Поединок Истины F.a.Q



  • Night Herb
  • Pasture Herbage
  • Summer Field





Когда Поединок Истины объявлен, за два часа до начала события в той местности, где будет проходить сражение, устанавливается Штандарт Противоборства. Этот знак обозначает, что здесь воины, соответствующего уровня, империй Садар и Валор могут нападать друг на друга.

Чтобы напасть на соперника из другой фракции, выберите ник воина, отыскав его в списке локации, и нажмите на значок со скрещенными мечами ,либо зажмите ник игрока другой фркции левой кнопкой мыши и нажмите "Напасть".
Там, где стоит Штандарт Противоборства, вы не можете нападать на врагов с помощью шаров Костолома, но их можно использовать уже находясь в бою. Так же вы не можете нападать на противников ВНЕ локации где проходят боевые действия.

Комментарии
F.a.Q

Как использовать Магмовые бомбы?
- Наденьте бомбы через Инвентарь , с помощью кнопки "Ссылка", Бомба появится в панели быстрого доступа. Во время боя справа от изображения боя найдите имя Босса , нажмите на него левой кнопкой. Потом во время вашего хода по ЛЮБОМУ протвинику нажмите на бомбу в панели быстрого доступа.

Я не могу вмешатся в поединок , почему?
- В боях между фракциями предшествующим перед самим поединком истины существует лимит на вход , т.е с каждой стороны в одном бою может учавствовать не более 5-ти представителей разных фракций.

Как узнать к какой фракции относится игрок по его нику?
-Ник представителей фракции Садар отображается Коричневым цветом , а ник представите фракции Валор -синим.

Почему после смерти в бою я перемещаюсь на Площадь Бури либо Алую Площадь?
-Площадь Бури является "Базой" фракции Валор , в этой локации невозможно напасть на персонажа. Алая площадь соответственно является "базой" фракции Садар.

Когда уже начнется Поединок Истины?
-Перед поединком истины проходят бои между фракциями, они начинаются в 18.00 по времени сервера. Бои между игроками продолжаются 2 часа , за эти 2 часа представители Империй зарабатывают Магмовые Бомбы. В 20.00 появляется возможность вмешатся в бой в Поединок Истины.

Когда я уже получу свою награду и выполнится квест с набиванием урона на Поединке Истины?
- Поединок истины заканчивается тогда , когда умирает последний боец одной из Империи находившейся в бою.

За удары бомбами я неполучаю набитого урона , что делать?
-Урон от бомб начисляется, иногда с некоторым опозданием. Если вы используете много бомб , тем самым сильно помогая своей империи убить бота , вы можете получится хорошую вещь в конце боя.

Как узнать в каком бою сколько бойцов?
-Нажмите на скрещенные мечи рядом с названием локации , вкладка «Текущие бои». И наведите курсор мыши на сам бой 

Если у вас еще возникли вопросы по Поединку Истины, пишите в комментах.
самое главное забыли...мда....
Лимонка самое главное забыли...мда....
Поконкретней что "самое главное" забыли написать )
Заметил одну неточность. Вообще-то площадь Бури является базой Валора, а Алая площадь - Садара (а не наоборот, как написано).
Как-то так.
что такое бомбы и где их взять?
как-то в чате прочитала, что на поединке истины шмот при смерти не ломается. хотелось бы уточнить, правда это или нет. спасибо.
Neriena,
Не ломается при смерти от другого персонажа. Ломается при смерти от дракона или скелетара.
камаяшичто такое бомбы и где их взять?
Бомбы берутся при выигрыше у соперников в локации поединка истины, при проигрыше они убываются.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.