хранам можно. нам нет?

https://drako.ru/game/fight.php?id=647b8db0-4c3c-0801-23bb-a4630890c15e
напал перед морем сам не вытянул позвал жену
https://drako.ru/game/fight.php?id=647b91c2-2bc9-0302-71ec-be41e22d9789
потом снова напал была уже с травмой понятно что я проиграю с чернойтравмай
но как напасть на их то они сразу юзают типа они в чате сидят это нормально?
тут храны для чего что б под кастом наподать и моря портить людям? это их предназначение?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
какая бы не была причина -это не позволяет хранам наподать с под своих имунай на персав перед морями руинах и лаберинтах
Так...этот Гектор и его жена это антигерои)))правда я на них нападала..нет правил что нападать на стражей нельзя)нападала нападаю и буду))))если на то есть причина..а она была))так что бей на здоровьице)))
Позор таким стража!
Гектор Гектор,позор своего рода
https://drako.ru/game/event.php?id=647b9bc0-7731-0402-d4e1-336293017870
уберите этого грона с морей весь день сливает
ангел чарлиhttps://drako.ru/game/event.php?id=647b9bc0-7731-0402-d4e1-336293017870
уберите этого грона с морей весь день сливает


какой весь день)) это же нубило, которое сливает абсолютно все куда попадет.
Увидел чевис\ча, лучше оффнись, я с этим игроком ни одного моря не выиграл, это же вальтерна.
Да я вообще не понимаю, как этого игрока взяли, мешает игровому процессу, оскорбляет матом родственников. Мне сказали, что решает Бист. Как по мне, это позорит значок храна, ему в клан к гусю нужно или гуся в храны. Будут на пару играть)) Нападать на них можно, это такой же игрок. На время дежурства у них есть защита.

Выбирайте выражения.Предупреждение. ПоследнийИмператор.
На каждого Гектора есть Ахиллес)))
СикамоксусДа я вообще не понимаю, как этого игрока взяли, мешает игровому процессу, оскорбляет матом родственников. Мне сказали, что решает Бист. Как по мне, это позорит значок храна, ему в клан к гусю нужно или гуся в храны. Будут на пару играть)) Нападать на них можно, это такой же игрок. На время дежурства у них есть защита.

Выбирайте выражения.Предупреждение. ПоследнийИмператор.



Бист решает,только в чью пользу?!Человек занят,ему некогда вдаваться в подробности придворных игр..Как по мне,распустить этот клан и взять более достойных людей(и не смотреть на "игровые недостатки").. А сейчас там болото..все квакают..только пользы нет..

P.S.Никого не оскорбляла,просто выводы ,так сказать..взгляд со стороны!
Администрация вы должны принять меры. Если игрокам нельзя нападать на стражей, то и стражи не должны нападать на простых игроков. А то получается битье в одни ворота. Не оставляйте это без внимания. Или разъясните всем игрокам что тут происходит.
Mis_Tik, нападать на стражей можно!!ничего за это не будет в плане наказаний тюрьмы и штрафов..остальное как пойдет)
Позорище! А еще страж...
combodjia---Mis_Tik, ...остальное как пойдет)
Все модеры такие же игроки как и мы, вы (как хотите). На них нет запретов в нападениях, кто им запрещает делать то же самое? В рамках правил, если читали, нет никаких ограничений для модераторов.
Это игра, вообще, стремится к тому, чтобы игроки сами развивали свой гем плей, сами его определяли.
Истина - босы игроки, модераторы - игроки сами смотрят за порядком, судьи - если есть спорные моменты, помогут разобраться.
Но вновь повторюсь, мы все такие же игроки, со своими врагами, принципами и целями.
Вообще криминала нету, что к чему... еще и клан расформировывать... как то резковато... выгонять кого то... ужсы))) не на чем не основанном.
Эх, а я когда то 10реалов отдавал за нападение на храна ))
CrazyKinder., а меня в темницу кидали за то что храна пнула
Behmushka, а вдруг что то не так ..и стоишь довольная почти убила и тут Kind Beast открывает закрытый бой и вешает радужную неизлечимуюодним словом страшна)))
Behmushka, это были темные времена правления , того чье имя нельзя произносить)))не дай бог вспомнить о том что вы говорите)))))CrazyKinder.,
Меня тоже сажали, мол я занята на бан) потом гадюка вышла с храмов, я ее пропинал основательно) злопамятный)
PoomВсе модеры такие же игроки как и мы, вы (как хотите). На них нет запретов в нападениях, кто им запрещает делать то же самое? В рамках правил, если читали, нет никаких ограничений для модераторов.
Это игра, вообще, стремится к тому, чтобы игроки сами развивали свой гем плей, сами его определяли.
Истина - босы игроки, модераторы - игроки сами смотрят за порядком, судьи - если есть спорные моменты, помогут разобраться.
Но вновь повторюсь, мы все такие же игроки, со своими врагами, принципами и целями.
Вообще криминала нету, что к чему... еще и клан расформировывать... как то резковато... выгонять кого то... ужсы))) не на чем не основанном.




Давайте не будем расформировывать клан,просто удалить некоторых неадекватных представителей из клана,тогда и проблем не будет..Введите оценочную систему для стражей,например плюсы и минусы..Получил 5 минусов , из клана-на улицу..Тогда и беспредела такого не будет и всем будет лучше..

P.s.Обратите уже внимание на нужды игроков..Ну, творят, что хотят и наказания нет..
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.