Отвечаем на вопросы новичков!

Новички и все, у кого есть вопросы по игре, в этом топике вы можете задать свои вопросы.
Ответ на Ваш вопрос будет дан максимально в течение суток.

Ответы в данном топе могут давать ТОЛЬКО Хранители Мудрости

Ответственная за топ: ДьявольщИнка
Комментарии
при перерождении комната в таверне сохранится или нет и про то шо там есь

Доброго времени суток.уважаемый игрок,комната в таверне будет сохранена,не зависимо от того,арендована она или выкуплена, и все вещи там так же будут в целости и сохранности. ПРиятной игры.
Дубль
Купила фиол набор доспехов , почему не могу создавать зеленые доспехи , могу только шнурок и амулет

Доброго времени суток.Уважаемый игрок,Вы купили фиолетовый сет,поэтому создать зеленые доспехи не можете. За исключением шнурка и амулета,так как они не входят в фиолетовый сет. Ранее можно было, дойдя до 10 лвл и выполнив все задания до 10 лвл включительно,все же выполнить задание на крафт зеленых доспехов.Посмотрите в журнале заданий, выполнены ли они у Вас.Приятной игры.
Удалено модератором
Удалено модератором
Здравствуйте, хотела спросить я начала играть достаточно давно и с этого времени игра обновилась во многих моментах особенно уделю внимание на квесты по одежде.За свой 25 лвл я ничего не говорю,но у меня есть 14 лвл и там никакие квесты на одежду не даются, только потому что аккаунт был создан раньше обновления. Я не понимаю почему квесты не обновились на моем аккаунте, как будто я играю в прошлую версию игры, и что мне теперь забросить этот аккаунт? Квесты должны обновляться?

Доброго времени суток.Уважаемый игрок,сожалею,но квесты обновляться на персонаже не будут.Задания на получение доспехов даются именно тем игрокам,которые зарегистрировались или переродились уже после введения данного обновления. Приятной игры.
Здравствуйте...у меня не появляются квесты заступника....что мне делать?

Здравствуйте.Уважаемый игрок,чтобы получить первый квест, нужно только пройти цепочку квестов на Арену (т.е. завершить квест "Особые эффекты") и достичь 6 уровня.Если квесты выполнены,а задание на заступников не получаете,Вы можете сообщить о проблеме в службу техподдержки, нажав на изображение жука справа вверху или заполните данную форму http://www.game-insight.com/ru/support/form?lang=ru , выбрав игру - Драконы Вечности. Служба ТП отвечает в течение 3 РАБОЧИХ дней. Ответ приходит на электронную почту, к которой привязан Ваш аккаунт. Если почта зарегистрирована на Мэйле,то ответ придет в папку СПАМ. Приятной игры!
Здраствуйте,для новичков же дается вип предложения,там за 10 реалов,где топоры и пыль,я их задонатил только не так как это нужно было,я через киви просто их задонатил,а нужно было в самом сундуке нажать,я этого не знал,можно мне как то получить это*?

Доброго времени суток.Уважаемый игрок. Вы можете сообщить о проблеме в службу техподдержки, нажав на изображение жука справа вверху или заполните данную форму http://www.game-insight.com/ru/support/form?lang=ru , выбрав игру - Драконы Вечности. Служба ТП отвечает в течение 3 РАБОЧИХ дней. Ответ приходит на электронную почту, к которой привязан Ваш аккаунт. Если почта зарегистрирована на Мэйле,то ответ придет в папку СПАМ. Приятной игры!
Здравствуйте! почему на ледяной сундук только три способа оплаты и нету сервиса Xsolla как в банке?

Доброго времени суток.Уважаемый игрок, не хранители мудрости занимаются акциями , нововведениями .Так придумали разработчики. ВОЗМОЖНО (но не обязательно) это акция совместно с данными платежными системами для их популяризации.Рекомендую задать это вопрос на форуме в теме общение. Приятной игры.
VICTOIREЗдравствуйте! почему на ледяной сундук только три способа оплаты и нету сервиса Xsolla как в банке?

Доброго времени суток.Уважаемый игрок, не хранители мудрости занимаются акциями , нововведениями .Так придумали разработчики. ВОЗМОЖНО (но не обязательно) это акция совместно с данными платежными системами для их популяризации.Рекомендую задать это вопрос на форуме в теме общение. Приятной игры.

Спасибо за ответ!

ХМ всегда рады помочь.Приятной игры.
подскажите пжл как выдти с локации храм небесных богов!

