нормалных у таких как он ето 99 наверное
Многие ведут себя как мобы..
Ненормативная лексика. Форумка. ПоследнийИмператор.
_Almas_,
Вот бы Император так же быстро работал в других топиках.
MOTbIGA, потому что видосы больше не лепишь
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.