Топ жалоб на Хранителей Мудрости

Если ХМ Вас проигнорировал, нагрубил или еще как-либо не справился со своими обязанностями жалобу подавать здесь.

Форма подачи заявки:

1. Ник ХМ
2. Время инцидента.
3. Суть жалобы
4. Жалобы на грубость принимаются со скрином. Почта для скринов- inna_bova@list.ru
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
у меня вопрос какое право данный хранитель как Леголас310 имеет право решать какой я игрок?, или если Вы игру создали только для донатов , то будьте добры так отметить при запуске игры. Ну а если Вы не давали данному хранителю этих прав, то хотел бы чтоб человек ответил за свои пристрастия. В обратном случаю прошу вас сразу указать что данная игра только для донатов, и не вводить обычных людей в заблуждение

Доброго времени суток.Уважаемый игрок,суть жалобы непонятна. Прошу изложить суть Вашей жалобы и предоставить скрин разговора,согласно пункту 4 данного топика, чтоб я могла вынести решение,виноват ли данный хранитель или нет.Бездоказательные необоснованные жалобы к рассмотрению не принимаются.Спасибо за понимание.Приятной игры.
Удалено владельцем
1. леголас 310
2. с 22.11.16 по 25.11.16
3. Данный хранитель ввел меня в заблуждение, в связи с чем я потерял 13,8 реала. суть моего вопроса заключалась, "могу ли я находясь в темнице за кредит собрать коллекцию "любимец фортуны"? для получения 15% к донату сверху, мне ответили "сбор коллекции за оковы должника доступен" я спокойно без всякого переживания уехал из города на свой день рождение и по приезду решил заплатить за долг и спокойно продолжить играть, но ко всему сожалению мне пришлось производить оплату в 2 этапа т.к. собрать коллекцию мне было НЕЛЬЗЯ.
Прошу компенсировать 13,8 реала в связи с вводом меня в заблуждение. я мог собрать коллекцию до того как меня посадят и на следующие сутки спокойно заплатить и получить свой бонус в размере 15% т.к. данный бонус действует 48 часов


И где вы увидели вину ХМ ? Вам дали точный и правильный ответ: мне ответили "сбор коллекции за оковы должника доступен" Вы же не посмотрели своё наказание, у вас оно было: Узника. Вам же сказали , что с наказанием Должника возможен сбор.
Прежде чем обвинять других, Вам следует внимательно читать и понимать написанное


Доброго времени суток.Уважаемый игрок,вынуждена констатировать,что Вас подвела Ваша невнимательность.Когда человек с оковами должника,он не находится в тюрьме,где никакие действия недоступны, кроме выкупа из тюрьмы .Вы находились именно в тюрьме,оковы узника,а не должника.ХМ дал Вам ответ строго по существу заданного Вами вопроса.Так же,подняв информацию по работе хранителя,я вижу,что в Вашем вопросе не было ни слова о коллекции Любимец Фортуны.Хотя Вы утверждаете обратное.просьба быть более внимательным к информации, размещенной на Вашем персонаже и и более точно формулировать вопрос.Вины хранителя нет.Жалобу не принимаю.
Удалено владельцем
1.Злая зая (ваш "кадровик")
2.Позавчера.
3.Высмеивание игроков,а именно неподобающее поведение должностного лица.Ей(ему) было весело с другом или подругой(не берусь по нику определять пол реального владельца учетной записью) в общем чате,когда я выложил скриншот на нарушение правил чата,и потребовал наказать виновных,единственная проблема,думал вразумить:и выкладывал в беседке,что не так категорично.
4.([URL=внешняя ссылка .pixs.ru/storage/5/1/7/Reklamajpg_9083204_25994517.jpg[/IMG][/URL])
([URL=внешняя ссылка u/storage/5/2/0/HZjpg_2063717_25994520.jpg[/IMG][/URL])
([URL=внешняя ссылка ru/storage/5/2/4/HZhajpg_9169953_25994524.jpg[/IMG][/URL]),и скину еще на почту,Надеясь на координальные действия.С ника который участвует на скрин шотах не могу написать в форум не хватает ростика.

