Жалобы на: оковы в связи со ВЗЛОМОМ персонажа

Если Вас ВЗЛОМАЛИ, писать сюда

Форма жалобы:
1) Ссылка на вашего персонажа
2) Дата и время потери контроля (взлома) персонажа
3) Описание ситуации
4) Восстановлен или нет контроль над персонажем (произведена смена паролей к персонажу и почтовому ящику)
5) Список потерянных вещей (если пропали)

Не осуществляется возврат вещей:
1. Полученных обманным путем
2. Выброшенных взломщиком
3. Сданных в скупку взломщиком

Просьба писать СТРОГО по взломам
Пишите в Техподержку по этой ссылке: внешняя ссылка
Комментарии
1. http://drako.ru/game/user.php?nick=Тартаровец
2. Точно не помню. Ориентировочно весна 2018 года..
3. Вернулся в игру спустя 2 года, хочу посмотреть что здесь и как, вспомнить былое. А персонаж сидит в тюрьме за "Подозрение на взлом, возможно ваш аккаунт взломан". Хотя пароль на вход в игру старый. Прошу разобраться в ситуации
4. Доступ к персонажу имеется, к почте привязанной тоже имеется.
5. Вещи уже и не помню, какие пропали..

22:28 Тартаровец: ПРОДАМ АККАУНТ, 5 ТЫЩ РУБЛЕЙ) В ПРИВАТ ПИШИТЕ

Удачно прошло?

Лебедь
Тартаровец1. http://drako.ru/game/user.php?nick=Тартаровец
2. Точно не помню. Ориентировочно весна 2018 года..
3. Вернулся в игру спустя 2 года, хочу посмотреть что здесь и как, вспомнить былое. А персонаж сидит в тюрьме за "Подозрение на взлом, возможно ваш аккаунт взломан". Хотя пароль на вход в игру старый. Прошу разобраться в ситуации
4. Доступ к персонажу имеется, к почте привязанной тоже имеется.
5. Вещи уже и не помню, какие пропали..

22:28 Тартаровец: ПРОДАМ АККАУНТ, 5 ТЫЩ РУБЛЕЙ) В ПРИВАТ ПИШИТЕ

Удачно прошло?

Лебедь


Помню, это я писал специально чтоб заблокировали, потому что тогда играть не хотел. А сейчас пробую вернуться. Если тюрьма за продажу аккаунта, почему в причине "Подозрение на взлом" ?? Вы наведите порядок у своих сотрудников, чтобы нарушения выписывали согласно содеянному, а потому язвите со своим "Удачно прошло?". И лучше подскажите, как мне выйти из тюрьмы?

Через штраф

Лебедь
ТартаровецТартаровец1. http://drako.ru/game/user.php?nick=Тартаровец
2. Точно не помню. Ориентировочно весна 2018 года..
3. Вернулся в игру спустя 2 года, хочу посмотреть что здесь и как, вспомнить былое. А персонаж сидит в тюрьме за "Подозрение на взлом, возможно ваш аккаунт взломан". Хотя пароль на вход в игру старый. Прошу разобраться в ситуации
4. Доступ к персонажу имеется, к почте привязанной тоже имеется.
5. Вещи уже и не помню, какие пропали..

22:28 Тартаровец: ПРОДАМ АККАУНТ, 5 ТЫЩ РУБЛЕЙ) В ПРИВАТ ПИШИТЕ

Удачно прошло?

Лебедь


Помню, это я писал специально чтоб заблокировали, потому что тогда играть не хотел. А сейчас пробую вернуться. Если тюрьма за продажу аккаунта, почему в причине "Подозрение на взлом" ?? Вы наведите порядок у своих сотрудников, чтобы нарушения выписывали согласно содеянному, а потому язвите со своим "Удачно прошло?". И лучше подскажите, как мне выйти из тюрьмы?

Через штраф

Лебедь


А какой штраф? У меня в наказании написано "Без права на выкуп"

Передача аккаута 100 реалов в первый раз

Лебедь
1. https://drako.ru/game/user.php?nick=мардрагона
2. Сегодня была в районе11-12
3. пропали золото,реал.вещи из таверны(в том числе сидиан)
4. доступ к персонажу есть
5,вещи ездового животного,сидиан и по мелочи расходка

Через техподдержку , меняйте майл, пароль

Лебедь
Афродита 1689
Афродита 16
наказание взлом
13:10 Глас Небесный: На Вас наложили заклинание Оковы узника.
13:10 Глас Небесный: Вы перемещены в темницу без права на выкуп.
Это мой аккаут он под моим контролем пароль сменила вроде ничего не пропало или не успели снять с персонажей прошу отправить на техподдержку

Я вам ответил, сидите и ждите пока я разбираюсь с этой ситуацией
Лебедь
Хотелось бы узнать долго еше сидеть ждать ?

