Ведьмак имба? Как бы не так. Проверяет Эрос :)

Для начала поясним, вы не обязаны меня слушать и верить мне на слово, и я не берусь утверждать что написанное ниже это 100% проверенная информация, и что нужно вести бой строго под копирку, может я не прав и ошибаюсь, я не спорю. Думаю каждый сам для себя отфильтрует полученную информацию. Есть куча тонкостей и нюансов ситуационных, для конкретного удара и конкретного противника. Возможно я что-то упустил или сделал не правильно - поправьте в комментариях.


С предисловием покончили, приступим к делу, кто не хочет читать текст, в каждом пункте прикреплен небольшой видеоролик, я бы рекомендовал для начала прочесть статью ниже, а после уже приступить к просмотру видеороликов, т.к. в статье я расписал некоторые нюансы на которые не стал тратить время в видео, и перед просмотром стоило бы ознакомиться с ними.


Довольно лирики, приступим к главному вопросу из шапки новости, правда ли ведьмак настолько имбовый класс в игре? Давайте разбираться.



Немного о том, какими орбами стоит бить противника.


Поразмышляем на счет бросков?


А что сегодня на ужин?


Сумасшедшая расстановка мет, никогда не повторяйте на своем персонаже.



Приступим к боям, начнем с Паладина. (подробнее...)


Перейдем к Ведьмаку. (подробнее...)


Что касается Берсерка, тут естественно проще не придумать. (подробнее...)



Вроде все, если вдруг что забыл или истолковал не верно, прошу извинить, хоть и перечитываю десятки раз перед размещением в массы, но бывает что в упор не вижу грубейшей ошибки. Если есть какие исправления - пишите в комментарии, сразу хочу оговориться на счет тактик боя, как по мне они актуальны до 36 уровня, пока не возьмете Нефилима, т.к. к примеру, стоять весь бой в атаке уже нельзя, и нужно задуматься о накоплении Ярости. Да и после 36 скорректированные тактики ведения боя будут актуальны только вплоть до 49 уровня, пока не получите магию Нежити, снова нужно калибровать, т.к. открываются новые возможности. Так что это скорее некая база, от которой уже можно отталкиваться и придумывать что-то свое, уникальное и неповторимое, чтобы противник был мягко говоря крайне удивлён, в хорошем плане естественно. (совсем забыл еще пару "фокусов")


Желаю всем удачи, меньше совершать ошибок, и показывать только красивые и захватывающие бои.



P.s. слишком много "лично я", но очень не хотел обронить словечко по типу "делайте именно так", я написал как делаю я сам, вы решайте сами - делать так же, или по своему. Это не призыв к действию, а призыв к размышлениям...


  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
Комментарии
Кархарадон, Я не выставляю.Может и было,но я не видел и потому не могу оценить как и при каких обстоятельствах это произошло,потому оставлю без комментариев.
По поводу ссылки,да,отражение могло не сработать.Но зачем играть в вероятности,если можно стать ведьмаком и побеждать гарантированно?Кроме того он был выше на 4 уровня,если вы не заметили,и я с ним дрался на равных.Был бы ведьмаком-не дошёл бы вообще до такого состояния и победил с банками в поясе.Либо если бы я был равного уровня,то тоже победил бы налегке,а не на последнем дыхании.
Про мобов я не говорил,что их удобнее бить ведьмаком.Берсом всё же быстрее,но не настолько чтобы ради этого становится им.
А по поводу быстрой прокачки на хаях-что-то я не вижу толп желающих быстро прокачаться на 80+,наоборот все сидят на антиопыте,лишь бы не апнуться быстрее.Если бы в самом деле это было так быстро,то уже все ломанулись бы туда.
Amaunet, вот никогда тебя не любил, но с сомнамбулом прямо в точку
Amaunet, http://drako.ru/game/event.php?id=5adab740-ea47-0402-a57a-12900eec0c7e
А такие бои у сомнамбула есть?Теперь скажете,что я набил это на скелетах и напризывал живности?
Defensor De Deus, да как бы все и ломанулись, я уже почти забыл, как в бою неперерод выглядит ))) рано рано админы дали возможность на 1ый перерод идти, с покорителя бы самое он было )))
а про выигрывать арены я ничего и не говорил, я к тому все и говорил, что берсом можно и с поражений норм выхлоп получить, а вот если ведом или палом проигрывать арену, за ареной, вот тогда уже почти клиника, как у той белки, у людей тик начинается...
Кархарадон, Так они же просто бегут,а не качаются.На арены и моря не ходят,бегом до 90-го и сброс на 1-й.
Лично по мне удобнее всё таки потратить на бой больше чем 5 минут,но выиграть,чем постоянно падать и идти в следующий бой.Слом шмота,лишние траты расходки.Но тут конечно кому как нравится.
Кархарадон, пора мне заводить новых врагов, а то старым похоже я начинаю нравиться ))))
Defensor De Deus, и что там обсуждать? урон проклятого 90лвл + урон скелов (может их там было много по некромантике или как там этот томик назывался) + урон идола, то что были 2 репла паладина (а ты берс был) с драконами. Вот совсем не показатель что ты властелин мега крутых тайных знаний которые ведомы исключительно тебе. Но бой красивый

Да и по теме то, Эрос, спасибо что помогаешь нам (криворуким) хоть немного понять тактику боя
Defensor De DeusAmaunet, http://drako.ru/game/event.php?id=5adab740-ea47-0402-a57a-12900eec0c7e
А такие бои у сомнамбула есть?Теперь скажете,что я набил это на скелетах и напризывал живности?


прикольный бой, только там ни одного перса в соперниках нет, да и кеп далеко не в лвл одет, вот какие-то непоказательные у вас ссылочки ))

Да и тут в игре очень много непоняток (рандомом все ключут это дело). На тех же морях, много раз замечал, что если слили пушки, и на мне больше 13 травм, то стоишь, как ватный, зато в обратной ситуации, когда у соперника за 20, то словно вовсе нет их... необъяснимая какая-то вещь, я склонен полагать, что пресловутый рандом делает какие-то расчеты прямо перед стартом боя ))) и дальше хоть укакайся, шансов что-то изменить почти нет
Ладно,устал я вам уже что-то доказывать,да и честно не понимаю сам зачем я вообще пытаюсь.Персы ваши,играйте ими как хотите.
Defensor De Deus, сегодня пример, все часы бился против двух ведов 58 и 59 лвл, прислушавшись к тебе, одел веда... да, побеждал, только бои долгие и голды шишь, а бил бы берсом, брал бы по голде примерно столько же, даже при поражении, ток в 5мин, мог бы еще 1 арену между делом на мобах попинать, пока они там копаются... выхлоп с часов смешной просто, но решил вот все часы почти отбить в веде, чтобы тебе поведать )) вывод, ну имбовей берс для фармы, имбовей, как бы тебе не хотелось обратного
А нет видео как нарисовать доллары без палева?
Stim Jonson, а как поднять бабла?
Stim JonsonА нет видео как нарисовать доллары без палева?
FebrisStim Jonson, а как поднять бабла?
Парселы 3 топора! Начинается игра!
Блин , а такой гайд для паладинов можно сделать ?)))
Кароль_ЛичБлин , а такой гайд для паладинов можно сделать ?)))

За Эроса не скажу, через полгода - год может мои руки дойдут))
Кароль_Лич, каких паладинов, жми себе молоток и все А вот по берсу желательно 70+ было бы неплохо)) Как убить берсом 70+лвл равного пала 70+ если берс с пылом бьет в блок палу с пылом
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.