Доброго времени суток.Уважаемый игрок,данный модератор не является Хранителем Мудрости,а относится к Хранителям Чата. В этом топике принимаются жалобы только на Хранителей Мудрости. Жалобы на действия структуры модераторов нужно писать тут http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/464.html . Приятной игры.
BAJIOP_1.Злая зая (ваш "кадровик")
2.Позавчера.
3.Высмеивание игроков,а именно неподобающее поведение должностного лица.Ей(ему) было весело с другом или подругой(не берусь по нику определять пол реального владельца учетной записью) в общем чате,когда я выложил скриншот на нарушение правил чата,и потребовал наказать виновных,единственная проблема,думал вразумить:и выкладывал в беседке,что не так категорично.
4.([URL=внешняя ссылка .pixs.ru/storage/5/1/7/Reklamajpg_9083204_25994517.jpg[/IMG][/URL])
([URL=внешняя ссылка u/storage/5/2/0/HZjpg_2063717_25994520.jpg[/IMG][/URL])
([URL=внешняя ссылка ru/storage/5/2/4/HZhajpg_9169953_25994524.jpg[/IMG][/URL]),и скину еще на почту,Надеясь на координальные действия.С ника который участвует на скрин шотах не могу написать в форум не хватает ростика.

Доброго времени суток.Уважаемый игрок,данный модератор не является Хранителем Мудрости,а относится к Хранителям Чата. В этом топике принимаются жалобы только на Хранителей Мудрости. Жалобы на действия структуры модераторов нужно писать тут http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/464.html . Приятной игры.
То есть мы упираемся в бюрократию,я Вам еще раз повторяю,что никакие действия.на данную личность,не влияют...А именно Вы являетесь последней инстанцией которая меня может остановить на данном этапе,Мне звонила одна юридическая контора укоторая готова рассмотреть мою просьбу,я могу поделиться реквизитами,и они готовы оценить деяния,либо умысел...в отношении,меня,я могу им заплатить,и они начнут рассматривать это (в этот момент,уже будет дело,а какое решение и процесуальную оценку они предположат,я не могу предугадать,с ними я должен буду расчитаться в процентном отношении,и мне будет не важны их действия в дальнейшем,возможно это просто будет стоить мне консультации в 300 рублей,но я готов ими пожертвовать,и это пиар сработает на Вас,либо-ликвидацией!...)Реально мне не жалко 300 рублей,Вы просите больше в несколко раз...чесно говоря мне на Ваш проект с высокой колокольни!...а принцип,для прапорщика может стоить дорого.

Уважаемый игрок. Вы прекрасно знаете.где подаются жалобы на хранителей,где подаются жалобы на действия хранителей..Вам была дана ссылка,куда Вы можете обратиться с жалобой. тут принимаются жалобы ТОЛЬКО на хранителей мудрости.К сожалению Вы не захотели меня услышать.Флуд.Форумка.Приятной игры.
Мне до того смешно,как ты пытаешься оградить своих коллег,думаю мои скрины ты не осилишь.Уважаемый Лебедь.-и поэтому я прошу принять координальные" меры,в организации наказаний игроков.за их провиность,т.е. как минимум научи последавтелей -следовать -как за оплотом правил.-Вот лови парочку-ДЛЯ-размышления([URL=внешняя ссылка 7.jpg][IMG]внешняя ссылка ][/URL]).возможно-Я надеесь на здравый смысл..в догонку лови еще бонусом еще пару нарушений Конституции РФ,возможно я не прав -что борюсь уже два месяца.Пересмотри пункт 11-Условий игры-там анархия,и вот еще лови-Сам накажешь,со своей точки(как человек,или амеба-кстати амеба сильная бакетерия),Я любому готов помощь оказать.[URL=внешняя ссылка //i11.pixs.ru/storage/9/7/1/Zatikonjpg_1509961_26188971.jpg[/IMG][/URL].Продолжи м;;([URL=внешняя ссылка .pixs.ru/storage/9/7/6/Usherbniek_1967109_26188976.jpg[/IMG][/URL])Мне Вас не жаль,и ловите контрольный от блюдящего игрока!.:Там есть мой адрес для общения,.и я уверяю.это начало.и далеко от конца.([URL=внешняя ссылка /i12.pixs.ru/storage/9/8/7/Zatikonjpg_1862026_26188987.jpg[/IMG][/URL])