Пока так
Лебедь
ТартаровецТартаровецТартаровец1. http://drako.ru/game/user.php?nick=Тартаровец
2. Точно не помню. Ориентировочно весна 2018 года..
3. Вернулся в игру спустя 2 года, хочу посмотреть что здесь и как, вспомнить былое. А персонаж сидит в тюрьме за "Подозрение на взлом, возможно ваш аккаунт взломан". Хотя пароль на вход в игру старый. Прошу разобраться в ситуации
4. Доступ к персонажу имеется, к почте привязанной тоже имеется.
5. Вещи уже и не помню, какие пропали..

22:28 Тартаровец: ПРОДАМ АККАУНТ, 5 ТЫЩ РУБЛЕЙ) В ПРИВАТ ПИШИТЕ

Удачно прошло?

Лебедь


Помню, это я писал специально чтоб заблокировали, потому что тогда играть не хотел. А сейчас пробую вернуться. Если тюрьма за продажу аккаунта, почему в причине "Подозрение на взлом" ?? Вы наведите порядок у своих сотрудников, чтобы нарушения выписывали согласно содеянному, а потому язвите со своим "Удачно прошло?". И лучше подскажите, как мне выйти из тюрьмы?

Через штраф

Лебедь


А какой штраф? У меня в наказании написано "Без права на выкуп"

Передача аккаута 100 реалов в первый раз

Лебедь


Это точно правомерный штраф? Я аккаунт никому НЕ передавал. Вы сами себе противоречите. Вы в состоянии определить реальное наказание на сообщение в чат "ПРОДАМ АККАУНТ, 5 ТЫЩ РУБЛЕЙ) В ПРИВАТ ПИШИТЕ" ???

Ответил в чате, торги закончились

Правомерно , без права выхода, на этом и закончим

Лебедь
Неуважаемый Лебедь. Вы являетесь максимально некомпетентным хранителем, не разбирающимся в правилах игры.
За моё сообщение в торговый чат "ПРОДАМ АККАУНТ, 5 ТЫЩ РУБЛЕЙ) В ПРИВАТ ПИШИТЕ" - вы установили наказание "Оковы узника, без права выкупа". Хотя моё СООБЩЕНИЕ, повторю для особых - ВСЕГО ЛИШЬ СООБЩЕНИЕ, не попадает ни под один пункт правил игры, за которое положено наказание.
1. "Запрещены любые операции между игроками, связанные с черным рынком, в том числе:
- торговля между игроками игровыми предметами, персонажами и ресурсами за реальные (в том числе электронные и др.) деньги, не связанные с игровой валютой. " - Операций на чёрном рынке не было по факту никаких.
2. Запрещено передавать e-mail и пароль от своего аккаунта другим лицам. Наказание накладывается при установлении следующих фактов:
• авторизации с двух или более IP, относящихся к населенным пунктам, разделенным большим расстоянием, которое нельзя преодолеть за прошедший между авторизациями период
• вход в аккаунт пользователем, IP которого использовался или продолжает использоваться при игре через другой аккаунт.
IP адреса всех игровых сессий сохраняются в нашей базе данных, в случае сомнений они могут в любой момент быть проанализированы. Если после оплаты штрафа передача аккаунта другому пользователю будет зафиксирована вновь, игроку снова будет начислен штраф." - Мой аккаунт никому передан не был, смотрите внимательно логи айпи, населенные пункты и тд.

За что мне наказание без права выкупа, потрудитесь объяснить? Только адекватно, руководствуясь общедоступными ПРАВИЛАМИ игры, а не своими собственными вымышленными.

Продажа персонажа

И не надо писать: Я пошутил
Лебедь
1. http://drako.ru/game/user.php?nick=Mr_Sayrex
2. Дату точно не знаю, играл где-то 4-6 месяцев назад ( но Лебедь вроде как сказал, что вещи передавалить 04 месяца, но это не точно)
3. Не заходил в игру 4-6 месяцев, решил зайти посмотреть что изменилось- вещей нету, коллекций нету, голый перс и только не передаваемые предметы остались в рюкзаке
4. Да всё поменял, и на почте и в игре
5. На счёт списка будет трудно, потому что не помню что было), разве что зеленый шмот на 50-60 лвл( и то не точно)Я вам ответил

