ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
Здравствуйте можно изменить меру наказания з оковы на должника или забрать мат ценности ?((

Здравствуйте. Нет.
Heavyweight
Здравствуйте можно пересмотреть пожалуйста наказание?
Викторовна2018Доброго вечора дорогі Хранітилі Мудрості дуже прошу вибачення але можна якось позбавитися ?? Готова на все що скажете дуже сильно прошу будласка відпустіть буду дуже вдячна та готова вас розцілувати
Викторовна2018Викторовна2018Доброго вечора дорогі Хранітилі Мудрості дуже прошу вибачення але можна якось позбавитися ?? Готова на все що скажете дуже сильно прошу будласка відпустіть буду дуже вдячна та готова вас розцілувати Добрі дорогі Хранітилі Мудрості дуже дуже вас прошу дати 1 маленький шанс на волю більше не буде передач та нічого іншого
Викторовна2018Викторовна2018Викторовна2018Доброго вечора дорогі Хранітилі Мудрості дуже прошу вибачення але можна якось позбавитися ?? Готова на все що скажете дуже сильно прошу будласка відпустіть буду дуже вдячна та готова вас розцілувати Добрі дорогі Хранітилі Мудрості дуже дуже вас прошу дати 1 маленький шанс на волю більше не буде передач та нічого іншого Ау Хранітилі Мудрості я вас прошу


Вам уже давали 2 шанса, Вы начали опять нарушать, нет смысла писать с других Ваших вторичных персонажей и просить амнистию. Хотите играть - создайте нового персонажа и не нарушайте. Вам поверили дважды и дважды Вы снова нарушили.
Heavyweyight
Викторовна2018Викторовна2018Викторовна2018Викторовна2018Доброго вечора дорогі Хранітилі Мудрості дуже прошу вибачення але можна якось позбавитися ?? Готова на все що скажете дуже сильно прошу будласка відпустіть буду дуже вдячна та готова вас розцілувати Добрі дорогі Хранітилі Мудрості дуже дуже вас прошу дати 1 маленький шанс на волю більше не буде передач та нічого іншого Ау Хранітилі Мудрості я вас прошу


Вам уже давали 2 шанса, Вы начали опять нарушать, нет смысла писать с других Ваших вторичных персонажей и просить амнистию. Хотите играть - создайте нового персонажа и не нарушайте. Вам поверили дважды и дважды Вы снова нарушили.
Heavyweyight
Я вам обіцяю вам своїм життям більше не буде ні яких передач та пультів дуже вас прошу дати ще 1 шанс дуже прошу


Увы. Играйте теми персонажами которые без оковы. Пока в амнистии отказано.
Heavyweyight
Доброго времени суток! Уважаемые Хранители!
1. KADAR777 (https://drako.ru/game/user.php?nick=KADAR777)
2. 19 сентября 2022 года наложили "Оковы узника"
3. Пункт 1.12. Мошенничество. Создание лотов с установкой несоизмеримо высокой цены.
Прошу вас, рассмотреть возможность в разъяснении данной ситуации и указать по каким лотам меня наказали.
"Несоизмеримо высокая цена" - это весьма субъективная величина. Все познается в сравнении. Есть какие нибудь критерии или величина в процентном соотношении. Чтобы мне в дальнейшем не нарушать правил. Ведь это аукцион я никого не обманываю.
Спасибо за скорый ответ.

Добрый день. Да, Вами были выставлены 3 лота по 100 Искр разума по 5с за 1шт (5з 100шт) в то время как средняя цена на данные искры 2.5с, исходя из этого Вы завысили сумму лота в два раза либо 100%, в то время как максимальная наценка разрешена в диапазоне 30%.
Heavyweight
Dobryj denj! Esli vy ne pochinili donat ., pochemu posadili bez suda i sledstvie ? I dazhe kogda pochinite , daite igrokam nedelju na oplatu!
Ia donat ne s Rosii i ljuboi vash predlozhennyj variant na dannyj moment ne rabotaet !! spasibo !
B1ackberry
Понятия не имею
Решил зайти спустя долгое время, а тут такое

