Жалобы на заклинания тишины в чате

В этом разделе оформляем жалобы на заклинания тишины полученные в течении последних 30 дней. Прежде чем подать жалобу, ознакомьтесь с правилами чата, возможно Вы все-таки действительно их нарушили.

Формат заявки:
1. Ваш ник
2. Суть жалобы
3. Дата и время получения наказания

Жалобы, составленные не по форме или третьими лицами, будут отклоняться!
Жалобы, содержащие скрины с ненормативной лексикой и другими фактами нарушения правил будут удалены с форума, но приложены к материалам дела при рассмотрении жалобы!

Жалобы рассматриваются до 5 рабочих дней с момента принятия их в работу. Если по итогу рассмотрения вашего дела, Судьи выявят что ваше наказание неправомерно, наказание (если оно еще действует) будет снято, а виновному модератору будет выписан штраф. В случае систематического злоупотребления временем Судей (более 3 жалоб на правомерно наложенные наказания в течение текущего месяца), штраф будет наложен на игрока в размере 5 золотых монет!

Оффтоп и флуд в этом разделе наказуем!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 9
Комментарии
1. SmOk1n
2.На Вас наложено Заклинание тишины. Вы не можете писать в чат еще 29 д. 16 ч. Причина: Запрещенные темы (политика).10:22 SmOk1n: го 1 на 1 я тя уработаю Где тут политика? Где тут оскорбления? Че уже чела побиться 1 на 1 по честноку нельзя позвать?
3.сегодня

Руководствуясь общими «Правилами чата» Суд постановил признать жалобу обоснованной в связи с некорректной формулировкой наказания.
Суд назначает модератору, вынесшему наказание, штраф согласно установленным правилам.
внешняя ссылка Ник виден на скрине.
Время от заявки до времени скринового наказания так же видно . Зашел мультом по своим делам.Наблюдал более часа полетические темы в оснавном чате.Оставил комент(видно на скрине наказания) и получил бан .Блин,реально?)2 ч люди общались рил за политику.а получил наказание Я,ЗА ЧТО?)-За-нет,нет*?)-чем хотел дать акцент хранителям на их общение. ..я про основу уже молчу,мне так прикольне..дайте основе год
ТРИ.Удобнее будет.

Жалоба отклонена по причине несоответствия формату заявки. Переформулируйте заявку, согласно форме указанной в шапке.
1. Я.
2. Глас Небесный: За нарушение правил чата на _-PeskY-_ наложено Заклинание тишины на {PERIOD 7200} Чевичалов выдал кляп на 2ч за мат, вместо обхода мультов на 30д.
3. 00:15, 13.09.22.

Жалоба на наказание другого игрока отклонена. Рекомендуем обратиться к Вершителю.
1.-ZaLeT-
2.Получил бан на 30 дней без причинно " Глас Небесный: На Вас наложено Заклинание тишины. Вы не можете писать в чат еще 27 д. 7 ч. Причина: Обход вторичным персонажем. 19:51 -ZaLeT-: А главное темы не полетические,нет нет" Пока не слишал что другими персонажами запрещено общатся,если на одном молча.
3.11 сентября 19:51

Руководствуясь общими «Правилами чата», а именно правом Администрации принимать решения по своему усмотрению в случаях, не озвученных в действующих правилах, Суд постановил признать жалобу необоснованной и назначить игроку штраф согласно регламенту.

В Вашем случае речь идёт о правиле «Обход наказания вторичным персонажем» - заклинание тишины распространяется не только на нарушившего персонажа, но и на всех «мультов».
1._-PeskY-_
2.Я вас прошу ,не дублируйте мне слова гласса небесного!=) И так: внешняя ссылка внешняя ссылка Так вот сново странные наказания п остранным поводам.Поясняю,чтоб вы не отвечали мне как и рание -"В Вашем случае речь идёт о правиле «Обход наказания вторичным персонажем» - заклинание тишины распространяется не только на нарушившего персонажа, но и на всех «мультов»." Так вот,никогда у нас не накладывали на аккаунт бан,а накладывали на персонажа.Ваша формулировка излогаеться не так как ее всегда поясняли админы и верховные стражы . А пояснялась она следущим :если,ваш вторичный персонаж ,нарушает,то он получает не клам по его нарушению,а кляп как у основы ( например-у основы месяц молчи,а мульт на 2ч наговорил по действующим правилам)Иначе ,почему изначально не делают бан аккаунту ?)Хоть и в ручную,сразу,за неимением скрипта(или как это называеться)И как и сотни других играков общаються через мультов свободно в чатах и их не банят ?!) Вот повторяю вопрос от каждого из своих вторичных персонажей:В ЧЕМ НАРУШЕНИЕ?
3.15 сентября 11:11.

