Вар с Защитниками!

за 15 минут до окончания вара я вычислил у кого крисы.
Мидеус ман ман
напасть на него было не возможно с моей стороны походу подкрутили...
потом как вышел на бурю на меня напал Плетка и наши стояли бамбук курили...
А Гемени говорит его не было на буре, 3 цвета сдавать на буре нужно минимум 20 секунд весь клан знал на кого напасть.
С одной стороны я верю Гемени потому что Бист мог дать им возможность сдавать с чертога...
Бист вообще очень много делает для Клана Защитники и возможность сдавать с чертога ему рас плюнуть...
Короче или бист или наши архаровцы отобрали чистую победу на варе!


Обход наказания вторичным персонажем. Форумка. ПоследнийИмператор.

Тема закрыта по причине отсутствия обсуждений за последний месяц. Trad.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
https://drako.ru/game/event.php?id=6504558d-e9c5-0102-2b79-0dd040c5296e
Ашворд специально вошла в бой на буре, чтобы в статах ее показали
Каррера качала Защитников без коорда.
На самом деле воевало 8 человек из них 4 тоскуны...
Но при этом чистую победу отобрали...
Пора уже таким персонажам давать бан за клевету!
Раскрою секрет: они когда с шахты падают, сразу в чертог в сейф. А из чертога, есть кнопка сразу все их сдать. Ещё за вар мы получаем по 100 каждых сундуков. А с острововов по 7500 сида за копку. Смирись с этим!
-maDMan-Раскрою секрет: они когда с шахты падают, сразу в чертог в сейф. А из чертога, есть кнопка сразу все их сдать. Ещё за вар мы получаем по 100 каждых сундуков. А с острововов по 7500 сида за копку. Смирись с этим!
Походу такая кнопка есть только у Защитников в чертоге, это и тревожит, Было смешно смотреть как Плетка ваш мне бой когда проигрывал Росинка зашла его хилить)
Играйте честно! Вот и все!
А чо он с мульта пишет?-бан на основе?-А хранители так и не выучили правила?)
-PeskY-А чо он с мульта пишет?-бан на основе?-А хранители так и не выучили правила?)


Кто-то выслуживается?! Человек правду пишет-пусть строчит!!!
_Святая_Грешница_, Дефочка.Я хранителей критикую,если обход наказания без реакции.Почитай книжки,мыслить вообще не твое.
-PeskY-_Святая_Грешница_, Дефочка.Я хранителей критикую,если обход наказания без реакции.Почитай книжки,мыслить вообще не твое.

Точно...Я и не мыслю..а размышляю..Вот и критикуй ,кого Ты там собрался..Риссира не трогай!!!

Флейм. Предупреждение. ПоследнийИмператор.
_Святая_Грешница_, Ты о нем как о самом лучшем рассуждаеш.Самой не смешно?)

Флейм. Предупреждение. ПоследнийИмператор.
Хранитель запутался?
Я что то не понял,сперва - в упор не видили обход,потом закрыли топик,потом открыли,потом мне предупреждение дали.Что происходит,через минуту еще рас закроют топик?-определитесь уже.
-PeskY-_Святая_Грешница_, Ты о нем как о самом лучшем рассуждаеш.Самой не смешно?)

Флейм. Предупреждение. ПоследнийИмператор.


Я так и знала,что Он -самый лучший!!!Спасибо Стражам,помогли!!
Плохому танцору, риссир, всегда кое-что мешает=). Хотя, в твоем случае, просто ботинки жмут
Опять этот инфоцыган вар слил.
Напиши уже мемуары и издай для интересующихся.
_Святая_Грешница_-PeskY-_Святая_Грешница_, Ты о нем как о самом лучшем рассуждаеш.Самой не смешно?)

Флейм. Предупреждение. ПоследнийИмператор.


Я так и знала,что Он -самый лучший!!!Спасибо Стражам,помогли!!
Ага,снова страж не дает наказание ща флейм а чуданул остроумием А прищи да,трогать не надо..
Не повезло, не фартануло - пацан к успеху шел )))

Еще и плетку чуть не убил, ваще молодец ))
-maDMan-, у нас так же)
Ашворд специально вошла в бой на буре, чтобы в статах ее показали
Каррера качала Защитников без коорда


Чудо наше...Ты название боя видел?? В который я типа специально зашла и где тебе, с твоих слов, защитники бой проигрывали? Вот он: https://drako.ru/game/fight.php?id=6505bc02-3933-0b01-d99c-275e6ed1c306
Название боя сам разглядишь или написать заглавными буквами?

Каррера качала защитников, не поставив в известность Величайшего коорда серва? На нее на локах нападали, эта простая мысль в твою гениальную голову не приходила?

Короче, риссир,успокойся, небесами заклинаю...Надоели уже твои полеты в параллельной реальности, где ты скачешь на белых единорогах, взглядом убиваешь топов серва и гоняешься за бабочками

В ближайшее время нам от тебя, видимо, не избавиться, дай нам сил, осподе, пережить все это..

Выбирайте выражения. Предупреждение. Trad.
АшвордАшворд специально вошла в бой на буре, чтобы в статах ее показали
Каррера качала Защитников без коорда


Чудо наше...Ты название боя видел?? В который я типа специально зашла и где тебе, с твоих слов, защитники бой проигрывали? Вот он: https://drako.ru/game/fight.php?id=6505bc02-3933-0b01-d99c-275e6ed1c306
Название боя сам разглядишь или написать заглавными буквами?

Каррера качала защитников, не поставив в известность Величайшего коорда серва? На нее на локах нападали, эта простая мысль в твою гениальную голову не приходила?

Короче, риссир,успокойся, небесами заклинаю...Надоели уже твои полеты в параллельной реальности, где ты скачешь на белых единорогах, взглядом убиваешь топов серва и гоняешься за бабочками

В ближайшее время нам от тебя, видимо, не избавиться, дай нам сил, осподе, пережить все это..

Выбирайте выражения. Предупреждение. Trad.

Сегодня я узнал что во время вара оказывается в локах нападают) а еще нападают когда ты начинаешь шахту отбивать...
особенно раз 20 когда ты сама по себе нападаешь на шахты, заходят и ее защищать)
И Сахим чисто случайно напал на тебя, он не хотел (он мне так и написал, я не хотел напасть на Ашворд, но по незнанию, что на локах напасть можно, он чисто случайно нажал на мечи) но так получилось, я понимаю...
Ты так сильно жилы не рви за Защитников, у Кнута таких девок как ты весь Сервер.)
Сахим вообще в последнее время чисто случайно нападает, вот на Илью Смокина чисто случайно напал на переке)

Обход наказания вторичным персонажем. Форумка. Trad.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.