Комментарии
У вас статы небо и земля) я об этом и пишу, что надо разделять моря, ты то ещё ладно 80, а до 60 вообще просто отхил)
Я недавно против него был. Каст стандарт: конь, покровы, бальзам, еда по уровню. Рыжие банки. +снял стравмы.
Не смог набить минималку....
Надо усилить ведов, они почти фул Тиму берсов с палами выносят,а надо чтобы всю вырезали, и понерфить берсов, а то я бывает даже белым пробиваю по синим Ведам
Многому Шифу тебя научил. Многому, да видно не всему (с)
Ну а если серьёзно, экс, без обид, не твоя лига, пока что. Надо качаться) Его сложно убивать, впрочем, как и любого топа.
IIuTeP_PeIIIaeTЯ недавно против него был. Каст стандарт: конь, покровы, бальзам, еда по уровню. Рыжие банки. +снял стравмы.
Не смог набить минималку....

подкрутка у таких, кто квартиры закидывает

Следующее подобное заявление без какого либо рода пруфов (доставайте их где хотите и как хотите), будет сдобрено годовой форумкой. Надоело уже читать подобные бредни, что по сути является клеветой в сторону Администрации (пока не доказано обратное). Kind Beast
Большой Шлепа, а какую ты квартиру и где собрался покупать за несколько лямов рублей? Или ты еще в нулевых живешь?
Следующее подобное заявление без какого либо рода пруфов (доставайте их где хотите и как хотите), будет сдобрено годовой форумкой. Надоело уже читать подобные бредни, что по сути является клеветой в сторону Администрации (пока не доказано обратное). Kind Beast
че там пруфы и так все видно. против легиона попался, он фулловый, набил 40к+, попадался против всяких накрученных там меньше 25 выходило
Большой Шлепа,
_Vendigo_Надо усилить ведов, они почти фул Тиму берсов с палами выносят,а надо чтобы всю вырезали, и понерфить берсов, а то я бывает даже белым пробиваю по синим Ведам

Сильному берсу никакие веды не страшны!
-ИгРа ТеНеЙ-, конечно, там из 10 целых две белые проходит атаки, нонсенс. А с пылом жёлтые криты
-ИгРа ТеНеЙ-_Vendigo_Надо усилить ведов, они почти фул Тиму берсов с палами выносят,а надо чтобы всю вырезали, и понерфить берсов, а то я бывает даже белым пробиваю по синим Ведам

Ага-ага и поэтому в игре 90% веды.
Krushikk-ИгРа ТеНеЙ-_Vendigo_Надо усилить ведов, они почти фул Тиму берсов с палами выносят,а надо чтобы всю вырезали, и понерфить берсов, а то я бывает даже белым пробиваю по синим Ведам

Ага-ага и поэтому в игре 90% веды.

Ну до 50 ещё есть чего ловить берсу даже с ведами)) а вот далее уже всё, досвидос)) 90% веды))
_Отчаяние_, Не встречал проблем с ведами.Даже на пару шмот выше одетыми.
Мегатопы то да.Тут берсу и пала в волке не вытянуть.
А потому что игра такая))закаляет нервы)похлеще чем существование на земле)))
Какого то фига сначала..чтоб пробраться на корабль мы убиваем каких то полуромовых бродяг..к своему ж короблю))далее..мы забрались на кор сразу обстреляны потоплены все из последних сил выходим на бой))))ну..такое себе позитивное мышление выходит)))
j7j7j7, А нефиг с припортового кабака,по проулкам бродяг смущать своим видом и обещанием легкой наживы=)

А после того как всяких бродяжек отбили то вызвали интерес более закаленных морячков и проверка на моряка продолжается!
-PeskY-, так вон оно что Палычбросаю пить))
Вырезано.

Деструктивное поведение. Форумка. Trad.
Ну что тут сказать, сколько проплатил, столько и сделал))))
просто он джедай а ты нет)
Просто он викинг, а ты нет
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.