Жалобы на заклинания тишины в чате

В этом разделе оформляем жалобы на заклинания тишины полученные в течении последних 30 дней. Прежде чем подать жалобу, ознакомьтесь с правилами чата, возможно Вы все-таки действительно их нарушили.

Формат заявки:
1. Ваш ник
2. Суть жалобы
3. Дата и время получения наказания

Жалобы, составленные не по форме или третьими лицами, будут отклоняться!
Жалобы, содержащие скрины с ненормативной лексикой и другими фактами нарушения правил будут удалены с форума, но приложены к материалам дела при рассмотрении жалобы!

Жалобы рассматриваются до 5 рабочих дней с момента принятия их в работу. Если по итогу рассмотрения вашего дела, Судьи выявят что ваше наказание неправомерно, наказание (если оно еще действует) будет снято, а виновному модератору будет выписан штраф. В случае систематического злоупотребления временем Судей (более 3 жалоб на правомерно наложенные наказания в течение текущего месяца), штраф будет наложен на игрока в размере 5 золотых монет!

Оффтоп и флуд в этом разделе наказуем!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 9
Комментарии
1. https://drako.ru/game/user.php?nick=Coca-Cola.
2. Прошу исключить из Рядов стражей безграмотную личность давшую мне бан! Этот неуч даже не знает, что есть такая страна как Нигер !
3. 01:07 Глас Небесный: На Вас наложили Заклинание тишины на 3 ч. Причина: Оскорбление нравственности (расизм, разжигание ненависти).01:05Coca-Cola.: у меня вот через неделю командировка в Ниамей, буду смотреть как Нигер в песке живёт




Рассмотрев все материалы дела, Суд постановил признать жалобу обоснованной в связи с неправомерным наложением наказания.
Для исключения подобных инцидентов Суд рекомендует Пользователю воздержаться от использования двусмысленных слов или выражений провокационного характера в чате.
Суд назначает модератору, вынесшему наказание, штраф согласно установленным правилам.
Coca-Cola., В Нигерии нигерийцы,африканцы ,как то так.А твою игру слов яб поболее наказал ,в сторону моего ника.

Флуд в рабочем разделе. Форумка. Kind Beast
-PeskY-Coca-Cola., В Нигерии нигерийцы,африканцы ,как то так.А твою игру слов яб поболее наказал ,в сторону моего ника .

-PeskY-, Слышь, Чудо в еще 7-ом класе детей обучают, что есть Нигерия, а есть Нигер и это разные страны.

Хоть бы "по гуглил" перед тем как позориться

Флуд в рабочем разделе. Форумка. Kind Beast
Формат заявки:
1. CrazyKinder.
2. 06:00 Глас Небесный: На Вас наложили Заклинание тишины на 6 ч. Причина: Оскорбление/Ненормативная лексика.05:49CrazyKinder.: я негодую, весь кайф обломала, может в твои текстиля припереться и тоже тебе кайф обломать?)))
3. 24,10,22 06:00



А 6 часов за что? или у нас теперь на защитников нельзя материться? Ну вы весь список объявите тогда на кого нельзя материться.
Руководствуясь общими «Правилами чата» , а именно Пунктом 2.1 "Запрещается публикация сообщений содержащих ненормативную лексику", Суд постановил признать жалобу необоснованной и назначить игроку штраф согласно регламенту. В Вашем случае увеличенное заклинание тишины на 6 часов было применено модератором по причине повторного нарушения Пункта 2.1, что является рецидивом, так как с момента получения первого заклинания тишины прошло менее суток
Удалено владельцем
1. Я.
2. 02:10 Глас Небесный: На Вас наложили Заклинание тишины на 5 мин. Причина: Флуд/Спам/КАПС/Помехи работе Стражей. Флуд в торговый.
02:09_Forto4ka_: Лечу от вампиризма и болезни "Тыквенная голова" за ваши деньги.
Лечу я серые порчи "Тыква и Вамп", услугу расписывать для привлекательности никто не запрещал. Не надо портить мою репутацию "БЕЗ КЛЯПОВ".
3. 31.20.22, 2:10.
Рассмотрев все материалы дела, Суд постановил признать жалобу обоснованной в связи с неправомерным наложением наказания. Суд назначает модератору, вынесшему наказание, штраф согласно установленным правилам.
20:19 Глас Небесный: За нарушение правил чата на Тассельхофф наложено Заклинание тишины на {PERIOD 7200}

я так подозреваю за слово "трансвистит"

контекст беседы:
собеседник - Сегодня на руинах летали все без КД
я - Так то второй год девочкам дали баф
собеседник - Так то мужик был
я - трансвистит

за что 2 часа?