Заявка подана не по форме. Первичная форумка за флуд в рабочем разделе - неделя. Kind Beast
1._-PeskY-_
2.Подаю жалобу на судей которые к совоей работе не относяться и на ету серьезно: внешняя ссылка сами выше перечитайте тот текст который был в заявке от игрока и теперь скрыт .Так как игрок прав,хранитель не прав ,а судьи вынесли некомпитентное решение. Вот мои доказательства: внешняя ссылка

Жалоба отклонена. Kind Beast
1.Мыло
2.16:15 Глас Небесный: На Вас наложили Заклинание тишины на 1 д. Причина: Обход нарушений вторичным персонажем. 16:12 Мыло: запутали людей в край
3.16 сентября 16:15 по серверу

Изучив все материалы дела, Суд постановил признать жалобу недействительной на основании факта изменения срока наказания на корректный раньше, чем пользователь оформил заявку на форуме. Из материалов дела следует, что срок наказания был исправлен в 16:16, а заявление на форуме создано в 16:21. В виду данных обстоятельств штрафные меры не назначены.
19:43 Глас Небесный: На Вас наложено Заклинание тишины. Вы не можете писать в чат еще 5 ч. 42 мин. Причина: Деструктивное поведение. 19:24 Chupacabra1: хранитель крутости ты а не мудрости Хм. Ребят, я понимаю, что хаманул человеку, но хаманул я ему за кость на локе, а не в связи с исполнением им каких то функций в игре. Это раз. во-вторых ХМ, в отличии от Стражей чата к администрации игры ВОБЩЕ никакого отношения не имеют, поэтому наказание, как за хамство модератору или в отношении администрации игры считаю необоснованным. Прошу вернуть законные 2 часа. При чем тут деструктив? обычный мат в отношении костолома..

Жалоба отклонена по причине несоответствия формату заявки. Переформулируйте заявку, согласно форме указанной в шапке.
Chupacabra1Жалоба отклонена по причине несоответствия формату заявки. Переформулируйте заявку, согласно форме указанной в шапке. счас заново напишу, и скрин сделаю, ибо очень удобно - удалить жалобу и написать, что ЯКОБЫ не соответствовала формуту, так что очередной такой ответ будет гулять в сети... что не так? ник игрока светится автоматически, так что первый пункт выполнен, потом шла копия непосредственно уведомления гласа о молче, потом суть жалобы... что не так? поменять местами суть и копию сообщения гласа, где указано время налдожения кляпа? ах да... там же не время наложения кляпа, там время ответа гласа и сколько молчать осталось... ну да я же должен высчитать время наложения... это ж ешкин дрын не королевское дело судьи...

Не напишите. Флуд в рабочем разделе. Форумка. Kind Beast
21:05 Глас Небесный: На Вас наложено Заклинание тишины. Вы не можете писать в чат еще 4 ч. 20 мин. Причина: Деструктивное поведение. 19:24 Chupacabra1: хранитель крутости ты а не мудрости Ник: Chupacabra1 Суть жалобы: мне непонятно почему наказание дано на 6 часов, была просто нецензурная лекция в отношении костолома, который по совместительству еще и ХМ. Да, я сказал ему что он не ХМ а хранитель кое чего другого, но связано это было не с его деятельностью как ХМ, а просто как мат в отношении игрока-беспредельщика, во вторых кляп дан за ДЕСТРУКТИВ, то есть оскорбление в отношении игры или администрации, и если стражей еще можно хоть как то за заячьи уши притянуть к администрации, то ХМ - ну никак... они простые игроки "делящиеся опытом" с нуждающимися. Так что - верните мои законные два часа (кстати 1 час 40 минут из них уже прошли). Дата и время получения наказания: Наказание наложено 16.09.2022 года в 19 часов 25 минут

Нарушение было адресовано в сторону хранителя, а не игрока. В данном случае контекст с вами сыграл злую шутку. Решение остается прежним. Kind Beast
1. Я
2. 22:00 Администратор в очередной раз додумал контекст моего приватного сообщения. На каких основаниях это было сделано и кто будет вести это дело, если управляющей структурой сам допускает непростительные ошибки? Я требую, чтобы судьи вели это дело независимо от позиции и вердикта администратора, на что имею полное право.
3. 22:00.

