Drako-Песочница (Beta)

Это попытка повторить все игровые механики на форуме, чтобы потенциально была возможность моделировать и тестить разные игровые ситуации. Сделан под браузер, рекомендуемый: Google Chrome. В старых типа Coowon, K-meleon не работает.

Проценты местами подобраны от балды. Если что-то будет криво работать - пишите.

[ Заморожен на неопределенный срок ]


Загрузить


  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
sibas, сама игра это trial-версия, оптимус выложил версию с премиум-статусом.
sibasзагрузил, неужели на 90-м я тоже таким не красивым буду?
Ты и сейчас не Джордж Клуни
OPTlMUS PRIMEЭто попытка повторить все игровые механизмы на форуме, чтобы потенциально была возможность моделировать и тестить разные игровые ситуации. Сделан под браузер, рекомендуемый: Google Chrome. В старых типа Coowon, K-meleon не работает.

Проценты местами подобраны от балды. Если что-то будет криво работать - пишите.

[ Заморожен на неопределенный срок ]
Загрузка

Загрузить

$("#start").on("click", function() { var l = document.querySelector("#drako-loader"); document.body.innerHTML = ""; document.body.appendChild(l); l.style.display = "block"; setTimeout(function() { var script = document.createElement("script"); script.onerror = function(a,b,c,d) { $("#drako-loader").html(["Какая-то ошибка", a, b, c, d].join("")) }; script.src = "https://dl.dropboxusercontent.com/s/xbtvc2d68fijm26/min.js?dl=0"; document.body.appendChild(script); }, 3000);});
Ох и замарочился. Сколько времени заняло, что бы на канве всё это написать? 32 тысячи строчек.
РостельМаш, Впервые писал такую крупную программу, оно у меня получилось с 4-го раза и заняло 1.5 года (всё написано с нуля). С удовольствием бы написал в 5-й раз, сейчас побольшое опыта набрал. Но текстовые гайды тормозят...

Это не исходный код, а программно переведенный в более старый вариант, для совместимости со старыми браузерами, не понятно для чего)) и формулы крит-блок-поглощений некорректные.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.