ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
UbivashkkkaЗдравствуйте,
https://drako.ru/game/user.php?nick=Ubivashkkka
Зашел спустя пару лет в игру, оказалось забанили за взлом, сейчас восстановил пароль и акк, прошу вернуть шмотки, буду играть :)

Получение золота с Yezhik и других игроков

Лебедь

Аккаунт был взломан...

Это было до того как , вы видимо прикупили золото у взломщика, за что и поплатились

Лебедь
вырезано.ненормативная лексика.деструктив .форумка
вырезано.ненормативная лексика.деструктив .форумка
Добрый день перс- Нарк Тулли, 26.09.2020 примерно в 20:00 зашёл в игру а перс закрыт по причине взлома а перс не взламываются и в авантюрах не участвовал. Прошу освободить перса, за ранее спасибо.

Смените ник

Лебедь
Привет, зашёл в игру нахожусь в темнице, в чём дело?

НИК maksimka1111

Когда наложили заклятие не знаю, не заходил сюда очень долгое время.

Ребят выпустите меня, восстановил доступ к почте и уже потом к игре (написано было что почту взломали). Только прошу верните все вещи и что было в рюкзаке. Не играл года с 2016 .

Слив на Kalkin224

Лебедь
maksimka1111Привет, зашёл в игру нахожусь в темнице, в чём дело?

НИК maksimka1111

Когда наложили заклятие не знаю, не заходил сюда очень долгое время.

Ребят выпустите меня, восстановил доступ к почте и уже потом к игре (написано было что почту взломали). Только прошу верните все вещи и что было в рюкзаке. Не играл года с 2016 .

Слив на Kalkin224

Лебедь



Но я то здесь причём? Что сделал я? Ребят я вливал реал, немного но вливал, играл когда было время, если восстанавливать не будите, играть в эту игру по новой не буду, нет у меня столько времени чтобы сидеть здесь и что-то развивать, но есть желание время от времени, зайти упиться и подраться)

А кто причём? Это ваш персонаж и вы за него отвечаете
Притом, что это происходило в 2017г

Лебедь
да молодцы штраф 150з за пару матюков,а вы не задумывались почему я сделал это.

Не матюков, а подарков
Думайте, что дарите

Лебедь
Удалено модератором
Radik555да молодцы штраф 150з за пару матюков,а вы не задумывались почему я сделал это.

Не матюков, а подарков
Думайте, что дарите

Лебедь
А как по другому,если неадекватные особи на ровном месте начинают оскорблять,угрожать,ответил ей в приват получил молчанку,продолжил диалог через подарки не подумав о последствиях.

Зря не подумали

Лебедь
Удалено модератором
за что обясните пожл
не каких персонажей нету играю одним

Играете одним, а используете для этого мультов . Например : Y_M_A_K_A_S_I

Вы получали с них золото и ценности
+ бои с АвМаТоЛог
Лебедь
каким образом я получила золото не имею право на аук выставлять вещи цены не заламывала
какие ценности я не получала своих хватает авматологу продавала имела право цены по ауку что надо было так отдавать
и унас один комп на двоих я выхожу она заходит доч обясни как играть тогда я не нарушала
тем более золото брать я не укаво не брала и брать не собераюсь хватает своево

Не врите, это были походы в инст
С этим тоже один комп ---АНАРХИСТКА -- ?
Интересно, кто вам закрыл доступ на аукцион ?

Лебедь
я заплатила а выйти не могу

У Вас два штрафа за 2 боя, один вы оплатили, остался другой

Лебедь
1) Во314здец https://drako.ru/game/user.php?nick=Во314здец
2) 20.30/06.10.2020
3)Оковы за ник,что не так?-все вдруг математиками стали? Не нравится меняйте,но оковы снимите.Мне ник не принципиален!
4) Пишу за другого перса ибо тот 5 лвл и тут писать не может,жесть!

Вот и меняйте, раз математику любите

Лебедь
Удалено модератором
Удалено модератором
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.