Скрины всех яичек на локациях ( Задание на ПАСХУ )

Перечисляю локации где можно найти яйца дракона: Алая площадь, Площадь бури, Перекресток у винодельни, Водяная мельница, Альдорский тракт, Вальдийская чаща, Деревня Ландор, Пасека Фальтанара, Степное святилище, Кристальный луг, Храм древних, Тагольские шахты, Западное кладбище, Восточное кладбище, Гнезда стрекад, Окрестности гавани, Мыс Виверна, предместье города Валор, Предместье города Садар, Правый берег Шадана.

Всем приятных поисков


Инфо от Эроса

Во время празднования Пасхи, поговорив с Гал Карионом на Алой площади (садар) или с Лар-Дианом на Площади Бури (валор), вы получаете задание на сбор 20 шт Яйцо дракона. Ниже - список всех яиц на локациях. Можно увеличить картинку, кликнув на него (а кликая на открывшуюся картинку - листать по списку)





Собрав все яйца, вы можете забрать квест и получить 5 шт зеленой еды:



5

НО, помимо основной цели будет и дополнительная (необязательная для выполнения), чтобы ее выполнить нужно освятить все 20 яиц на Полях Сражений, и сможете забрать дополнительно 3 шт синей еды:



20    20    3
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
спасибо, благодаря этой теме быстро справилась с поиском, квест позволил погулять по локациям(куда меня раньше и не заносило) за это ему тоже +
Эллисандра,
спасибо!
Спасибо ТС!
Собрала 19 из 20 яиц, все локации из списка обошла по 3 круга - ничего. Вроде как все яйца должны быть собраны, а их 19. Что делать?(((
_Lemurova,
В окреснастя валора ищи у меня оно было там
_LemurovaСобрала 19 из 20 яиц, все локации из списка обошла по 3 круга - ничего. Вроде как все яйца должны быть собраны, а их 19. Что делать?(((
Нашла? Я уже раз пять все обошел9 Если нашла где то напиши плз
Собрала 19 из 20 яиц, все локации из списка обошла по 3 круга - ничего. Вроде как все яйца должны быть собраны, а их 19. Что делать?(((
там нету а если есть то скажите где именно плиз
SpOrT1K,
все также , если сама найдешь и пожалуйста напиши, буду благодарна

У всех разное
Предместье города Валор , за сундуком , реально не видно , оно коричневое - сливается
SpOrT1K,
я все же доступно расписала) в чем трудности? ищите там где написано.
в поисках яичек? яички в другом месте находятся
19 нашел, 20 нет (
я вот в Деревне Ландор , ну не вижу ничего на этом берегу
MorjanaПредместье города Валор , за сундуком , реально не видно , оно коричневое - сливается
да там я давно нашла.(
в деревне смотрите не на самом берегу, а чуть правее и выше, обрывчик, яйцо там зеленоватое и сливается с фоном
я скора нйду фэнк ю
ААа помогите, не могу найти последнее яйцо, а на какой локации она может находится не помню, наверное придётся у драка соклана отрезывать
ПеЧальНыЙ ПроФеСор,
нормально все по списку обойди локи
2 яйца не нашел, обошел все локи
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.