Новогодний босс

Скоро Новый год и новогодний ивент с боссом . И тем самым хочу предложить сделать боссу защиту от разрух 100% или же в трое увеличить ему хп.
Поясню: так как население тарта слишком ,,острое’’ берет в пояс куча разрух пытаясь сделать себе больше урона и тем самы наоборот уменьшают свой урон по мобам и тем самым получают меньше подарков .
Если кто согласен поддержите меня)))

Тема закрыта. Отсутствие активности. ПоследнийИмператор.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Согласна с тем что скоро Новый год)
А ещё спешу заметить, что новогодний босс с учётом разрух накинутым на него итак около полутора часов бьётся, не надо ломать то, что итак хорошо работает
Умные мысли пытались его догнать, но он был быстрее..
Gemeni, Я очень сомневаюсь что он будет 1,5 часа убиваться. Я более чем уверен что первый и второй бой будут по минут 15-20, а третий максимум 10. Это разве можно назвать бой с боссом?
_Forto4ka_, кажись от тебя убежали ?
Gemeni, не был полтора часа, 40 мин все 3 этапа где-то заняли.

по теме + нужно ставить защиту от разрух, а то босс ивентовый но занимает копейки, на час-полтора было бы супер
Еще надо переименовать босса в Не даю дроп за урон живности [90]
И всё равно будут кидать репликантов
несмотря на то что если
боссу увеличат хп до сорока сантиметров в длину и пять в диаметре
и поставят 100% отражалку от разрух
получая за больший урон тоже количество дропа или даже меньше
вспомните слова админа ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ

PS прошу отнестись к этому с пониманием
нянички в саду ушли на обед и забыли выключить телевизор
кошка две недели пытается залететь в отсутствии котов и талоны на молоко подорожали как жить
Че там за босс недавно был, за 13 минут который кончился? забыл уже
До чего дошли, одни веды, им и банки уже пить не надо, воду на авто, и разрухами забивают пояс, во дела...

_Отчаяние_ дракон шааб, если конкретно, а ели нет то любой другой босс))
Вот чисто из интереса, когда топы форума будут по делу, а не написаны умными никуда не спешащими героями романа Достоевского: "Преступление и наказание"?
Т.к. твои умственные способности хоть и позволяют тебе самому понять всю абсурдность того, что пишешь, объясню на пальцах. Босс не должен идти дольше 30минут в сумме. В особенности праздничный. Если у тебя нет семьи и личной жизни - соболезную, нужно завести.
И да, если игрок может продержаться дольше и не упасть в бою - молодец. Его проблемы.

Без провокаций. Предупреждение. ПоследнийИмператор.
_Forto4ka_, само слово босс говорит за себя. А 30 минутное избиение снеговика бой с боссом не назвать
_Forto4ka_, Вот чисто из интереса, Когда твои предложения в торг чате будут соответствовать риночним ценаМ , а не написаны умными никуда не спешащими героями романа Достоевского: "Преступление и наказание"?Т.к. твои умственные способности конечно позволяют тебе самому понять всю абсурдность того, что пишешь,

По теме + бос нужен хотяби 40мин+ ато если на пару мин опоздать бить уже некого

Без провокаций. Предупреждение. ПоследнийИмператор.
Santos95, Когда IQ и русский подтянешь до того уровня, чтоб я соизволил читать твой вброс - тогда и пиши. А до сих пор - направление леса твой клан и ты в особенности знаете.

Флейм, Оффтоп. Предупреждение. ПоследнийИмператор.
_Forto4ka_, 85%текста скопировал у тебя а если тех 15% текста тебе не понятни изза смени пару букв IQ подтягивать надо не мне

Ссори што комент не по теме .

Флейм, Оффтоп. Предупреждение. ПоследнийИмператор.
форточка что-то намочил походу


Оффтоп. Предупреждение. ПоследнийИмператор.
+ добавить хп
One Slash ManДо чего дошли, одни веды, им и банки уже пить не надо, воду на авто, и разрухами забивают пояс, во дела...
всю тайную тактику слил
Ну хп+, можно и побольше
да давайте так чтоб босса бить до самого НГ.. а еще лучше до часу следующего года..это же Босс
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.