Предложение по торговле

Здравствуйте! Сделайте возможным торговать через торг за реалы. К примеру многие готовы покупать элементы коллекций и расходку за реал. Всем добра!


Тема закрыта по причине отсутствия обсуждений за последний месяц. Zauberin
Комментарии
+
Вы такие смешные) Что бы куча людей продавала шлак за Реалы которые на твинах жесть как такие мысли приходят, а давайте я продам 20к синих банок за Реалы да ещё +20% от аука по правилам, кому надо Реалы меняют в кланах и покупают коллы и тд и тп.
_Злой_Дед_, у меня твины все сидят, ерундой не занимаюсь, все подобное прослеживается и наказывается.
Удалено владельцем
С-АИД, Ну так не занимайся, возьми закинь реал, что за бред
_Злой_Дед_, куплю у тебя 20к синих банок
еще куплю топоры тролов меньше 12ч
продам оранжевого следока недорого
пишем в лс.
против. почему в игру не зайти?
Торг за реал?
Наверное надо просить обменник для неклановых. Чтобы просто был меняла, и любой мог бы выставить свой реал на обмен..
Limaroa, и ещё сильнее обесценить кланы? В угоду меньшинству, которые в кланах быть не хотят, всё верно?
GalandiLLimaroa, и ещё сильнее обесценить кланы? В угоду меньшинству, которые в кланах быть не хотят, всё верно?
Не думаю что ценность клана в меняле.
А для того чтобы обменять реал вступать в клан - это как бы даже не смешно.
Limaroa, это одна из его ценностей. Ведь без клана ты не имеешь возможности менять реал. + некоторые люди казалось бы вступают только поменять реал, а потом остаются на долгие годы. Так что как предлог чтобы вступить - идея хорошая, а уже как удержать перспективного игрока придумать можно. Сделав же это общедоступным, ослабляется смысл нахождения в кланах (и смысл вступления тоже).
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.