Как развлекаться в игре ночью?

Часы отбил, элитки раз в 30 минут, дали молчу за фигню))) как и чем заниматься в игре ночью? добавьте нову чтобы было с кем-то играть или качаться или бить в локе.



Тема закрыта. Отсутствие активности. Zauberin
Комментарии
Про Нову забудь . не будет такого
Я играю в основном утром и ночью, что мне делать? противоборку делать после сваливания из игры на 1,5года? единственное развлечение я нашел бить нуба из бллей чтоб зацепиться играть, но он е играет ночью. Ночью я ток молчи цепляю от скуки
Что там вообще на 90-м? Там и днём скукота..
достиги делай
CrazyKinder.,
YepOIПро Нову забудь . не будет такого
Вот что сложного перенести руками по заявкам.
VoidReaverYepOIПро Нову забудь . не будет такого
Вот что сложного перенести руками по заявкам.
5 тел не решат ничего,а мульты их зачем?
VoidReaver, 2-3 можно но когда слухи пойдут все захотят и это уже проблема .
Они там годами ресы соберали пройдут и тут рынок упадет . Много факторов есть что не даёт разгадка это реализовать
Игрокам шахты сбивай



Оскорбление общественной нравственности. Форумка. Gektor_
YepOIVoidReaver, 2-3 можно но когда слухи пойдут все захотят и это уже проблема .
Они там годами ресы соберали пройдут и тут рынок упадет . Много факторов есть что не даёт разгадка это реализовать

Так ручной перенос позволит это не переносить + ввести плату за перенос, что бы труд оплатить :-)
И все человек решает, хочет он перенести перса условно со всеми вещами или продолжать играть на Нове.
Это позволит перенести активно играющих персонажей на условиях администрации.
Вообще вариант перенос голых персонажей только опыт,доблесть, героизм и репутации и выдать условно золото и реалов исходят из этого плюс их золото и реалы которые есть на персонаже.
CrazyKinder.,
1. Куб бей 200 осколков в день, глядишь молот выпадет.
2. Иди на перерод бей скрагов, форт щас сделали круто.
3. Нежить бей 1ч.
4. Троллей 1ч.
девушку тебе надо
так ты делишь игроков кто платит а кто нет а игра условно бесплатная
не думаю что имея на руках пару комплектов шмоток и много ресов и всего кто то будет рад потерять их за Н кол зол .
там все сложно поверь не раз такое предложил админам и то очень подробно предложил ) VoidReaver,
_Злой_Дед_CrazyKinder.,
1. Куб бей 200 осколков в день, глядишь молот выпадет.
2. Иди на перерод бей скрагов, форт щас сделали круто.
3. Нежить бей 1ч.
4. Троллей 1ч.



Это ты прикольно предложил. Ещё сюда часы включаем и получается минимум 5 часов игры. Работа - 8 часов в день. А на реальную жизнь ты ему время оставил?
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.