Жалобы на Стражей

Если Хранитель Вам нагрубил, не отреагировал на жалобу, либо просто повел себя неподобающим образом, подавайте жалобу здесь. Формат жалобы:

1. Ваш ник
2. Ник Стража
3. Суть жалобы

Оффтоп наказуем! Ответственная за топ: Кинтара

Комментарии
1. Sm0k1n
2. Не известно
3. 18:31 "Sm0k1n: это ты хернёй страдаешь постоянно, достал" за это мне дали молчу на 6ч.

Наказание правомерно.В 15.56 у Вас уже было одно нарушение.Это рецидив-6ч. Schatz
1. Наш ник
2. Хз
3. Жалоба на сообщение бивис 22 отправлена., уже 10 минут прошло, ещё 2 раза кидал, молчи нет, опять не работаете, что за безобразие?

На Вашу жалобу игрок получил предупреждение. Schatz
1. California
2. Ник стража не знаю.
3. Почему же только мне наказание наложено, а персонажу, спровоцировавшему его, нет? 19:52 Pelmen007 » California: контуженная) Да, еще интересно, за что 2 часа?)
19:53 Глас Небесный: За нарушение правил чата на California наложено Заклинание тишины на {PERIOD 7200}

Наказание правомерно.Pelmen007 получил предупреждение. Schatz
1. Я.
2. Полагаю, что цупсаке (не знаю,какой правильный перевод).
3. внешняя ссылка Явный призыв к суициду, игнор жалобы.
2.2. Запрещается оскорбление нравственности и 18+ контент: В частности ** - Любой контент, связанный с суицидом и наркотиками.
23:03 Cupcake » Invictus maneo: я вижу вашу жалобу и нет в ней повода выдавать молчу

Страж чата поступил правильно.Schatz
1. dok585
2. ник не важен, т.к. меня предупредили и т.к. я не согласен с трактовкой правил, хочу уточнить у высшей инстанции
3. Меня предупредили о мощеничестве. Что же я зделал? Выставил элемент колекции за 1 золотой, который можно купить в магазине за 0,3 реала.
Вопросы в связи с этим.
а. можно ли цену в реалах считать ориентиром к цене в золоте?
б. на сколько я понял из описания пункта- мощеничество, то к аукцуону они имеет отношение только в связи с аукционым тролингом, я правильно думаю?
в. Аукционный тролинг имеет слудущие признаки. "Создание множества лотов по штучно и с установкой несоизмеримо высокой цены" Не знаю на счёт двух,трёх лотов, но один к множеству точно не припишешь. То есть один можно выставлять по любой цене?
Зарание спасибо, возможно появятся ещё вопросы исходя из ваших ответов

С Вами неоднократно связывался следователь ,делал предупреждения ,объяснял. Но Вы не хотите понять и продолжаете нарушать.Schatz
1. https://drako.ru/game/user.php?nick=Coca-Cola.
2.https://drako.ru/game/user.php?nick=Cupcake
3. Причина: Оскорбление/Ненормативная лексика.16:21 Coca-Cola.: иди на КУЙ рот прополощи ! Хрень какую то уже несёшь, даже Супругу приплёл.
Неправомерное наказание. Подробное описание в жалобах на молчу https://drako.ru/forum/judges/78829.html?page=3

Наказание правомерно. Schatz
1. Я.
2. Император.
3. Выдано предупреждение про кляпу в виде скрина в привате дискорда 00:06 вместо ожидаемого наказания за оскорбление. Контекст могу отдельным скрином выслать.

Посмотрев скрин , прямого оскорбления в Ваш адрес не поступало. Schatz
1. Я.
2. Пофиг кто.
3. На Вас наложено Заклинание тишины. Вы не можете писать в чат еще 5 ч. 59 мин. Причина: Оскорбление/Ненормативная лексика.02:05_Forto4ka_: обмудок(riphell)
Обмудок - значение вульг., бран. ничтожный, никчёмный человек ◆ Вербицкий меня из френдов выкинул! Обиделся, типа.

Наказание правомерно. Первое заклятие тишины Вы получили 2023-01-29 00:00:31,второе нарушение 2023-01-29 02:08:19 это рецидив-6 часов .Schatz
1. мой
2. не известно
Глас Небесный: На Вас наложено Заклинание тишины. Вы не можете писать в чат еще 1 ч. 59 мин. Причина: Оскорбление/Ненормативная лексика.06:32 _Банни_: он реал коныеный как говорили-)

за что?-)

Наказание неправомерно.Со стражем чата проведена беседа.Schatz
Kind Beast
Здравствуйте, уважаемая администрация.
Пишу не по формату, потому что отдельной темы для подобных жалоб нет.

