ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2017 - 2024)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
========================================================================================
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь к Стражам Законов Heavyweight
========================================================================================
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список стражей онлайн: https://drako.ru/game/clan.php?title=Стражи%20Адана
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Heavyweight: Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Heavyweight) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, стражи их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются.
========================================================================================
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/29729.html?page=145

Комментарии
Bradyga777
Без права на выкуп
Ув. Администрация
2 года не был в игре,сейчас решил снова начать играть , а тут оковы,
аккаунт никому не передавал,заходила дочь и жена иногда,за что наказан понять не могу

Найдите меня в игре.
Heavyweight
Можно мне помогут друзья,на меня наложили оковы,выкуп 116з на счету 15,6 я могу отдать за один день,если разблокируют, всё будет согласно правилам,плиз

Исключений не будет, либо выкупайтесь самостоятельно,
либо гасим долг конфискатом имеющихся в наличие материальных ценностей.

Юриваныч
Shadow89 оковы 25.01.2023 примерно 20-00,выкуп 116з,согласен на взыскание имущества на сумму долга

Оковы сняты. Больше не нарушайте, если ситуация повториться, второго шанс уже не будет.
Heavyweight
Снимите хотя бы оковы узника оставьте должника
Здравствуйте ник wat to wak сейчас меня посадили за ник помогите пожалуйста я не хотел кого-то оскарбить и ни хотел этим донести что то плохое это название моей любимой песни и название переводится как *способ ходить* Я только создал персонажа задонатил и тут такое прошу не оставте без внимания
Здравствуйте прошу забрать мат ценности или прошу сменить на должника

Наказание изменено.

Юриваныч
Здравствуйте а нельзя сменить наказание на должника или конфискуйте все

Сумма штрафа вынесена

Юриваныч
1. Восставший призрак (https://drako.ru/game/user.php?nick=%D0%92%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2% D1%88%D0%B8%D0%B9+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%BA)
2. Где-то год, полтора назад.
3. Вернулся в игру, играю другим персонажем на этом же аккуанте, хотел бы вернуть своего персонажа. Может можно оплатить долг выкупа с персонажа Топчик ( которым играю сейчас) 150з и с Восставший призрак 50з.

Нет, так нельзя. Могу сменить на должника либо конфисковать материальные ценности на сумму штрафа, если на персонаже достаточно имущества.
Heavyweight
Восставший призрак1. Восставший призрак (https://drako.ru/game/user.php?nick=%D0%92%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2% D1%88%D0%B8%D0%B9+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%BA)
2. Где-то год, полтора назад.
3. Вернулся в игру, играю другим персонажем на этом же аккуанте, хотел бы вернуть своего персонажа. Может можно оплатить долг выкупа с персонажа Топчик ( которым играю сейчас) 150з и с Восставший призрак 50з.


Или наказание сменить на должника можно?
Восставший призрак1. Восставший призрак (https://drako.ru/game/user.php?nick=%D0%92%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2% D1%88%D0%B8%D0%B9+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%BA)
2. Где-то год, полтора назад.
3. Вернулся в игру, играю другим персонажем на этом же аккуанте, хотел бы вернуть своего персонажа. Может можно оплатить долг выкупа с персонажа Топчик ( которым играю сейчас) 150з и с Восставший призрак 50з.

Нет, так нельзя. Могу сменить на должника либо конфисковать материальные ценности на сумму штрафа, если на персонаже достаточно имущества.
Heavyweight


Смените на должника тогда пожалуйста.
И ещё один вопрос, как происходит процесс должника? А то ни могу найти нигде. Заранее спасибо вам!

Заклинание «Оковы должника» - на игрока накладывается несколько видов экономических ограничений. Игрок не может: торговать с другими игроками, пользоваться аукционом, вступать и создавать группы, участвовать в сражениях, посещать инстансы, создавать или добывать ресурсы профессиями, пользоваться магазином.
Heavyweight
Восставший призракИ ещё один вопрос, как происходит процесс должника? А то ни могу найти нигде. Заранее спасибо вам!

Заклинание «Оковы должника» - на игрока накладывается несколько видов экономических ограничений. Игрок не может: торговать с другими игроками, пользоваться аукционом, вступать и создавать группы, участвовать в сражениях, посещать инстансы, создавать или добывать ресурсы профессиями, пользоваться магазином.
Heavyweight


Хорошо, смените тогда на должника.

Наказание пересмотрено.
Heavyweight
2 Heavyweight


3 Прошу освободить меня с условием выплоты золота


1BIGFOOT2
1 Прошу конфисковать материальные ценности на сумму штрафов
2 Heavyweight
3 BIGFOOT2

Материальные ценности конфискованы. Персонаж освобожден. Больше не нарушайте.
Heavyweight
Удалено владельцем
Я давно не заходил и уже не помню почему перс в темнице. но если не сильно накосячил может можно выпустить как то персанаж? Хотел бы в игру вернутся, только вот заного начинать так неохото, может амнистия какая будет?)

Дело пересмотрено. Наказание изменено.

Юриваныч
Милашка0201
Сегодня.
Поясните пожалуйста за что именно попал в темницу? На аукционе продавал и выкупал по рыночной стоимости. Помогите пожалуйста разобраться.

Оковы за безвозмездную передачу ресурсов с мультов.Т.е. нарушение правил торговли, 1.1. денежно-вещевая прокачка персонажа (ДВП).
Выход из этой ситуации: 1-оплачиваете штраф самостоятельно. 2-конфискация Материальных Ценностей имеющихся в наличие на сумму штрафа( если их будет в достаточном количестве)

Юриваныч
милашка 0201Милашка0201
Сегодня.
Поясните пожалуйста за что именно попал в темницу? На аукционе продавал и выкупал по рыночной стоимости. Помогите пожалуйста разобраться.

Оковы за безвозмездную передачу ресурсов с мультов.Т.е. нарушение правил торговли, 1.1. денежно-вещевая прокачка персонажа (ДВП).
Выход из этой ситуации: 1-оплачиваете штраф самостоятельно. 2-конфискация Материальных Ценностей имеющихся в наличие на сумму штрафа( если их будет в достаточном количестве)

Юриваныч


Так я же не передавала, а продавала.

Штраф уплачен. Оковы сняты.

Юриваныч
Здравствуйте можно забрать мат ценности за выкуп пожалуйста или сменить на оковы должника

Материальные ценности конфискованы, оковы сняты. Больше не нарушайте
Heavyweight
Тут топик жалоб на оковы, а не вопросы про заработки.
Heavyweight
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.