Как расширить свой рюкзак?

Этот вопрос интересует многих новичков, которые не могут разобраться, какой дроп с мобов ценный, а какой можно выкинуть, "страдают" от перегруза рюкзака.

Итак, заработав 1000 очков репутации "Заступника" (можно получить выполняя задания "Обычного", "Опытного" и "Элитного" Заступника и собирая коллекции) становятся доступны Холщовая сумка, которая дает +4 к вместимости рюкзака. Ее можно экипировать с 8ого уровня. На персонажа можно надеть 2 такие сумки.

Стоимость "Холщовой сумки" - 3 золотых

Также, с 22ого уровня становится доступен Пепельный шипохвост, наличие которого, не важно, верхом вы на нем в данный момент или нет, прибавляет еще 2 ячейки к вместимости рюкзака.
Имея пепельного шипохвоста, можно приобрести также Небольшой мешок, который, если экипировать его на шипохвоста, даст еще 4 ячейки к рюкзаку.

Стоимость "Пепельного шипохвоста" - 12 золота
Стоимость "Небольшого мешка" - 3 золота 50 серебра


Все это можно купить, если у вас есть 1000 очков Заступника и, в случае с "Небольшим мешком" и "Пепельным шипохвостом", 22 уровень.

Если вы имеете доступ к репутации "Неусыпных стражей" (для этого нужно выполнить цепочку квестов 16-ого уровня, заканчивая заданием "Вызов Галад-Дира") и заработали уже 1000 очков данной репутации, вы можете приобрести "Седло с небольшим мешком", которое можно надеть на ездовое животное и дает +4 к вместипости рюкзака

Стоимость "Седло с небольшим мешком" - 3.5 реала.


Так, зарабатывая и дальше очки репутаций "Заступника" и "Неусыпных Стражей" вы сможете покупать и экипировать на персонажа сумки, лучшего качества, которые дают еще больше вместимости рюкзака.

Спасибо)

P.S. Не рассмотрел то, что дают "Мешок из кожи грола" на 6ом уровне, но думаю это не так уж и существенно
P.P.S. Конечно можно купить телепорт...
P.P.P.S. Апайте топ своими замечаниями по поводу того, что я нуб)
P.P.P.P.S Да, и стоило сказать, что каждая купленная животина дает +2 ячейки (с возможностью получения от +2 до +14 ячеек за сумку и от +4 до +14 за седло на каждом из животных) Шустрый крокодил (с)
Комментарии
молодчага!
нормуль
красавец, нужная инфа
Маладэс
спасибо
НАдеть

да и стоило сказать, что каждая купленная животина дает +2 ячейки (с возможностью получения от +2 до +14 ячеек за сумку и от +4 до +14 за седло на каждом и животных)
Шустрый крокодил,

Sweetie Dog
P.S. Не рассмотрел то, что дают "Мешок из кожи грола" на 6ом уровне, но думаю это не так уж и существенно
P.P.S. Конечно можно купить телепорт...
P.P.P.S. Апайте топ своими замечаниями по поводу того, что я нуб)
P.P.P.P.S Да, и стоило сказать, что каждая купленная животина дает +2 ячейки (с возможностью получения от +2 до +14 ячеек за сумку и от +4 до +14 за седло на каждом из животных) Шустрый крокодил (с)

вот если тут Sweetie DogНа персонажа можно одеть 2 такие сумки.

исправишь "одеть" на "надеть", то вообще молодцом будешь
lapochka95,
Все вам не так) исправлю с компа как зайду) спасибо))
молодець умник но малой
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.