Жалобы на: оковы в связи со ВЗЛОМОМ персонажа

Если Вас ВЗЛОМАЛИ, писать сюда

Форма жалобы:
1) Ссылка на вашего персонажа
2) Дата и время потери контроля (взлома) персонажа
3) Описание ситуации
4) Восстановлен или нет контроль над персонажем (произведена смена паролей к персонажу и почтовому ящику)
5) Список потерянных вещей (если пропали)

Не осуществляется возврат вещей:
1. Полученных обманным путем
2. Выброшенных взломщиком
3. Сданных в скупку взломщиком

Просьба писать СТРОГО по взломам
Пишите в Техподержку по этой ссылке: внешняя ссылка
Комментарии
Удалено владельцем
1) Садарский Цербер
2) 25.05.2022 12.00 по серверу
3) зашёл в игру с телефона, меня выбивает, пишет, что вход совершает одновременно с компьютера, персонаж голый в рюкзаке почти ничего нет. Выкидывает из игры, пытаюсь зайти не пускает, ввожу пароль, неверно. Пытаюсь восстановить доступ через восстановление пароль, пишет на почту отправлен пароль, но на почту ничего не приходит, видимо перепривязал аккаунт на др почту.
4) доступа к персонажу и аккаунт у нет.
5) список потерянного не могу описать, отсутствия доступа к персонажу.
Комментарий выше от Садарского Цербера, это комментарий взломщика
Восстановить доступ аккаунт к почте которую регистрировал при создании персонажа
Просьба заблокировать персонаж Садарский Цербер до выяснения обстоятельств, взломщик пользуется персонажам в течении дня

Закрыт, Проверяется

Юриваныч
На каком основании меня посадили в темницу я правила не нарушал только человека грифендорфа назвал по делу( это человек нападает на мой 18-й ур. своим плохим палом и жалуется как (вырезано)

Вспомните о всех сделках с мультами

Юриваныч


Оскорбление. Форумка. Heavyweight
Удалено владельцем
Добрый день. Долгое время не играл, а в те годы, что играл не плохо донатил, себе и жене. Но прошли годы и решил внови поиграть. Захожу и оказываюсь в оковах, с этим разобрались, но как только сняли оковы, заглянув в инвентарь, обнаружил, что он пустой. Вот и не знаю, что делать?

Напишите в ТП
внешняя ссылка

Юриваныч
1. FroZor ( с тел не могу кинуть)
2. Около 3-х лет
3.Кинул играть , а щас хотел вернуться , смотрю нету доступа к акку , зашел в информацию а он в окковах уже.
4. Доступа нету вообще

Свяжитесь со мной в игре
Heavyweight
1)HEKRAMANT,NEKRAMATT
2)Не могу сказать.
3)Решил возобновить игру после огромного перерыва,но увы когда зашел ничего не было на аккаунте.
4)Контроль есть,но хотел бы сменить почту как как нету доступа к ней.
5)Все вещи.

Найдите меня в игре. Heavyweight
https://drako.ru/game/user.php?nick=_%D0%A5_%D0%9E_%D0%9B_%D0%9E_%D0%94_%D0%9E_% D0%9A_
Контроля нету.
Когда взломали,не знаю если честно,не играл год +-.
Ситуация в краце:бы лу меня хороший знакомый(вырезано познакомились лет так 10 назад и общались)и зачем то ему нужен был ак в танках(вырезано) ну и у меня был но я давно не играл и копм не тянул тогда уже,ну я ему и отдал(с почтой лень да и времени не было к тому же почтой той не пользовался уже+ ко всему пароль от ака не помнил,нужно было востанавливать)Почту ему отдал как и ак примерно июнь июль этого года,ну а играл или перед нг или чуть после,а потом перестал.Если ест ьеще какие либо вопросы пишите с радостью отвечу

Найдите меня в игре. Heavyweight
1. Забуза
2.Примерно 2013-2015 год
3.Решил вернуться в игру, а пароль не подходит, восстановить не могу
4. доступа к персонажу и акку нет
5. Вещи были синька что оружие что шмот , пояс был перевязь была, дракон раздет полностью, была на драконе маска хзаоса точно помню и золото было и реалы были на персе

