• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 10
Комментарии
Вы все врёте, Бист сказал что 50 на 50, валор садар побед одинаково!))
8 боев 0 побед но все норм разпред. 45/55% ет ток нам двоим не фартит
Behmushka,
меня в тот день на море небыло ухудшил бы садару статистику насливал бы
Это прекрасно. А что именно ты сделал на каждом из этих морей, чтобы победить? Я которое море с тобой попадаю и одно и то же - никого не сфантил, урона мало, ничего не кинул. Отбился на отваге и в ауте? Сегодня с выигранными пушками 48 к урона и два скела. Тут должна быть картинка с кланяющимся пингвином. В общем, иди с богом в валор и южанина прихвати.
Да-да, фуэрте можно всем кланом в валор идти.
десяток мс садар проигрывает потому что сливают не потому что напротив валор сильный а потому что у них в команде их недруг.
Billy Milligan,
https://drako.ru/game/event.php?id=64653240-d55c-0402-1221-471d44c24b5f

я так понимаю у пельменя там 4 недруга))
Jason Voorhees, Jason VoorheesДа-да, фуэрте можно всем кланом в валор идти.

Половина валора таких ,пусть в садаре сидят.
Удалено владельцем
Billy Milligan, ти нас розсекретил
Ну дак всегда так, ходи часы бей если 90-ые игроки в команде, победу мож сделают)

Выбирайте выражения. Предупреждение. ПоследнийИмператор.
Удалено владельцем
KrushikkJason Voorhees, Jason VoorheesДа-да, фуэрте можно всем кланом в валор идти.

Половина валора таких ,пусть в садаре сидят.
Нееееет, пусть дуют в валор!
Jason VoorheesДа-да, фуэрте можно всем кланом в валор идти.
И спарту пусть прихватят.
что в садаре скок с тобой проходил море,то и в валоре будет ! От переменны мест сумма неиз......
Behmushka, Да щас садар специально льет, стату портит, как будто бунт
Был бы бунт,не ходили бы на моря)
согласен но и меня понять можно из 11 боёв 5 в полном касте 3 фанта 2 репла и 12 буров а выхлопа то нету я вообще в игру не вливаю так что может и я виноват спорить не будуGaerlind,
Штош. На момент создания топика было только 9 боев, но к легкому приукрашиванию я уже привык, эту мелочь простим. По самим боям:
- Море в 12:00
- Море в 13:00 (слили)
- Море в 14:00 (слили)
- Море в 15:00
- Море в 17:00
- Море в 19:00 (слили)
- Море в 20:00 (слили)
- Море в 21:00
- Море в 22:00 (слили с поправкой на Кнута)
- Море в 23:00
Итого получаем 10 морей за день, из которых половину просто слили даже не попытавшись, вычесть море с Кнутом, получаем 40% ваших морей команда самостоятельно отказалась от битвы. Могли ли выиграть моря в 13 и 14 часов? Да конечно могли.
А теперь по стате за день в группе 52-90: 36/11 или 76.6%/23.4% в процентах. Смешанок 6. Всего морей 53. Сколько из этих морей было "отдано" - история умалчивает. И это последний раз когда я давал статистику в цифрах. Садар может и дальше саботировать и сливаться под "неугодных соперников", право каждого, только последствия вам не понравятся.
Kind Beast, море в 14 с кем надо было тащить? с шером и южанином? а в 19-20 что там, можно было, да? и в 21 смешное море.
шер, весь день лазишь в надежде, что попадется тащер? а то на легендарки у вас есть деньги, а на буров с проклами/фантами нету. Во, кому делать нечего, просрать день жизни в ожидании победы.

Я поэтому только и озвучил минимально моря где могли выиграть с вполне вменяемыми шансами, конкретно в 13 и 14 часов, за остальные речь не ведем. Наглядно видно что садар мог взять уже как минимум 2 моря из этих 10, просто не захотел. И сколько таких еще морей в течение дня было? Kind Beast
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 10
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.