Отвечаем на вопросы новичков!

Новички и все, у кого есть вопросы по игре, в этом топике вы можете задать свои вопросы.
Ответ на Ваш вопрос будет дан максимально в течение суток.

Ответы в данном топе могут давать ТОЛЬКО Хранители Мудрости

Ответственная за топ: ДьявольщИнка
Комментарии
Удалено владельцем
дайте ссылку на Adobe Flash Player

Ссылки на Adobe Flash Player нет,так как он уже давно не работает. http://drako.ru/forum/forum_library/21596.html Тут Вы можете прочитать, как играть на разных игровых устройствах без использования Adobe Flash Player. ( Вверху кликаете на закладке Adobe Flash Player не работает, что делать. )
Удалено владельцем
Добрый день, прошу помочь решить проблему.
Данная ситуация такая.
Несколько лет назад я играл в эту игру через время забросил , сейчас захотел вернуться поиграть но не могу зайти в аккаут пишет не верный пароль, вероятнее то что я забыл правильное написание email но никак не могу вспомнить его.
Хотел бы поинтересоваться есть ли какое-то решение данной ситуации?
Ник персонажа
1- S_Z
2- BIG_I
На аккаунте только 2 этих персонажа

Доброго времени суток. Уважаемый игрок, найдите в игре администратора http://drako.ru/game/user.php?nick=Kind+Beast и напишите ему в приват, описав ситуацию.
Подскажите плиз, как задонатить с телефона, андроид пишет, что платежная система неработает

Доброго времени суток. Ответ Вам был дан в приватном общении. приятной игры.
Как удалить персанажа на аккаунте. Andronub и AndreiGAREECE

Доброго времени суток. Уважаемый игрок, удалить персонажа невозможно. Вы можете просто не заходить на этого персонажа. Либо перенести персонажа на другой аккаунт через техподдержку. Новый аккаунт нужно создать до обращения в ТП. Приятной игры.
Хотела улучшить магию воздуха купила на аукционе 100 эссенции воздуха заплатила 1 з и 4 с и их ничего не говоря забирает дракон я вообще не хотела пока проходить задания на дракона пришлось еще раз покупать 100 эссенций для магии еще 1 з и 4 с это как то не правильно сделано и еще вот сбоку эти задания висят ничего непонятно они не отключаются сами вверх лезут жуть а так игра очень хорошая в стопятьсот раз лучше того убогого наверное тетриса

Доброго времени суток. Уважаемый игрок, дракон не мог просто так забрать эссенции чтоб сдать задание-нужно подтвердить закрытие задания. Пожалуйста, будьте внимательней.Так же замечу, что другие игры тут не обсуждаются, за это можно получить заклинание тишины. Приятной игры
Доброго времени суток!..Цепочка квестов на нефилима остановилась на задании 34 уровня..задание почти выполнено..осталось добить 7 персонажей из 20 враждебной фракции на полях битв..Бью разные фракции в арене-не работает..Менял фракцию..может теперь игра не может распознать кто мне свой а кто чужой))..подскажите как такую проблему разрешить)))


Доброго времени суток. Уточните пожалуйста,какого уровня персонажей Вы убиваете?
Мне подсказали что пропал эффект квеста на нефилима..Видимо в этом дело..
Здравствуйте не могу найти кому отправить игрок под именем дракан54 специально сливает на арене сделайте что нибудь

Доброго времени суток. Уважаемый игрок, в игре нет наказаний на затягивание или слив боев. приятной игры
Ну чё, в игре вас нет, го лайв-чат на форуме.
1. Когда заблокируется сбор коллекций ДР Драко? Т.е их нельзя будет собрать.
2. Можно ли ткнуть скелетов 61лвла в пояс на НВ 52-60, имея 61уровень? По логике можно, а на практике? Не хочу траблов в бою.
3. Панацея снимает негативные эффекты НВ по типу обездвига?
4. На НВ локаци имеют свойство закрываться, лут с них пропадает? Либо в рандомном порядке переносится по всех сундукам сражения? Раньше удалялся, насколько помню, а на момент 7.04.23?

Доброго времени суток. Уважаемый игрок. По первому вопросу- Коллекции будут доступны до 24-го апреля 12:00 Остальные вопросы увы не к нам. Попробуйте задать их администратору в дискорде или на игровом форуме. Приятной игры
Здравствуйте а мултоводы в этой игре наказуются или нет и можно делать мульты и использовать их?

Доброго времени суток. Использовать мультов можно. Но смотря как Вы их будете использовать. Если у Вас например мульт будет предположим растить пшеницы, а Вы будете у него ее покупать-то можно. Если Вы планируете перекидывать с мульта на основу реалы и голд-то нельзя. И торговать тоже нужно придерживаясь правил торга, чтоб не нарушать торговый баланс на персонажах. Приятной игры.
Подскажити разрешается ли правелами игры защищати мульт б
олее сильным акаунтом
от нападения на него других игро
ков.

Вход двумя своими персонажами в один бой запрещен.
Прошу тогда разобратся в ситуации я напал на игрока Муркк для прокачки скелетаров под шаром не по ню как называется он использовал основной ак для защиты мульта аком Аl_Sahim что я узнал после из переписки сним клан Гнев богов прошу прирять действия к игроку согласно правилам игры.

Такие вопросы решают не Стражи Мудрости. Но я передам информацию следователям.
Подскажите при торговле с мульта на основу минимальная цена отображается в окне аукциона?

В окне аукциона отображается не минимальная цена лотов игроков, а госцена . И не важно, с мультом Вы торгуете или с любым другим игроком.
Почему такая задершка с ответом на мой выше написаный вопрос?

Основная работа стражей мудрости происходит в игре.Там Вы всегда можете найти кого-то из стражей.
Уважаямая ДьявальщИнка согласно правилам игры минимальная цена при покупки минус 30% от минимальной ставки на аукционе на текущий момент и максимальная цена + 30% при продаже. Хочу уточнить я всё правельно поняла из правил торговли между основой и мультом.???

Не совсем. Не от МИНИМАЛЬНОЙ СТАВКИ на аукционе, а от СРЕДНЕЙ ЦЕНЫ конкретного товара .Так же мы советуем придерживаться правила не 30%, а делать занижение или завышение стоимости товара в меньших пределах, чтоб не нарушить торговый баланс между мультом и основой,Так же если Вы сомневаетесь в правильности торговой сделки, можно уточнить информацию у следователей.
И хотелосьбы уточнить могу ли я продать с мульта и выкупить с мульта какойлибо придмет на основу согласно правилам игры???

Если продать с мульта основе и выкупить основой с мульта- то по сути это одна и та же операция. Можно торговать с мультом, придерживаясь правил торга.
Вырезано

Форумка.Деструктив.HEIISIDE.
Здравствуйте я потерял ветку заданий по дракону подскажиье пожалуйста названия заданий для создания дракона. И начала задания на прокачку следопыта.

Доброго времени суток.С 10-го по 15-й уровень будете получать задания от старших Драконов. Выполнив все задания, на 16-м уровне сможете выбрать спутника-дракона. Подробнее — https://drako.ru/forum/drako/79319.html А тут - https://drako.ru/forum/forum_library/41018.html#skelet о скелетарах. Первое задание на них называется Неусыпные Стражи Велета, дается на 16 лвл. Приятной игры!
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.