Комментарии
Он точно насо....
Админ выдал. За что выдал:
- за помощь в написании нового учебника (который еще не закончен). Сэкономил несколько недель тем самым мне времени.
- за кучу мелких багов в новом клиенте (добрую половину он зарепортил), уже наверное за сотню количество перевалило.
- за пачку критов и полноценное репро к ним с видеороликами и пояснениями как мне не заниматься этим (зацензурено от душнил, оригинал искать у скриншотера проекта - #Coca-Cola.) целый день а словить за 1 минуту. Сэкономил еще несколько недель тем самым для меня.
Справедливо или нет? Я считаю что справедливо и заслуженно. Кто хочет такую же - можете проделать тот же алгоритм. Под сотню мелкого багла, и десятка полтора критов с полноценным репро.
Предметы оказывающие боевое преимущество естественно никогда и никому не выдам (всякие волки, глефы, фиониты и т.д.), они только в лото. Картинка у которой функционал такой же как в таверне за 500 реалов, или условные 30к сида или 10к репы (которые тоже на лото разыгрываются), за неоценимую помощь в развитии проекта - мне не жалко.
Тему закрываю чтобы самые ущемленные и обиженные не переливали из пустого в порожнее еще 20 страниц.

P.s. С основы смелости не достает написать? :)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.