Найдите меня в игре. Heavyweight
1 Mor0ZilkA , 26.05.2022 последний Мой вход... Угнали почту поменяли пароли доступа не к персанажу не к почте не имею на акке тоже сменили пароль
Одет был синь фул в лвл и дракон тоже

Найдите меня в игре. Heavyweight
1 https://drako.ru/game/user.php?nick=Nugaro#
2 где-то конец 2019
3 начал играть с 2012 года, потом в годах 16-17 реже стал заходить. Вот решил вновь поиграть, но почта не подходит и по профилю персонажа вижу, что в темнице он. Не знаю скорей всего нет шанса вернуть, но все же. так могу первоначальную почту и пароль сказать, в каких кланах был персонаж.
4 -
5 -

Свяжитесь в игре со мной или Heavyweight

Юриваныч
Здравствуйте, уважаемая администрация.
Пишу не по формату, потому что отдельной темы для подобных жалоб нет.

Обращаюсь к Вам с просьбой наказать без права выкупа персонаж _-Bastet-_. Уже несколько лет мой персонаж Ва Лорочка подвергается преследованию со стороны данного человека-персонажа по национальному признаку. Она( женщина) пытается выгнать меня из игры.

Прошу разобраться с преследованием моего русскоязычного персонажа-человека со стороны персонажа-другой национальности.

Последние нападения не сохранила, но вы легко можете их просмотреть в последний день входа моего персонажа.


Предупреждение. Флуд в рабочем топе. HEIISIDE.
Украли персонажа ,ник Good cobra ,ранее имела ник__НещабываемаЯ__ ,хотя украсть голое это не страшно,просто ее украли с аккаунта ..................... занимала долги очень часто у Чирвы ,у Helovek238на колы нежити,коней,все 2 перерода была ведом,после 2 го с 32+ лвл был пал клас продавала черный следак Моркоу,паралель,по цене ниже аука...пару раз были занижены цены сила на аук за серу и ошибочно выкуплены,для решения этой проблемы обращалась..зачастую долги брала от 50 до120 ти потом била много мб..Эски часами ,следак и продавала.какую ещё нужно информацию предоставить..создался этот перс когда не смогла выпросить возвращения хрум - хрум за наказание двумя в один бой персами.

Перс не был украден а перенесён на новую почту по желанию вашего супруга (владельца перса)

Юриваныч
1) Гром
2) 175 дней назад
3) зашёл в игру с телефона, меня выбивает, Выкидывает из игры, пытаюсь зайти не пускает, ввожу пароль, неверно. На локации увидел своего персонажа в игре сообщил хранителям его посадили а темницу Сейчас хочу вернуться в игру
4) доступа к персонажу и аккаунт у нет.
5) список потерянного не могу описать, отсутствия доступа к персонажу.

Свяжитесь с любым из следователей (Юриваныч или Heavyweight) в игре и пройдите проверку.

Юриваныч
1 http://drako.ru/game/user.php?nick=БезУмный1
2 2015-11-25
3 давно не заходил решил вернуться
4 Восстановлен
5 все имущество точно сказать не могу =-=


Связался с вами сам.

Юриваныч
Вырезано

Форумка.Деструктив.HEIISIDE.
Форма жалобы:
1) http://drako.ru/game/user.php?nick=despier
2) неизвестно
3) очень долго не играл , захожу в игру и в тюрьме персонаж сидит из-за взлома. Но зайдя на персонажа там продана у меня пыль хотя я ничего не продавал . Думаю продана тому кто взломал.
4) имею доступ к почтовому ящику и так далее.
5) не могу зайти на персонажа что бы посмотреть что пропало. но глядя на него он раздетый , и я вообще не помню что было , часть шмота была синяя на нем это я помню. Очень долго не играл.

Тест пройден. Персы свободны.

Юриваныч
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.