ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
Удалено модератором

Вот мы и приняли решение

Лебедь
Grobates, фин кач про какую конкретно ситиуйию идет речь, в чем проявилась эта ситуция никаких правил не нарушал.
Всех.персов одевал с хапуги. Единственные обороты с деньгами это были про дележке дропа с с форта но я обычно пишу в пояснениях что делим дроп.
Дата наказания сегодня 19.01.2017
Никогда денежку не перекидывал. Максимум продавал по рыночной цене через аукцион др персонажу чтобы не ждать когда выкупят. Это же не финкач. Ваши правила.
За каждую зделку могу отписать что да как.

Вы продавали предметы между мультами по много раз играя с понижением и завышением цен. + Некоторые цены завышены намного по сравнению с Аукционом

Лебедь
Удалено модератором
Хочу..на волю попроситься..мне кажется то что братец младший написал в чате не причина чтоб в тюрьму саджать..выпустила на волю..ничего воопше никогда на етой страничке не нарушал
Я ж прошу .а вы выслушать не хотите даже

Мы выслушали , но продажа аккаута запрещена

Лебедь
Хочу на волю...уменьшыте выкуп

На 4з уменьшим

Лебедь
денежно вещевая покачка .эо мне с ним не нужно было в пещере деньги брать?и почему такой нереальный выкуп

Причём тут Пещеры? Это подарок от ваших 140 мультов

Он Вас нашёл

Лебедь
прошу снизить до 7з сделайте новогодний подарак так как я свой не получил или хотя бы дайте я вещи продам и заплачу

Я Кидалам не помогаю
Лебедь
Вырезано.
Ненормативная лексика.Форумка.
Удалено модератором
Почему меня забанили?

За сливы с мультов
Лебедь
Удалено модератором
Удалено модератором
1._некромант-
2 в 2016 месяц и день не знаю
3 Дело был так я пошёл служить как вы понимаете в игре меня не было год отслужил приехал и вижу оковы узника Денежно вещевая прокачка (получивший материальные ценности) Прошу пересмотреть наказание и выпустить моего персонажа.

Это не наши проблемы кому вы давали персонажа
Лебедь
1. Nick: http://drako.ru/game/user.php?nick=le9ion
Давно не заходил в игру, сегодня захотелось играть.. Игрок в Темнице, за взлом... Пожалуйста отпустите на волю, нет никакого взлома.

Слив на Дон Эскобар
Лебедь
Лебедь ответь ты меня разбанить можеш

Не буду этого делать

Лебедь
Слив на Дон Эскобар
Лебедь
И как доказать свою невиновность?? Смысле слив??

Передача золота и вещей притом ещё 2013г после регистрации
Лебедь
_некромант-1._некромант-
2 в 2016 месяц и день не знаю
3 Дело был так я пошёл служить как вы понимаете в игре меня не было год отслужил приехал и вижу оковы узника Денежно вещевая прокачка (получивший материальные ценности) Прошу пересмотреть наказание и выпустить моего персонажа.

Это не наши проблемы кому вы давали персонажа
Лебедь

тогда можно хотябы снизить суму выкупа 55 золота для меня неподъёмная сума

Нет

Лебедь
Удалено модератором
добрый день. Прошу пояснить причину ареста, не понял за что

Передача золота на Я Станислав и затем на Жива Я
Лебедь
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.