Лебедь
1) Ссылка на вашего персонажа https://drako.ru/game/user.php?nick=Neymar_Johnson
2) Дата и время потери контроля (взлома) персонажа: 2018 год, как сказал мне хранитель по имени Лебедь. Хотя я точно помню что в прошлом году заходил на аккаунт и играл без проблем...
3) Описание ситуации Давно не заходил в игру, решил продолжить играть, и тут на тебе, я в темнице, шмоток нету.
4) Восстановлен или нет контроль над персонажем (произведена смена паролей к персонажу и почтовому ящику) Да, доступ имеется.
5) Список потерянных вещей (если пропали) Может как то по логам вы можете посмотреть? Потому что я всего точно не вспомню... Но у меня были синие шмотки, бижутерия и т.д, всё это упёрли.

"Поправка, с февраля по июль 2019 года я находился в Москве, и заходил пару раз в игру тогда, возможно это послужило поводом блокировки аккаунта, куда тогда правдо пропали вещи, я не очень понимаю. Может у меня их забрали хранители, типо потому что взломан аккаунт и незачем им быть тут. В любом случае, я готов любым способом подтвердить выше сказанное".

Смените пароль и выпустим

Лебедь
Удалено модератором
Tommy_Johnson, Спасибо, что выпустили. Но можно узнать насчет моих вещей?

Всё разрушено и выброшено
Восстанавливается через ком сектор

И вы сказали, что взлома не было, это ваш персонаж и вы за него отвечаете

Лебедь
Neymar_JohnsonTommy_Johnson, Спасибо, что выпустили. Но можно узнать насчет моих вещей?

Всё разрушено и выброшено
Восстанавливается через ком сектор

И вы сказали, что взлома не было, это ваш персонаж и вы за него отвечаете

Я не говорил что взлома не было, я просто предположил что у меня забрали все вещи хранители и поместили в тюрьму, потому что думали что меня взломали. Раз вещи были разрушены и выброшены - значит, меня взламывали. Хотелось бы вернуть всё утраченное.

Ответ выше
Лебедь
Удалено владельцем
https://drako.ru/game/user.php?nick=евгений-198908
12.10.20
отсуцтвовал несколько дней зашел нет ни реалов не денег.увидел продалась пыль.и сокланы сказали что за день кто то зашел на мой аккаунт и бегал.был не я.
как только увидел что взломали сменил сразу пароль на аккаунте и на эмейле.доступ есть
около 1к реалов 35золотых и 40к пыли синей

Пишите в техподдержку и пройдя проверку смените майл и пароль

Лебедь
1.https://drako.ru/game/user.php?nick=%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%87
2. год назад примерно по смерти родителей
3 Не было времени заниматься перса сняли с аккаунта почта осталась. Ситуация сами понимаете
4. персонажа посадил в связи со взломом но контроль не восстановил

Для востановления надо писать в техподдержку и пройдя проверку вам вернут персонажа

Лебедь
1. Ещё Замутим 1.1 Как же я устала 1.2 Ftt 1.3 orexo_styko_kol xd
2. 12 ноября 2020
3. РВС
4. Контроль И не был утерян играю я периодически вот снова решила урожай пособирать, приехала в другую страну но если приглядитесь я уже давненько с этой страны заходяла
5. Вещи на месте
\
Так расскажите историю персонажа, дата регистрации , наказания если были

Лебедь
1.https://drako.ru/game/user.php?nick=Art-VP
2. Точно не помню, не играл пимерно года полтора-два
3.Решил зайти поиграть а персонажей нет
4. Контроля нет, хотя я когда бросал мог и ПСЖ попросить

А про мультов не хотите расказать?
Лебедь
Artvp1.https://drako.ru/game/user.php?nick=Art-VP
2. Точно не помню, не играл пимерно года полтора-два
3.Решил зайти поиграть а персонажей нет
4. Контроля нет, хотя я когда бросал мог и ПСЖ попросить

А про мультов не хотите расказать?
Лебедь

Было ещё 2 мульта один 30 какого-то уровня а другой совсем маленький. И как это относится к моей проблеме?

Как вернёте персонажа, получите аказание
Возврат персонажа через техподдержку

Лебедь
Ник #(_Банни_)
Последний вход был года 2-3 назад
В последний раз был на аккуанте года 2-3 назад
Контроль утерян написал в поддержку сказали предоставить скрины.
По вещам не могу сказать так как не могу зайти на аккуант.
После переписки с вами написал вам сказали придоставить скриншет переписки с вами
Тоесть техподдержка ответила предоставить переписку скриншетов с вами

Возврата не будет, из-за старых нарушений

Лебедь
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.