ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
1. НекудаКласть
2.Более года
3. Получил блокировку, после переезда и т.д. - можно ли все таки амнистию или заменить выкупом?

Свяжитесь в приват и напишите историю персонажа: дата, место регистрации, имелись ли какие-либо наказания, если да то за что, в каких кланах играли...

Юриваныч
Доброй ночи, за такое время все правила прочел и изучил, больше подобного не повторится. Возможно ли выйти по амнистии? Нарушений больше не будет, хочется поиграть без создания нового аккаунта( СПАСИБО

Дело пересмотрено, наказание сменил. Выкупайтесь, играйте.

Юриваныч
Уважаемый Юриваныч в темнице довольно длительное время нельзя ли скостить наказание
свою вину осознал хочу вернуться в игру ранее спасибо

Что осознали вину, похвально. Выкупайтесь и играйте.

Юриваныч
спасибо но речь о меньшей сумме наказания
уважаемый,юриваныч !
сидя в темнице ,с правилами внимательно ознакомился ,но наложенная сумма выкупа слишком высока,
прошу вас пересмотреть моё "дело " и выпустить по у.д.о.
в связи с отсутствием :
1.угрозы для "общества"
2. ранних рецидивов
3. конфликтов с администрацией
4. 7 летним стажем в игре
Возможно ли выйти по амнистии?



Вам был уже дан ответ: Выкупайтесь и играйте.Амнистии не будет.

Юриваныч
#(Лебедь)
xzibita (ссылку не знаю где достать)
Забанили с 2017 года
Хотелось бы восстановить , тк давно играл , в один день зашёл , а тут такое)
Забанили якобы за взлом , что делать? PS игру удалил потому что не смог восстановить аккаунт
ВИДИМО кто то меня взломал и акк в бане без права на выкуп , готов сменить пароль и доставить привязанную почту

Перс действительно был взломан и всё имущество передано на другого перса. Если Вам нужен голый перс и ради него готовы сменить почту, то оковы сниму.

Юриваныч
Здравствуйте, можно ли мне выйти за 28 реалов, я уже долго сижу, все свои ошибки понял, надеюсь на понимание

Отказ.

Юриваныч
Можно рассмотреть вопрос о возможности выпустить перса при например каких-либо условиях: регрессивный налог(70% добытого в счёт штрафа), поручение клана или перса за оштрафованного (внесение штрафа или ещё что ...), 70% от ежедневного входа, возможны другие варианты...люди добрые, выпустите...

В игре отсутствует подобный способ оплаты штрафов....
У Вас имеется ещё один игровой, играйте им и забудьте об этом, если нет возможности выкупить.
Наказание менять не будем.

Юриваныч
1. Несломленный https://drako.ru/game/user.php?nick=Несломленный
2. Более года назад
3. Долг игроку Арагорн_14 в размере 100голды. Можно ли снять с меня оковы, с согласием игрока которому я задолжал, но при этом я ему верну все в течении месяца.

2020-11-24 Ваш долг игроку Арагорн_14 [80] был погашен путём конфискации МЦ с вашего рюкзака следователем Лебедь.
Оплачивайте штраф и играйте.

Юриваныч
1. четкий гопник
2. не знаю
3. зараз зайшов і в темниці

Освободил.

Юриваныч
1. Ник (ссылка на персонаж). Hettman
2. Примерное время наложения проклятия. Конец августа - Начало сеньтября.
3. Описание ситуации Хотел бы удалить все мультиакаунты кроме основного аккаунта. Буду выкупаться, хочу что бы акк был чистый. Хочу играть чисто и без нарушений. Спасибо за понимание, если написал не в тот топик, перенаправте пожалуйста.

По вашей же просьбе от 29.08.2021 15:32, наказание было изменено.
Выкупайтесь и играйте.

Юриваныч
1. mauvais
2. более 3 лет
3. Посадил лебедь как вторичный персонаж. Возможно ли выпустить моего перса? Других персонажей этого аккаунта использовать не буду, даю слово буду играть только этим, нарушать какие либо правила игры не буду, а если нарушу можете посадить меня без права на выкуп навсегда, даю честное слово

Посадил действительно Лебедь, но не как вторичного перса, а за покупку перса, в чём сами и признались ему.
Отказ.

Юриваныч
1. Заблудший_Ронин
2. 19:30 18.10.2021
3. Написано за подпись к подарку. Хотелось бы узнать, что за подарок и что за подпись.

14 октября 2021 подарок игроку "Мороженое с вишенкой" King MiRoN [47] с нецензурной подписью.

Юриваныч
Доброго времени суток.Огромная просьба пересмотреть сумму штрафа прошло уже почти 2 года.Все осознал и понял! Будте так добры пойдите на уступки!Очень Вас прощу.
Здравствуйте, можете меня выпустить на 1 день, верну долг клану 10 золота, и можете закрыть обратно.

Проверил ваши Логи с октября 2019г, долгов перед кланом не имеется.
Снова лжёте.

Юриваныч
Dima_PulitЗдравствуйте, можете меня выпустить на 1 день, верну долг клану 10 золота, и можете закрыть обратно.

Проверил ваши Логи с октября 2019г, долгов перед кланом не имеется.
Снова лжёте.

Юриваныч

Странно, походу вернул, тогда извините , я думал я должен
1. ведмедь косолапый
2. год наверно
3. посадили за не красивые глазки

вы прекрасно знаете за что получили наказание...

Юриваныч
Zif1:
Zif1:
1 https://drako.ru/game/user.php?nick=Vonces
2. с 2016 года примерно не играл по смерти родителей
3 Не было времени заниматься игрой . перса переименовали . старый ник Zif1 . Ситуацию сами понимаете .
4. Контроля над персонажем нету . ( пароль сменил везде )
5. Не могу сказать так как не могу зайти в игру .

Пишите в Техподержку по этой ссылке:

http://www.game-insight.com/ru/support/form?lang=ru
Проверку прошел , персонаж перенесен на новую почту и находится под моим контролем ,

большое спасибо вам и техподержке,

можно уже выйти из темницы ?

Проверил, Выпустил.

Юриваныч
вроди все проверки прошел зачем опять оковы ?


Значит не все прошли, раз продолжаете сидеть.

Юриваныч
Ник в игре -vistryx- давно уже в оковах хочется вернуться в игру не дупущю больше подобных нарушений по причине понимания ошибки если будет такая возможность спасибо

Сменил на штраф. Выкупайтесь играйте.

Юриваныч
Vonces, большое спасибо в ближайшие дни начну
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.