Ваш персонаж был замечен на устройстве взломщика, напишите мне в игре, если подтвердить что персонаж Ваш - выпущу
Heavyweight
Дорогі Хранителі Мудрості дуже прошу відпустити під амністію чи дати окови боржника буду дуже вдячна та клянуся вам усим що маю більше ніколи в житті не нарушати дуже прошу змилуватися надімною дуже дуже прошу вибачення за мої злодіяння мені дуже соромно прошу дати 1 малесенький шанс . ПРОШУ ВИБАЧЕННЯ ЩО ДУЖЕ НАСТИРНА ЩО ВІДВОЛІКАЮ. ДЯКУЮ ЗА ВСЕ ЦІЛУЮ ЛЮБЛЮ ВАС МУДРІ ХРАНИТЕЛІ
Ник в игре Кровавый Джо
когда наложили наказание не помню
причина ВЗЛОМ
ни кто ни чего не взламывал,давно в игре просто не был,как то так

Свяжитесь со мной в игре.
Heavyweight
Ник в игре -Князь-
когда попал в темницу не помню,ни чего нарушено не было,давно не заходил в игру
Причина-подозрение на взлом!
прошу разблокировать

Свяжитесь со мной в игре.
Heavyweight
-Князь-Ник в игре -Князь-
когда попал в темницу не помню,ни чего нарушено не было,давно не заходил в игру
Причина-подозрение на взлом!
прошу разблокировать

Свяжитесь со мной в игре.
Heavyweight


А как мне связаться с вами в игре,если я в темнице???

Написать команду в чат #Heavyweight
Heavyweight
-Князь--Князь-Ник в игре -Князь-
когда попал в темницу не помню,ни чего нарушено не было,давно не заходил в игру
Причина-подозрение на взлом!
прошу разблокировать

Свяжитесь со мной в игре.
Heavyweight


А как мне связаться с вами в игре,если я в темнице???

Написать команду в чат #Heavyweight
Heavyweight

Пишу команду в чат,ни чего не происходит!
1. LightAxe777
2. 30 ноября 2017
3. Наказание за ДВП "получивший материальные ценности" на основу и мульта, выданное Лебедем. Хотелось-бы обжаловать и, если это возможно, вернуть потраченные на выкуп 500з, если же нет, то восстановить свое честное имя, чтобы в дальнейшем я мог подавать заявку в ряды модерации. Если согласитесь рассмотреть, я бы отправил вам скрин в дискорде или на почту о том, что мои действия были согласованны и одобрены работающим на тот момент следователем. Деньги предназначались для клана - все операции по выдачи кредитов и закупки ресов уходило в клан. Подлинная причина наказания - конфликт с игроком andrey1111, за которого в недавном прошлом Лебедь активно банил по правилам и без. Надюсь на справедливость!

Наказание пересмотрено.

Юриваныч
Сегодня , примерно в 14.00 , прошу пояснить причину наложения оков

за 223 боя, которые вы провели с известным вам перонажем, за период времени с 1.09.21 по 20.03.22гг (28.09.21, 29.09.21, 01.10.21, 03.10.21, 10.10.21, 11.10.21, 15.10.21...на локацие Гиблый прииск и длительностью боя 20-40секунд)

Юриваныч
LightAxe777, а можно конкретнее? " известный МНЕ персонаж" это кто?

На все вопросы отвечу в приват

Юриваныч
Ник - ( Мистер Контекс )
Примерное время наложение ( 1.октября.2022) около 01:30 по серверу
Непреемлимый ник ( я ник могу изменить !)
Почему нет права выкупа! Как можно все вернуть?

Ответил в приват.

Юриваныч
Мистер КонтексНик - ( Мистер Контекс )
Примерное время наложение ( 1.октября.2022) около 01:30 по серверу
Непреемлимый ник ( я ник могу изменить !)
Почему нет права выкупа! Как можно все вернуть?

Ответил в приват.

Юриваныч

Вы конечно извините пожалуйста! Но я зашёл в игру и у меня не было не каких приватных сообщений!((

https://drako.ru/about/services_real/#tabs-1

Юриваныч
Клинок Аэра наказан за двп. Примерно в конце сентября 2022 года.Прошу если есть возможность использовать имущевство персонажа на погашение долга.Если сумма будет недостаточна оповестите меня об этом.С уважением нарушитель правил.

Оценка вашего имущества ( в учёт не брались доспехи перса, дракона и ездовых животных),
показала нехватку МЦ для погашения штрафа, а точнее 197з.

Юриваныч
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.