Забыл почту от аккаунта

Здравствуйте, уважаемая администрация, пишу с необычной просьбой.
Дело в том что я вспомнил что у меня был неплохой персонаж, когда я активно играл, но вот почты на которой он был я не помню. Ник помню ХХХ Хрестианин ХХХ
Прошу найти и сообщить на какой почте находиться аккаунт, пароль я думаю знаю или восстановлю.
Заранее благодарю за внимание.

Ответ дан. Топик закрыт. Heavyweight
Комментарии
Вам нужно создать новую электронную почту. Далее пишете в службу техподдержки, нажав на изображение жука справа вверху или заполните данную форму https://drako.ru/support/ Указываете новую почту и просите прикрепить Ваш аккаунт к новой почте. Не забудьте указать,что ответ техподдержки Вы так же ждете на новой почте.Далее проверяйте почту на наличие ответа от ТП. Если новая почта будет на мэйл ру, то ответ приходит в папку СПАМ, такова особенность мэйловской почты. Ответ службы тех поддержки может поступить в течении трех РАБОЧИХ дней с момента получения Вашей заявки.А так же Вам придется ответить на вопросы специалистов ТП, чтобы доказать принадлежность персонажа именно Вам. Приятной игры!
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.