Ведьмак имба? Как бы не так. Проверяет Эрос :)

Для начала поясним, вы не обязаны меня слушать и верить мне на слово, и я не берусь утверждать что написанное ниже это 100% проверенная информация, и что нужно вести бой строго под копирку, может я не прав и ошибаюсь, я не спорю. Думаю каждый сам для себя отфильтрует полученную информацию. Есть куча тонкостей и нюансов ситуационных, для конкретного удара и конкретного противника. Возможно я что-то упустил или сделал не правильно - поправьте в комментариях.


С предисловием покончили, приступим к делу, кто не хочет читать текст, в каждом пункте прикреплен небольшой видеоролик, я бы рекомендовал для начала прочесть статью ниже, а после уже приступить к просмотру видеороликов, т.к. в статье я расписал некоторые нюансы на которые не стал тратить время в видео, и перед просмотром стоило бы ознакомиться с ними.


Довольно лирики, приступим к главному вопросу из шапки новости, правда ли ведьмак настолько имбовый класс в игре? Давайте разбираться.



Немного о том, какими орбами стоит бить противника.


Поразмышляем на счет бросков?


А что сегодня на ужин?


Сумасшедшая расстановка мет, никогда не повторяйте на своем персонаже.



Приступим к боям, начнем с Паладина. (подробнее...)


Перейдем к Ведьмаку. (подробнее...)


Что касается Берсерка, тут естественно проще не придумать. (подробнее...)



Вроде все, если вдруг что забыл или истолковал не верно, прошу извинить, хоть и перечитываю десятки раз перед размещением в массы, но бывает что в упор не вижу грубейшей ошибки. Если есть какие исправления - пишите в комментарии, сразу хочу оговориться на счет тактик боя, как по мне они актуальны до 36 уровня, пока не возьмете Нефилима, т.к. к примеру, стоять весь бой в атаке уже нельзя, и нужно задуматься о накоплении Ярости. Да и после 36 скорректированные тактики ведения боя будут актуальны только вплоть до 49 уровня, пока не получите магию Нежити, снова нужно калибровать, т.к. открываются новые возможности. Так что это скорее некая база, от которой уже можно отталкиваться и придумывать что-то свое, уникальное и неповторимое, чтобы противник был мягко говоря крайне удивлён, в хорошем плане естественно. (совсем забыл еще пару "фокусов")


Желаю всем удачи, меньше совершать ошибок, и показывать только красивые и захватывающие бои.



P.s. слишком много "лично я", но очень не хотел обронить словечко по типу "делайте именно так", я написал как делаю я сам, вы решайте сами - делать так же, или по своему. Это не призыв к действию, а призыв к размышлениям...


  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Комментарии
Видосик по Паладину будет, пока проблемка с организацией боёв :(
Удалено владельцем
ДьявольщИнка, Здорово :) Значит мой позор, не увидит уже минимум 1 игрок :)
Видео норм, как и положено оценил лайком
Ждём про паладина... Однако это 34лвл, тут нет ничего интересного - ведьмак имба, но на хайлвл! Было бы прикольно если бы такие видосики ты снял лвл на 51 хотяб,тогда есть и нефы и экстракты...
Да и если бы я был админом я бы предложил тебе создать канал на ютубе для наших игроков, с видосиками на различную тематику в драконах и давал бы тебе премию, например сидианом за это
Нормально все читается
Последнюю часть как убить берса надо "вырезать и сжечь и развеять пепел над Марийским морем"
LightAxe777, Если будет время, то на 36+ еще возможно сделаю (когда появляется неф - чтобы показать как он влияет на исход боя). И на 51+ соответственно, с магией нежити, но это не скоро, пока в далеких планах, настолько далеких что даже не буду обещать :) Хотел еще подобные 2 статьи сделать на Паладина (Паладин имба?...) и Берсерка (Берсерк имба?), по ним тоже есть пару заготовок как вести бой будучи нубиком, но опять же не знаю когда появится возможность, т.к. все упирается в комплекты вещей, а тратить под 500 чтобы создать один фулл комплект, ради оного видео, я конечно псих но не настолько.
Благодарю за "оценку" :) Паладина я сам жду, уже почти неделю :( Надеюсь в ближайшие дни получиться сделать...

Ну а пока Паладина нет, на днях появится кое что другое...
интересно было бы посмотреть на комплект после 50 и 70
Здорово, что у некоторых игроков еще есть интерес и хватает сил на такие топики-заморочки. Пример, что в игре всегда есть место эксперименту
Если б ты бил ударной магией,землей например,у друида не было б ни единого шанса,сразу б лег
Всё нормально читается.А столь резко негативное высказывание выглядит как обычная зависть,что человек не состоящий в ХМ-ах делает гайды лучше чем официальные сотрудники этой структуры(кроме оптимуса)

Что по теме,то перс убивать противокласса в принципе и не должен,так и было задумано разработчиками.Убить паладина можно имея преимущество по шмоту,или обкасту,но в равных условиях шансов естественно нет.На высоких уровнях ведьмак за счёт нефилима вытягивает,при условии что он берс естественно.
Defensor De DeusВсё нормально читается.А столь резко негативное высказывание выглядит как обычная зависть,что человек не состоящий в ХМ-ах делает гайды лучше чем официальные сотрудники этой структуры(кроме оптимуса)


