Drako-Песочница (Beta)

Это попытка повторить все игровые механики на форуме, чтобы потенциально была возможность моделировать и тестить разные игровые ситуации. Сделан под браузер, рекомендуемый: Google Chrome. В старых типа Coowon, K-meleon не работает.

Проценты местами подобраны от балды. Если что-то будет криво работать - пишите.

[ Заморожен на неопределенный срок ]


Загрузить


  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Кто там в конце списка противников за мной следил?
Как это магия смерти не готова?)) Так, реванш))
OPTlMUS PRIME, вылезает вампирик даже без мет вампирика, тряпки маны юзаются без кд, и не стакаются.
не могу победить)
так вот он какой новый клиент
-Призрак оперы-, не удивил
Кархарадон-Призрак оперы-, не удивилв голос))))
что-то я завис(таймер пропал) когда с мобом на коне бился, ну если выбрать веда и бить водой почти всех что хп не отнимаются, сменить регалии на шабовские, серьгу сменить на лотовскую(можно сменить обе поставив лотейную и зимнию) и меты сделать 4 на сокруш заклинания, 2 на щит, 1 вамп и 1 сокруш удар.
Top!! Ochen kryto!!
-Призрак оперы-, ахахах
А так годная хреновина) Даже не лагает, предлагаю админам забрать этот движок
Работник_793, а можно взять пала и поставить 9999999 парсов стойкости.
Кархарадон, PAZZEST, UNDeSAZAR,

Нубы проснулись) Вы хоть 3 лвла грола убейте)
Работник_793, Ancient Mummy, -Призрак оперы-, Вся толпа убиваема стартовым берсом без сережек, еще половина пояса остается # Усильте драконов.

Эрос, Спасибо)
OPTlMUS PRIME, Она разве не бесконечная? Я столько их долбил но они не заканчивались.
Ancient Mummy, 30 штук)
OPTlMUS PRIME,
Я играл, драконы намного сильнее чем теперешние топы, надо перса усилить...
не должен вообще перс с таким шмотом и с таким обкастом терять хп с драконами...
загрузил, неужели на 90-м я тоже таким не красивым буду?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.