Доброго времени суток. Уважаемый игрок,жалобы на хранителей подают тут http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/464.html.
Жалобы на проклятие тишины в чате подают тут http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/300.html .
Пожалуйста,будьте внимательны. В этом топике подаются жалобы ТОЛЬКО на Хранителей Мудрости. Приятной игры.
Удалено владельцем
1 Элтон Джон http://drako.ru/game/main.php
2. ДьявольщИнка http://drako.ru/game/user.php?nick=%D0%94%D1%8C%D1%8F%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1 %89%D0%98%D0%BD%D0%BA%D0%B0
3. 21.08.17 около 00 часов оо минут игрок задал вопрос о прочности вещей из инстанса (квест), пещер и аукциона. Я ему ответил, что прочность меча из инстанса равняется аукционному, а прочность меча из пещер, соответственно меньше.
Хранитель мудрости возразила в общем чате, что я говорю неправду и сказала, что прочность вещей из инстанса и пещер меньше, чем аукционного.
На примере молота стража я показал, что прочность этой вещи из инстанса - 43, как и у аукционного.
После намекнул на то, что стоило бы извиниться. Дословно "Здесь должна бы прописаться фраза "Извините. ув. игрок, я ошиблась""
Хранитель мудрости ДьявольщИнка к сожалению в грубой форме мне отказала, Дословно "Я сама знаю, что мне делать. Нас не предупреждают про изменения ...".
Думаю, что хранитель мудрости мог бы и извиниться или написать опровержение утверждению о том, что я сказал неправду о прочности вещей.
Если хранитель мудрости будет отпираться - могу скрины предоставить.

Доброго времени суток.Уважаемый игрок,на предоставленных Вами скринах видно,что ХМ не обвинял Вас во лжи,не грубил,разговор велся корректно,без оскорблений.Так же Вы пишете-ДОСЛОВНО....Но судя по скрину,ответ ХМ построен совершенно не так.и верно, администрация игры не предупреждает заранее ни хранителей мудрости, ни структуру модерации об изменениях,и хранители одновременно с игроками узнают о том,что что-то введно или изменено в игре.
Со стороны ХМ не было,как Вы утверждаете,грубости.Ответ дан вполне корректно. Жалоба не принимается.
1. Леголас
2. сегодня вечером ( точное время не запоминал)
3. предоставлена неверная информация, из-за которой я потерял первое место в противоборстве. А именно, был вопрос, " во сколько раз умножаются очки при переходе из 2-й в 3-ю группу". Ответ " В 2,5-3 раза, точнее не говорят". А меня сдвинула на второе девушка, которая апнулась в третью лигу с 550 очками, при переводе у неё стало всего 880....так что если бы ХМ дал верную инфу, я бы успел перегнать. А так посчитал что у неё будет 1300+ и нет смысла дальше мне тратиться, остался в неудел

Доброго времени суток.Уважаемый игрок, от структуры ХМ и от себя,как руководителя, приношу искренние извинения за абсолютно неверный ответ ХМ Леголаса. Верный ответ таков- Из первой лиги во вторую переход осуществляется с коэффициентом 2 (умножаются очки), из второй в третью - коэф 1.5, из третьей в четвертую и далее - 1. еще раз приношу извинения. Работа с хранителем проведена, так же ему будет выдано справедливое наказание.Приятной игры.
ЗлаяЗая из рая
01;53 15.10.2017
хранитель наложил заклинание из-за предложения цитирую "если вас обидели в реале не переносите это сюда и научитесь делить реальная жизнь и виртуальная " и второе предложение которое она также подписала под одно и тоже наказание "свою закомплексованность в реале не стоит раскрывать в игре здесь люди ничего и никому плохого не сделали" и перенаправлять ссылками не нужно там всегда EROR404 подобное с ее стороны постоянно