Обращаюсь к Вам с просьбой наказать без права выкупа персонаж _-Bastet-_. Уже несколько лет мой персонаж Ва Лорочка подвергается преследованию со стороны данного человека-персонажа по национальному признаку. Она( женщина) пытается выгнать меня из игры.

Прошу разобраться с преследованием моего русскоязычного персонажа-человека со стороны персонажа-другой национальности.

Последние нападения не сохранила, но вы легко можете их просмотреть в последний день входа моего персонажа.

Предупреждение. Флуд в рабочем топе. HEIISIDE
Нападение с шаром костолома является игровой особенностью геймплея. Если у вас есть доказательства нарушения 25 пункта Правил игры, в отношении преследования вас как человека, а не вашего игрового персонажа, пожалуйста предоставьте их мне в дискорде Kind Beast#1077 либо комментарием к этому сообщению. Kind Beast
1. G. I. Joe
2.неизвестно
3.На Вас наложили Заклинание тишины на 6 ч. Причина: Оскорбление/Ненормативная лексика.
17:19 G.I.Joe: на зве9ду мне наср ать,тяни) хоть усрись
За что 6ч тут и 2ч нету вы что, белены объелись?

Наказание правомерно. Первое наказание тишины Вы получили 2023-01-29 20:04:42.Второе 2023-01-30 17:31:00.Наказание: 2 часа, при повторе - 6 часов. В течении 24 часа.Schatz
Тогда подскажите, пожалуйста , куда писать жалобы на преследование другим персонажем и скидывать скрины нападений.


Форумка.Флуд в рабочем топе.HEIISDIE.
1. Я.
2. Schatz и весь комплекс модераторов, за мелким исключением.
3. Отказалась рассматривать контекст оскорбления в виде скрина под предлогом отсутствия "прямого" оскорбления в первом, отосланном модератору, скрине.

Я Вам уже ответила 29.01 2023. Посмотрев скрин , прямого оскорбления в Ваш адрес не поступало.Не флудите в рабочем топе
1. Я.
2. Имп.
3. 3:31 предупреждение по продаже в торговом чате элемента следопыта на моё сообщение "продам кляп."

Жалобу не принимаю. Schatz
Принимаю. Модератору даны пояснения о каком кляпе шла речь, в будущем желательно использовать макрос для чата {item} во избежание подобных ситуаций (если возможно). Kind Beast
1) мой ник
2) HELLSIDE
Игнормт жалобы и отказывается предоставлять дискорд для скринов

Пожалуйста предоставьте доказательства игнорирования жалоб (например скриншоты переписки). Касаемо второй части - модераторы не обязаны предоставлять личные данные, в том числе ссылки на свой аккаунт в соц. сетях коей является Discord. Kind Beast
1. Я.
2. Будка.
3. Риссир: Я - лучший корд! Я: Как Путин? Выписали пред по политическим мотивам, за что? Я не обсуждаю политику, я упомянул человека, его имя нельзя называть? Хранитель пояснять не стал.

Пока обойдемся предупреждением, за следующее коверканье никнейма - будет форумка. Касаемо жалобы - ссылка на известного политического деятеля - тоже политика. Отклонено. Kind Beast
Удалено владельцем
1. Я.
2. Имп.
3. 15:16 Предупреждение о политике(использование фамилий политиков, хотя использовал в чате их не Я, предупредили меня)!!! Скрин есть.

Я видела скрин основного чата.Страж чата сделал предупреждение правильно.Вам уже отвечал Kind Beast,но вы не хотите понимать .Жалобу отклоняю.Schatz
Я видела скрин основного чата.Страж чата сделал предупреждение правильно.Вам уже отвечал Kind Beast,но вы не хотите понимать .Жалобу отклоняю.Schatz
А теперь включаем мозг, читаем то, что конкретно Я писал в чате, то, за что меня предупредили, ну и не забываем почитать то, что ответил бист. Повторюсь, по ответу биста я ничего не писал, имена и фамилии политиков не использовал, может уже начнёшь работать нормально или где?
Отвечу вам в последний раз и за все последующие ваши жалобы именно по этому поводу будете наказаны как за флуд в рабочем топе.
"ссылка на известного политического деятеля - тоже политика. - Kind Beast"*., помимо ныне действующих деятелей так же под запретом любые имена исторических полит-личностей. (использование которых, прямо или косвенно, может нанести оскорбление определенному кругу лиц) И если вы не увидели в своём диалоге ничего запрещённого то советую ещё раз ознакомиться с скрином чата того вечера.Schatz

1. Я.
2. Не парит.
3. На Вас наложили Заклинание тишины на 2 ч. Причина: Оскорбление/Ненормативная лексика.17:25 _Forto4ka_: ты чё, бездомный? ща пожей по асфальту покатаю.

Наказание правомерно.Schatz
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.