Вы утратили право что-либо требовать. Непростительной ошибкой был буллинг пользователя с вашей стороны. Еще 2 непростительных ошибки и дементоры точно высосут всю радость и заберут в Азкабан. Жалоба отклонена. Kind Beast
1.-Mikhail-
2. Человек мне написало-хочешь совет хороший? я ответил, далеко убери , это тебе совет хороший.
3.04:34 Глас Небесный: На Вас наложили Заклинание тишины на 3 ч. Причина: Оскорбление нравственности 18+ 04:34 - Mikhail -: далеко убери, это тебе совет хороший

Руководствуясь общими «Правилами чата» а именно Пунктом 2.2 "Запрещается оскорбление нравственности и 18+ контент" (сообщение содержит призыв оскорбительно-порнографического характера), Суд постановил признать жалобу необоснованной и назначить игроку штраф согласно регламенту.
1 Жена октябриста
2 У меня Бан на персе Русский 30д, вчера с других аков в том числе и с этого писал смс в чат получил везде бан 1д за обход, потом на основе vladislav, после снятия бана 1д написал в чате мне выдали на него бан 30д за обход, ок. И следом дали бан этому персу 30.бней так же за обход, хотя я с него больше ничего не писал и считаю бан на этом персе неправомерным.
3 Получил его 21 сентября примерно с 02 40 по 02 50 по серверу

Рассмотрев все материалы дела, Суд постановил признать жалобу обоснованной в связи с неправомерным наложением наказания. В данном случае модератор применил заклинание тишины по правилу «Обход наказания вторичным персонажем» к пользователю до фактической публикации сообщения в чате.
Суд назначает модератору, вынесшему наказание, штраф согласно установленным правилам.
1. Назло Ирокезу 3
2. Во мое сообщение 16:48 Глас Небесный: На Вас наложено Заклинание тишины. Вы не можете писать в чат еще 1 ч. 50 мин. Причина: Оскорбление/Ненормативная лексика.16:32Назло Ирокезу 3: не правильно пишешь, пишеться не "лошадь", а "шевалье"... (crazy). Вопрос: где оскорбление или ненормативная лексика? "лошадь" - материным словом абсолютно не является, написано безотносительно кого-бы то нибыло, соответственно оскорблением не является также. Прошу суд обратить внимание, что сообщение было отправлено примерно 16:29-16:30, а бан дан, только в 16:38, ПОСЛЕ того как я этим персонажем вышел в офф... Полагаю что страж решил на халявку плюшек получить и сомнительный бан навесил оффнутому персу - типо не заметит...
3. Бан получен 27.09.2022 года в 16:38 по времени сервера.

P.S. не считаю данный бан справедливым и вобще не вижу никаких оснований для его наложения, поэтому другими персами буду продолжать обшение. Вслучае наложения на них "Обхода наказания" - также буду считать их незаконными, а ждать "дцать" часов пока жалобюа будет рассмотрена не намерен.
С уважением "Наздло Ирокезу 3"

Руководствуясь общими «Правилами чата», а именно Пунктом 2.1 "Запрещается употребление сообщений содержащих Ненормативную лексику, Оскорбления и Провокации" (сообщение содержит слово оскорбительного характера, не допустимое к использованию независимо от контекста), Суд постановил признать жалобу необоснованной и назначить игроку штраф согласно регламенту.
Назло Ирокезу 31. Назло Ирокезу 3
2. Во мое сообщение 16:48 Глас Небесный: На Вас наложено Заклинание тишины. Вы не можете писать в чат еще 1 ч. 50 мин. Причина: Оскорбление/Ненормативная лексика.16:32Назло Ирокезу 3: не правильно пишешь, пишеться не "лошадь", а "шевалье"... (crazy). Вопрос: где оскорбление или ненормативная лексика? "лошадь" - материным словом абсолютно не является, написано безотносительно кого-бы то нибыло, соответственно оскорблением не является также. Прошу суд обратить внимание, что сообщение было отправлено примерно 16:29-16:30, а бан дан, только в 16:38, ПОСЛЕ того как я этим персонажем вышел в офф... Полагаю что страж решил на халявку плюшек получить и сомнительный бан навесил оффнутому персу - типо не заметит...
3. Бан получен 27.09.2022 года в 16:38 по времени сервера.

P.S. не считаю данный бан справедливым и вобще не вижу никаких оснований для его наложения, поэтому другими персами буду продолжать обшение. Вслучае наложения на них "Обхода наказания" - также буду считать их незаконными, а ждать "дцать" часов пока жалобюа будет рассмотрена не намерен.
С уважением "Наздло Ирокезу 3"

Руководствуясь общими «Правилами чата», а именно Пунктом 2.1 "Запрещается употребление сообщений содержащих Ненормативную лексику, Оскорбления и Провокации" (сообщение содержит слово оскорбительного характера, не допустимое к использованию независимо от контекста), Суд постановил признать жалобу необоснованной и назначить игроку штраф согласно регламенту.