А у нас именно Оптимус и занимается гайдами. И может это покажется предвзятым, но лично я считаю,что никто пока лучше не написал. а про зависть не следует утверждать.Напишет кто-то СУПЕР-первая похвалю.есть гайды от других игроков,которые написаны очень достойно.И состоит человек в ХМ или нет вообщене имеет значения.Ктати,если уж Вы не в курсе, Эрос не захотел быть ХМ.И он лично об этом писал на форуме.к тому же мое мнение не резко негативное, а просто мнение.имею право на него,как и любой другой.
ДьявольщИнкаDefensor De DeusВсё нормально читается.А столь резко негативное высказывание выглядит как обычная зависть,что человек не состоящий в ХМ-ах делает гайды лучше чем официальные сотрудники этой структуры(кроме оптимуса)


А у нас именно Оптимус и занимается гайдами. И может это покажется предвзятым, но лично я считаю,что никто пока лучше не написал. а про зависть не следует утверждать.Напишет кто-то СУПЕР-первая похвалю.есть гайды от других игроков,которые написаны очень достойно.И состоит человек в ХМ или нет вообщене имеет значения.Ктати,если уж Вы не в курсе, Эрос не захотел быть ХМ.И он лично об этом писал на форуме.к тому же мое мнение не резко негативное, а просто мнение.имею право на него,как и любой другой.

Ужасно не читаемый ответ, цитата слилась с основным текстом.
Каждый имеет право на свою точку зрения, мое "творчество" не должно нравится всем, я был бы удивлен если бы не было совсем никакой более-менее отрицательной критики. Угождать всем больше не планирую, т.к. это глупо и невозможно по определению. Мне нравится такое оформление, выделение абзацев, контрасный черный (а не серый) текст, ну и да, я любитель цветного (ребенок я еще, люблю все яркое), надоело все серое и в жизни хватает, кого не устраивает - можно просто не читать и все, я не обижусь :)
На место Оптимуса не претендую ни в коем случае, есть ли мне еще чем поделиться (копирнуть из простор кланового форума), конечно есть, вижу ли я в этом смысл? Судя по тому что почти ничего не публикую - видимо нет. Не совсем радует когда называют Оптимусом №2 :)

Defensor De Deus, Приятно что заступились :) На счет того что перс не должен убивать свой противокласс, возможно вы и правы, цель этой новоси состоит в том чтобы сломать систему, и с помощью каких-то криворуких действий, все же убить Паладина. Получиться или нет, узнаем когда опубликую последнее видео :)

P.s. думаю что нет :)
P.s.#2 Не понимаю почему в видео дублируется "ь" в слове "помощьь", подумал что я опечатался, открыл заготовку на Паладина, текстовый медифайл в порядке, с текстом все норм, но на видео отображается дублирующий символ, при чем если меняю на любой другой, знак или символ, он так же дублируется, кто знает в чем проблема, помогите починить, программа для монтажа - Sony Vegas Pro 12.
Про бросок отвратительный пункт, кстати, ничего не понятно, слишком много "воды" в пункте
Mitofan, Это сейчас не шутка? Что конкретно не понятно? Постараюсь поправить что не так...
Эрос, не, не шутка.
"Первая - мы используем бросок и только потом бьем сами, отлично, получается что мы сначала слабим противника, бьем по нему с преимуществом, и потом противник бьет по нам уже с уязвимостью, здорово, а что если когда вы ударите противника, он просто уйдет (т.к. закончится ход - он ударил вас, потом вы его и противник сменяется на другого) и вы используете бросок только лишь на 50%, а я вам скажу что, обыграем другую ситуацию"
Тебе не кажется, что многовато слов для одного предложения?
Mitofan, Всё так... Много лишнего текста, но по другому я не умею, лучше уж слишком много объяснения, чем вообще сухой ответ, но я подумаю над этим, как сократить и не потерять информативность, если будут еще какие поправки, буду признателен, если укажешь.

P.s. Я подумал именно о пункте про бросок, поэтому так и удивился, там вроде все кратко было :)
особенно радует, при боях ведьма против ведьмы , берса против берса и рала против пала правильно играет и выигрывает только тот персонаж, за которого играете вы
ДьявольщИнка, Право на недовольство имеют все,это так.Но высказывать его можно по разному.Бывает конструктивная критика,и деструктивная критика.
Конструктивная критика имеет цель указать человеку на его ошибки,и поспособствовать их исправлению,а цель деструктивной это задавить его мотивацию и заставить бросить заниматься этой деятельностью.
Ваш ответ относится как раз ко второй категории.И если бы это написал обычный игрок,то это ещё полбеды.От должностных лиц видеть такое вообще странно.Возникает вопрос,заинтересованы ли ХМ-ы вообще в благополучии проекта и комфорте игроков?И если да,то почему не поддерживают такую деятельность,а пытаются пресечь?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.