Жалобы на Стражей

Если Хранитель Вам нагрубил, не отреагировал на жалобу, либо просто повел себя неподобающим образом, подавайте жалобу здесь. Формат жалобы:

1. Ваш ник
2. Ник Стража
3. Суть жалобы

Оффтоп наказуем! Ответственная за топ: Кинтара

Комментарии
Здравствуйте ,мой ник Armen555,

уменя сетуация ДВП денежно ценное переводы , янезнал что кто против правил , Прагу асвабадитье меня или измените наказание , был наказ.ан примерно 08. 07. 2022г примерно 00.00 час

Об изменение наказания не может быть и речи, слишком много было получено,
Единственный выход- конфискация материалных ценностей, имеющихся в наличие,
в счёт погашения долга.( если хватит)

Юриваныч
Ето
издиватьелства
Удалено владельцем
Удалено владельцем
1 Bossihce
2 Nezabydca
311:47 Bossihce » Nezabydca: основание???
11:47 Bossihce » Nezabydca: 11:41 Bossihce » -KIBERTRON-, Nezabydca: уточняйте страну и регион! ваш камелеон кроме рекламы и зависалова ничего не фурычит!!! совечики...ля!
11:48 Nezabydca » Bossihce: у меня жалоба на вас в модерке и поэтому я вас предупредила
11:49 Bossihce » Nezabydca: это? так я на вас жалобу напишу!просто,рекламу скрыл!!! советчики (ГУГЛЯ)!
11:50 Глас Небесный: Битва Морское сражение начнется через {PERIOD 600}
11:50 Nezabydca » Bossihce: я вам запретить не могу ,пишите я выполняю свою работу ,приятной игры
11:51 Bossihce » Nezabydca: а,таки,напишу!!! жалобу! достали уже необосноваными притензиями!!!
11:52 Bossihce » Nezabydca: и в модерке не может быть жалобы! сами придумали! я никого не оскорблял и не обижал!!!
4 рекламируя гугл хром угрожает молчанием,за,подсказки других браузеров! обман на жалобу на меня! необоснованые угрозы!
5 прошу проверить инцидент и наказаь виновных!!! (или,по своему усмотрению...)


Предупреждение было правомерно,могла бы и наказать за "ЛЯ" как завуалированный мат,наказанием тишины на 2 часа.Schatz
1.-PeskY-
2.Chevichalov
3.Несколько персонажей правоцировали на полетическую тематику и спамили мне приват.,на что я отправил пару жалоб нажав на время *(наказаний не последовало,только еще больше флуда и провокаций так как их предупредили дважды но так и не наказали),потом посмотрел кто из хранителей онлайн и обратился в приват с пояснением ситуации если хранитель не понял в чем хитрость их провокаций.НА что получил такой ответ: внешняя ссылка
У меня вопрос,кто обманывает-гласс небесный сканирующий текаст :
17:00 Глас Небесный: Уважаемые игроки! Игра - это место, в которое мы приходим отдыхать. Мы вне политики. Здесь ей не место. Все сообщения, провоцирующие конфликты на политической почве, будут наказываться заклятием тишины сроком до 30д. Спасибо за понимание. Ваша Администрация. Я вот не вижу тут упоминаний о том что провокации в приват не расматривались хранителем чата а только те что в оснавном чате .

почему меня не предупреждают а дают притянутые за уши наказания а тут предупреждают (хотя они по его словам не нарушали ничего) а за что предупреждают тогда?Что то я совсем запутался ,кому верить и какими суждениями пользуються хранители.

Все нарушения в общем чате так же как и в привате подлежат наказанию предусмотренными правилами игры пунктами ( хранителю чата ещё раз об этом напомнили).Если дежурный хранитель отреагировал на Вашу жалобу только предупреждением ,то посчитал что в диалоге не было нарушения .Если же Вы считаете иначе ,то желательно иметь скрины Вашей беседы.Schatz
1. _Forto4ka_
2. Chevichalov
3. Отказался выдать наказание персонажу за обход молчанки мультом, начал спорить и в корне был неправ, скрины приложу в дискорд, если потребуется.

С хранителем проведена беседа.Schatz
1. - _xXx_-
2.не знаю кто сегодня был стажем чата 22:00 - 23:00 так как на мне молча не могу спросить
3. Игнор жалобы, мне в лс нагрубили матом жалобу отправил и ничего, молчу никто им не даёт прошу убрать такого хранителя чато

Если Вы пытались отправить жалобу уже имея заклятие тишины, дежурный не увидит,так как игрок не может отправить жалобу.Schatz
-_xXx_-1. - _xXx_-
2.не знаю кто сегодня был стажем чата 22:00 - 23:00 так как на мне молча не могу спросить
3. Игнор жалобы, мне в лс нагрубили матом жалобу отправил и ничего, молчу никто им не даёт прошу убрать такого хранителя чато

Если Вы пытались отправить жалобу уже имея заклятие тишины, дежурный не увидит,так как игрок не может отправить жалобу.Schatz
ну так исправьте это что бы все участники могли отправить жалобу а не только тот кто успел, что все виновные получили заслуженный бан
1. Я
2. Chevichalov
3. Выдал мульту 2ч молчи, вместо обхода на 30д, скрины в дс кину, если понадобятся.

Предоставьте скрины.Schatz
1. Я
2. Kind Beast
3. 22:00 Администратор в очередной раз додумал контекст моего приватного сообщения. На каких основаниях это было сделано и кто будет вести это дело, если управляющей структурой сам допускает непростительные ошибки?

Опасную игру вы затеяли. Не рекомендую ее продолжать дальше. Kind Beast
1. Я
2. Chevichalov
3. 01:15 Глас Небесный: На Вас наложили Заклинание тишины на 1 д. Причина: Запрещенные темы (политика).01:13 You get so alone: Весна рыдает, Украина пылает Мир не менялся, мир таков
Это - текст песни Коржа, ноль политики.