Рекомендовал бы Вам, уважаемые кем-то, еще раз ВУЗ посетить. Как я правильно заметил, и как правильно зачем то заменили, а точнее просто перевели с французского Вы, то слово, означает всего-навсего "лошадь", отсюда и "шевалье" - рыцарь, всадник... Но наказывать за безобидное слово БЕЗОТНОСИТЕЛЬНО написанное, да еще и в качестве шутки-прибаутки, это уже покрывательство... Кароче, знаю, что будет форумка... но... видимо выход один. С ТАКОЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ и с ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ кигрокам, остается только две вещи. 1. Идите лесом. ПОЛНЫЙ ИГНОР МОДЕРОВ (ну думаю Вы счас похихикали и подумали: да и нафиг ты нужен с тобой общаться". Ну и второе: прин-скрин... и в инет на сайты где у вас нет никакой власти... Всего хорошего...

Данное слово запрещено на любом языке, иначе чат им будет заполнен доверху и эту лавину уже будет не остановить. Хотели поправить вашего оппонента и блеснуть смекалкой - делайте это более прозрачно без употребления жаргонных слов, которые могут и будут трактоваться не в пользу вашей смекалки. За флуд в рабочем разделе - 3 дня форумки. Kind Beast
1. Я
2. Кляп на 30дней, персонаж вторичным не является априори.
3. 14:25.

Изучив все материалы дела, Суд постановил признать жалобу необоснованной и назначить игроку штраф согласно регламенту.
Исходя из материалов дела, ваш уникальный адрес устройства, с которого вы заходили на вторичного персонажа, совпадает с адресом устройства с которого вы играете основным персонажем. Вторичный персонаж, это любой другой персонаж, который был создан после основного - первого персонажа.
1.Иерена
2 Глас Небесный: На Вас наложили Заклинание тишины на 1 д. Причина: Обход наказания вторичным персонажем.
3. 01:30

Рассмотрев все материалы дела, Суд постановил признать жалобу обоснованной в связи с неправомерным наложением наказания. В данном случае модератор применил заклинание тишины по правилу «Обход наказания вторичным персонажем» к пользователю, который не имел действующих наказаний, наложенных на вторичных или основного персонажа.
Суд назначает модератору, вынесшему наказание, штраф согласно установленным правилам.
Одиночка171
Глас Небесный: На Вас наложено Заклинание тишины. Вы не можете писать в чат еще 11 ч. 15 мин. Причина: Обход наказания вторичным персонажем.
21:00 Одиночка171: с каких пор за меня решают что я сказал и о чем?
есть 2 перса с молчей на год( дали прошлой зимой).Если это считаеться обход наказания - согласен.Но другими персам молчу не давали, тем более вчера, ну если хотите дать молчу за то что я сказал Одиночкой- хоть причину подбирайте

Рассмотрев все материалы дела, Суд постановил признать жалобу обоснованной в связи с неправомерным наложением наказания. В данном случае модератор применил заклинание тишины по правилу «Обход наказания вторичным персонажем» к пользователю, не имея доказательств, что персонажи связанны.
Суд назначает модератору, вынесшему наказание, штраф согласно установленным правилам.
дали кляп на 1-2 часа непонятно почему потом другим персам по 1 часу полная тупост если на 1 аке бан с других писат нелзя? ето ерес они тоже персонажы у них тоже есть права хочу знат кто давал кляп имя исполнителя

Жалоба отклонена по причине несоответствия формату заявки. Переформулируйте заявку, согласно форме указанной в шапке.
1. Ник: Рыцарь молчания.
2. Дана молча на 2 часа, за следующее сообщение: 14:40 Глас Небесный: На Вас наложили Заклинание тишины на 2 ч. Причина: Оскорбление/Ненормативная лексика./14:38Рыцарь молчания: походу не получается у тебя напасть... ручки коротки, вырезано
Внимание! Вопрос знатокам! Покажите мне тут ненормативную лексику или хотя бы намек на оскорбление. Давайте не стесняйтесь, Мне очень любопытны новые веяния в понимании ненормативной лексики и оскорблений...
Спасибо за снятие молчи через сутки после ее окончания, я очень рад.
Время наказания: 14:40 20.10.2022 г. на 2 часа

Рассмотрев все материалы дела, Суд постановил признать жалобу обоснованной в связи с неправомерным наложением наказания.
Для исключения подобных инцидентов Суд рекомендует Пользователю воздержаться от использования двусмысленных слов или выражений провокационного характера в чате.
Суд назначает модератору, вынесшему наказание, штраф согласно установленным правилам.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 9
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.