"Мягкие игрушки"

Кто обращал внимание на хп и урон игрушек,в зависимости от уровня владельца?Особенно в массовых боях с усилком.

Пример:
Босы шааб-моя игрушка с 1.7к хп,умирает с удара моба,чаще не нанесет урона вообще.
Игрушка 90го уровня-100к+урона(хп нормуль очевидно,как и профит от нее)

Вопрос-почему так?Цена для всех одна,а профит 100500 /0

Тема закрыта. Отсутствие активности. ПоследнийИмператор.
Комментарии
Помимо уровня владельца есть зависимость еще и от самой игрушки. У синей всего 50% хп красной. Ну и "растите-качайтесь", будут с большой и толстой полоской хп.
Kind Beast, 3й перерод,расту какбы.Репы тоже есть-подкачан.
Но есть в таких боях элексир (усилок) А мобы как 90е ,зато к игрушкам относятся как по уровню кинувшего-подумайте,есть тут неправельностт и колосальная.
Так же акцентирую-плачу я цену как и хаи.

Игрушка это аналог идола (если так проще), на них усилки никогда не действовали и не будут действовать. А так да, хаем быть выгоднее. Растите, качайтесь*2. Kind Beast
Kind Beast, А вот продолжу:)
Игрушка не идол и не прокл,их нельзя кинуть в пвп,потому считаю отдельным от перечисленых юнитом.

По поводу сравнения с идолами-Я не даром акцент в цене делал,идолы чем мощнее тем дороже и еще прокачать репку надо.А тут -купимультукольцо ,1з и вдруг ты нубяра в клан шмоте 89*ур. бежиш на перерод с мизером реп но потратив 1з в бою у тебя мегаюнит.

Так прилепите уже к ним усилок к игрушкам на масовых босах пвп. Усилок то не равный,они будут поменьше всетаки чем у 90х,но не будет такой зашкварной кривезны.

100к против ~500(если увернется от моба) Ну это же абсурд ,за один и тотже ценник.

..пысы.Да,я понимаю разницу в игрушках. Для наглядности пишу про 1з а урон 100к у хаевских т-1
Я тоже понимаю разницу. А еще я понимаю что 121к было набито только у 1 человека, который хилил своего робота праздничными тряпками весь бой. И столько же урона было бы набито хоть идолом, хоть Омнимахом, хоть условной пачкой живности Шивари при таком раскладе. Я бы тоже хотел на 30 уровне столько набивать. Хотеть не вредно. Игрушки не для массовых боев сделаны изначально, а для прохождения разного рода данжей и элиток. Хотите кучу дропа - растите на 90-ый. Уравнивать я не буду. Я не заставляю никого кидать игрушку в массовых боях без усилка.
Kind Beast, Отличный вариант,уберите игрушки с этих боев.!!!


Я не пишу что хочу также,я пишу что и хилить некого когда моего моба,купленого ща туже цену-выносят с удара .И чеб я там ща ряпки не кидал я его не отхилю и он никак не нанесет ничего.
-PeskY-, я на китайском что-ли пишу?) Я в курсе что они стоят одинаково. Повторю еще раз. У них нет и не будет усилка. В массовых боях они никогда не будут равны. Следовательно их нет смысла вам кидать в массовом бою (они для этого и не предназначались никогда). Касаемо того что хаи получают преимущество - ну да, получают. Так же как и кучу разных плюшек с апом уровня, сильнее меты, экстракты нежити, различного рода расходка. Это одно из таких преимуществ если вам угодно.
Что касаемо убрать - в топике хотелок есть про это, когда дойдем - обсудим стоит ли их приравнять полностью к идолам чтобы были в одной группе призыва или нет. Т.е. либо то либо то.
Kind Beast,

А бурильщик это "мальчик"?)Чего это на мягкую игрушку работают праздничные тряпки
Что за мягкие игрушки
ankЧто за мягкие игрушки
Плюшевый медвежонокПлюшевый бурильщик Т-1
не справедливо ))
ankЧто за мягкие игрушки а где их взять?
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.