Наказание провомерно.Schatz
01:59 Шальная Императрица: Обійми мене, обійми мене, обійми Так лагідно і не пускай, Обійми мене, обійми мене, обійми Твоя весна прийде нехай.
2:02 Глас Небесный: За нарушение правил чата на Шальная Императрица наложено Заклинание тишины на {PERIOD 86400}
Что в песне такого? !кокое правило было нарушено и какая пропаганда или еще что было в фразе (словах песни) как по мне песня про обнимашки))) В любой стране, в любом Мире, не имеете прав банить за творчество.Оно всегда было есть и будет!

Наказание 1 д сниму.2.8. Запрещается общение на иностранных языках в игровом чате, а именно вести беседы в каналах чата не на русском языке. Schatz
1 Я
2Chevichalov, Ruffe
3 В чем суть жалобы вчера некий персонаж Региночка начала писать гадости на политическую тему, обзывать моих родственников и меня, я подал жалобу и ей дали всего 2 часа хотя я сделал скрины диалога и готов отослать их в дискорде. Это в последствие у меня вызвало бурю негодования... Ну это ладно я за свое бан получил, смысл в том что они не хотят разобраться, зачем они тогда нужны? Что б эта Региночка и далее всем так написывала?

Можете скинуть скрины в дискорд.Schatz
1. Я в том числе
2.Nezabudca
3. Суть жалобы: Персонаж Король парковки выразился нацисткими лозунгами в адрес русских, вышеупомянутый страж дал бан на один день!!! вместо тридцати. В личной беседе он сказал что дал один день "что там не сильно жестко выразился" (есть скрины). Теперь в игре есть градация в нацизме сильно жестко и не сильно жестко???

Наказание провомерно.Schatz
На Вас наложили Заклинание тишины на 2 ч. Причина: Ненормативная лексика.20:06Армагедец: это ж надо таким быть дебилом(я про снбя)?
это нормально?
м и зачем мне расссмотренине жалобы когда молча кончилась?голопопус,

Наказание правомерно.Schatz
1.--Fang--
2.черный адом
3. не успел заскринить, но из-за пары сохранов, угрожал, что потом выбьет из нв, кичился, что мне бесполезно с ним биться и у него есть реплы, проклятые и тд. Как по мне непозволительное поведение для храна
P.S. Возможно у админа есть возможность просмотреть, что писал тот или иной перс, было после 17.00 в бою с ним, если необходимо убедиться
Сейчас озвучу догадку, возможно он не только мне такое писал, так как провел он довольно много боев и сомнительно, что его никто не тянул

Жалобу без скринов не принимаю.Schatz
Ну раз дела никому до этого нет, то и ладно, но хран себя плохо повел, можете у него самого спросить, посмотрите, что скажет, конечн вы своих оправдывать будете, но я написал по факту, если есть дело, админ может глянуть, что данный перс писал, и убедиться

Предупреждение. Флуд в рабочем топе. HEIISIDE
1. Ник отобразился выше.
2. HEIISIDE.
3. Закрывает топик на 4 коментарии, который по его субъективному мнению дурака, успел превратиться во флейм. Темы по 4+ страницы с кучей предупреждений о флейме не закрываются, а тема с 4 коментариями без предупреждений - закрыта за флейм!
Головой когда думать начнут?
Явно прослеживается безграмотность или заинтересованность, но таким не место в рядах Стражей.
Прошу данную личность исключить, а топик окрыть для обсуждения, таких как он.

Топ открыт. Модератор закрывший тему получил выговор. Постараемся впредь подобного не допускать. Приятной игры. Schatz
25.10.2022г Общий чат:
08:33 Глас Небесный: На Вас наложили Заклинание тишины на 1 д. Причина: Запрещенные темы (политика).08:30 Тиар » сусикпусик: МОСАД... понимать надо и от Безпеки отичать
1. Предложение вырвано из контекста и обретает при этом другой смысл.
2. Упоминание названий разведок двух стран не является обсуждением политики, да она и не обсуждалась.
Модерация здесь ужасная, поскольку зачастую в ней может оказаться школьник, который многого просто не понимает, да ему и понимать не нужно: он выискивает повод влепить бан: не причину, а повод. Об этом уже не раз говорилось, но..
Возникает вопрос к руководству: Это какое надо иметь неуважение к игрокам, чтобы ставить над ними подобную очковтирательную неграммотность? Здесь люди разных возрастов и как раз вот такая работа модераторов и есть оскорбление этих людей.
Вот мнение одного из игроков сегодня из общего чата 08:54 БЧА: хранители что у вас с головой??
Да у многих ее просто нет и не было…
Дня три назад получил молчанку 2 ч, а за что? За то что оскорбил НЕСУЩЕСТУЮЩЕГО ПЕРСОНАЖА.
Это видимо наивысшая ступень абсурда. Когда мне позволили глаголить я написал Юриванычу, но, как всем понятно, это не его стезя а больше никого не было – они уже сделали своёё черное дело.
Получив молчанку, ты становишься на правах заключенного концлагеря: тебя твой оппонент может материть многоэтажными матами, оскорблять как угодно, глумиться и т.п., что зачастую и происходит и пожаловаться некому и нет возможности. Раньше у модераторов внизу профиля была их электронная почта – теперь ее убрали и скриншот, если ты его и сделал, можешь послать хоть микадо в Японию, но только не в игру
И, что самое, нехорошее, существует защита чести мундира этих звезд модерации вышестоящими модераторами – их всегда стараются оправдать.

У меня вопрос: Я так и буду сидеть сутки с молчанкой за несовершенное преступление и по глупости надзирателя?
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.