Здравствуйте, уважаемый игрок. Рекомендую ознакомиться с информацией в этом топике…http://drako.ru/forum/archive/22157.html#cP=1 Приятной игры.
Здравствуйте. Не могу пройти квест "Оружие настоящего воина"..2 раза вынес всю охрану,не дают на главаря напасть.Я там один ,без группы- это же не важно?Только опыта впустую нахватал((

Доброго времени суток.Уважаемый игрок. Вы можете сообщить о проблеме в службу техподдержки, нажав на изображение жука справа вверху или заполните данную форму http://www.game-insight.com/ru/support/form?lang=ru , выбрав игру - Драконы Вечности. Служба ТП отвечает в течение 3 РАБОЧИХ дней. Ответ приходит на электронную почту, к которой привязан Ваш аккаунт. Если почта зарегистрирована на Мэйле,то ответ придет в папку СПАМ. Приятной игры!
Я па вопросу к игре как стати хранителем как

Доброго времени суток.Уважаемый игрок,заявки в хранители мудрости оставляют тут ...http://drako.ru/forum/hraniteli_wisdom/30340.html ,НО один из основных критериев приема-• Грамотное владение русским языком. Рекомендую обратить внимание на ВСЕ условия приема в ХМ.
Приятной игры.
Доброго времени суток.
Не могу найти набор следопыта (в магазине нет).

Доброго времени суток.Уважаемый игрок, произошли нововведения.Новость от 17.08.2016 http://drako.ru/about/news_innovations/38119.html • Репутация «Следопыты»: минимальный уровень изменен с 9 на 29. Вы сможете приобрести данный набор на 29 уровне.Приятной игры.
Здравствуйте!почему я не могу выставить предмет на аукцион хотя другие игроки выставляют?
PS: уникальная серьга постоянства

Доброго времени суток.Уважаемый игрок,есть вещи, которые Вы выбиваете с обычных мобов на локациях,а есть те.что Вы получаете в качестве дропа например в пещерах скрагов.Эти вещи не передаются,не продаются на аукционе. На таких вещах,если наведете курсор мышки на предмет,есть слова красным шрифтом-не передается.Такие вещи можно продать только через рюкзак по госцене или распылить.Приятной игры.
ЗДРАВСТВУЙТЕ . при перерождении сохранятся ли экипировка. комната в таверне и предметы в ней

Доброго времени суток. Уважаемый игрок,все ,что находится у Вас в комнате, сохранится,никуда не денется. Как и сама комната.Если была арендована-то так и будет в аренде,срок аренды будет дальше отсчитываться. Если комната выкуплена-так же останется в Вашем полном распоряжении со всем содержимым.Экипировка, которая будет надета на Вас в момент перерождения, просто упадет с Вас в рюкзак. Приятной игры.
Доброго времени суток,в чате часто пишут что проведут по пещерам итд за вознаграждение,насколько безопасно пользоватся такими предложениями? На мой вопрос проводящий ответил что это не ДВП ,а плата за помощь за проход,не хотелось бы перса потерять

Доброго времени суток.Уважаемый игрок,это не запрещено,если игрок высокого уровня проведет в пещеру игроков для выполнения заданий или для достижений. условия и цену обговаривают в привате. рекомендуем делать скрин разговора об условиях провода. При оплате через торг прописываете в условии,что передается оплата за проход по пещере.Цены обговариваются и плата передается после прохода.Приятной игры.
Доброго времени суток. После длительно отсутствия в игре перестали выпадать элементы кузни такие как: Субстанция Возрождения, перцовик, Цельное крыло Лазоревого шершера,. Не говорите только что у меня для них большой уровень потому, что мои знакомые от 27ур выбивают все элементы без всяких проблем, а я бью монстров по 20-30шт и ничего не выпадает(( что делать? тех поддержка не помогает((

Доброго времени суток.Уважаемый игрок.вынуждена Вас огорчить и констатировать,что Ваш уровень все же имеет значение. Рекомендую почитать этот топик,http://drako.ru/forum/drako/39598.html?page=10 в котором большое количество вопросов игроков администрации и ответы на эти вопросы.ТАм же найдете ответ Пуха и по поводу Вашего вопроса. копирну Вам его ответ игроку:
Персонажи 30+ уровня, фармящие ботов 3-7 уровне для получения пыли - это немного не то, что я когда-нибудь захотел бы поддержать. Больше того, дал отмашку добавить урезание вероятности дропа этих ресурсов при разнице в 10+ уровней Приятной игры.
Доброго времени суток! Не могу найти входящие сообщения, выходит надпись что есть непрочитанные сообщения но как их посмотреть не знаю, помогите!

Доброго времени суток.Уважаемый игрок,при игре с планшета появляется такая надпись.Но к сожалению на планшете нет функции. которая указывает, где находится сообщение. И приходится смотреть по всем вкладкам чатов,которые у Вас есть. Приятной игры.
ЛУЧШЕ ИЗЪЯТЬ МОРОКОВ из процесса игры
они только бесят всех а тот момент где смена профессий платным после 1го раза делать не СТОИТ

Доброго времени суток.Уважаемый игрок,это топик ДЛЯ ВОПРОСОВ по игре.Если Вы считаете.что Ваше предложение заслуживает внимания,рекомендую написать его в этой теме.. http://drako.ru/forum/suggestions/ если Ваше предложение заинтересует разработчиков,его рассмотрят.Так же отмечу,что существует ЧЕТЫРЕ бесплатных смены профессии,чтоб игрок мог попробовать все добывающие.Пятая смена,когда предполагается,что игрок определился,так же бесплатна. И лишь последующие уже будут по 2 голда за каждую смену.Приятной игры.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.