Доброго времени суток.уважаемый игрок, это топик для жалоб на хранителей мудрости. Оставить жалобу на модераторов можно тут http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/464.html Приятной игры.
Играя вчера около полуночи, задал одному человеку вопрос относительно приемлемости его ника, даже намека на оскорбление не было, не то что мата и тут прилетает бан на пять часов. Я все понимаю, что что то не ладится дома или на работе, но как то надо вроде контролировать свои эмоции

Форма подачи заявки:

1. Ник ХМ
2. Время инцидента.
3. Суть жалобы
4. Жалобы на грубость принимаются со скрином. Почта для скринов- inna_bova@list.ru

Уважаемый игрок,жалобы на модерацию подаются тут http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/464.html ,жалобы за молчанку- тут
http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/300.html . В этом топике принимаются жалобы ТОЛЬКО на хранителей мудрости. Будьте внимательней.

флуд.предупреждение о форумном наказании.
Оскорбление.Форумка.
19:39 Глас Небесный: На Вас наложили Заклинание тишины на 15 мин. Причина: Флуд/Спам19:39 Армагедон7: В клан 1-го уровня требуется аналитик. З/п по результатам собеседования. Резюме обязательно.

Заклятие наложено 27.02.2019 в 19.39
Поясните пожалуйста где тут нарушение игровых правил? Объявления давались не чаще чем раз в 5 мин.
Игроки между прочим интересоваться стали, а я ответить не могу

Доброго времени суток. Уважаемый игрок. жалобы на заклинания тишины подаются тут http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/300.html?page=161 приятной игры
1)все ХМ
2) вся неделя
3)неделю или больше не отвечают на вопросы

Доброго времени суток. Уважаемый игрок, если Вы задавали вопрос в чате или через кнопку задать вопрос, когда ХМ не было на дежурстве, то и ответить Вам не могли. Ни одного вопроса за неделю именно через кнопку от Вас не учтено.А все эти вопросы и ответы я вижу. Ваши любимые тут?", "?????", "Ауууу", "????????????????????" за вопросы не считаются. Если есть вопрос и есть онлайн хранитель, не нужно ему аукать. необходимо четко задать вопрос и тогда получить на него ответ. Лично ко мне за неделю моего дежурства Вы не обратились ни разу ни в приват, ни в кнопку задать вопрос. Жалоба не принята.
Удалено владельцем
я задавал вопросы в кнопку задать вопрос и не ау или тут а типо "засчитывают ли убийства в баталиях в квест ги на архе" и не один раз!!!

Повторю то, что написано выше. Если хранителя нет в игре, он не может видеть вопрос. Если хранитель зашел в игру даже на минуту позже, чем задан вопрос, он не может видеть вопрос. С Вашими ауууу и ???? неоднократно сталкивались все хранители) так что это сказано не мной придуманное, а не раз виденное. Ответ дан.
16:37 ДьявольщИнка » Йошка1: 1) торг может быть по средней цене аука.2) есть такое понятие как элементарная человеческая порядочность.порядочный человек видя такой лот стуканет в приват продавцу и скажет-чел,не лоханись! .... Хранитель внаглую маты пишет в чате игры это нормально а игрокам кидают молчи за ерунду... Вот такие люди смотрят за порядком в играх))))

Интересно,и где Вы тут мат нашли?
https://drako.ru/game/fight.php?id=61d58aeb-2c62-0501-98a7-ac66da08178c вот это позор просто когда хранитель мудрости спецом сливает в бой потомучто он не нанес урон и куб не дадут )) просто позор нечего больше сказат

Во-первых. это топик жалоб на ХМ,если ХМ Вас проигнорировал, нагрубил или еще как-либо не справился со своими обязанностями . То есть НА РАБОТУ хранителя мудрости.
Во-вторых. По логу боя я не вижу,чтоб ХМ НЕ НАНЕС урон и специально слил бой.
Жалобу не принимаю
Удалено владельцем
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.