Жалоба отклонена по причине несоответствия формату заявки. Переформулируйте заявку, согласно форме указанной в шапке.
1)Bилка
2) дали молчу на 2ч за фразу «соплежуй местный» под предлогом оскорбление/ненормативная лексика. Ху из ху как говорится? Почему за дятлов или нубов пальчиком махают, а за соплежуя сразу молчу еще и на 2 часа как будто я кого-то матом облил так, как никто иной в этом мире??? Я же всего лишь высказал всеизвестный факт.
3) 04.11.2022 3:08 по серверу
П.С. требую допольнительного штрафа или моральную компенсацию в связи с нанесением морального ущерба! Кто мне компенсирует мои 2 часа жизни в игре? Мне теперь с мобами общаться???
От права на аннулирование одной молчи в будущем я не откажусь!

Руководствуясь общими «Правилами чата», а именно Пунктом 2.1 "Запрещается употребление сообщений содержащих Ненормативную лексику, Оскорбления и Провокации" (сообщение содержит слово оскорбительного характера, не допустимое к использованию независимо от контекста), Суд постановил признать жалобу необоснованной и назначить игроку штраф согласно регламенту.
1. - Mikhail -
2. 04:24 Глас Небесный: На Вас наложили Заклинание тишины на 2 ч. Причина: Оскорбление/Ненормативная лексика.04:22- Mikhail -: че, собака, будильник?
3. Дата и время выше.
Это был вопрос, почему проснулся рано.

Руководствуясь общими «Правилами чата», а именно Пунктом 2.1 "Запрещается употребление сообщений содержащих Ненормативную лексику, Оскорбления и Провокации" (сообщение содержит слово оскорбительного характера, не допустимое к использованию независимо от контекста), Суд постановил признать жалобу необоснованной и назначить игроку штраф согласно регламенту.
1. - Mikhail -
2. На Вас наложили Заклинание тишины на 3 ч. Причина: Оскорбление нравственности (расизм, разжигание ненависти, 18+).04:19 - Mikhail -: скоро ты вырезано и я даже не буду в касте. а пока, вырезано, да.
3. Слетело заклинание тишины, и прилетело это. законно?
Нарушил, да. Но почему прилетело сразу после снятия тишины?

Изучив все материалы дела Суд постановил правомерным наложение двух заклинаний тишины подряд. В Вашем случае жалоба на фразу, по которой было получено наказание по Пункту 2.2 (текущее наказание было по Пункту 2.1), поступила модератору на момент окончания предыдущего наказания, а именно через два часа после публикации приватного сообщения. Суд назначает игроку штраф согласно регламенту.
1. Fauts
2. На Вас наложили Заклинание тишины на 2 ч. Причина: Оскорбление/Ненормативная лексика.18:01Fauts: Ага. Они еще мне бантик приделали.
3. С каких пор слово бантик являеться ненормативной лексикой. Тут в чате регулярно пишут бантик и их не мутят. Считаю мут необоснованым.

Руководствуясь общими «Правилами чата», а именно Пунктом 2.1 "Запрещается употребление сообщений содержащих Ненормативную лексику" (слово, о котором идёт речь, является нецензурным и не допустимым к использованию), Суд постановил признать жалобу необоснованной и назначить игроку штраф согласно регламенту.
НИК: Krokodail
СУТЬ ЖАЛОБЫ: Глас Небесный: На Вас наложено Заклинание тишины. Вы не можете писать в чат еще 5 ч. 41 мин. Причина: Деструктивное поведение.13:37 Krokodail: да от бреда оно зависит, там рандом такими кривыми руками сделан, что даже наикривейшая кривая прямее буденаказание слишком притянуто за уши, не кажется? А давайте еще посмотрим насколько соответствует истине? что неправда? квинтары падают НАСТОЛЬКО рандомно, что наверно сам рандом офигивает... может хватит издеваться над игроками и отключим логику бабла, включим просто логику... люди потеют, вкладыают, перерождаются, развиваются, а мобов кажный месяц подкручивают и подкручивают... а потом тупой вопрос: где новые игроки??? да откуда они возьмуться, мобы и боты на аренах должны соответствовать СРЕДНЕМУ игроку, грубо игрок в зелени/сини должен шансы иметь их победить а их их развивают до немогу... под перерода 2 минимум в фиоле с максимальными метами... ДАК НАФИГА мне развиваться и вкладываться, если моба снова подкрутят под максимум??? мозги то где? откуда приток игроков будет??? и вот все так криворуко и делается, те же квинтары может за победу 3 упасть, может за проигрышь 20... где логика???
наказание наложено 26.11.2022 в ... да какая разница, вобще зачем я этот бред пишу вы че, типо сами не видите? видите/, просто опять над игроками издеваетесь... и кстати, насчет криворукости... опять поржал, когда через клиент попытался жалобу подать... скажете что это не специально? а я не верю... специально...

Руководствуясь общими «Правилами чата», а именно Пунктом 2.4 "Запрещаются деструктивные действия по отношению к Администрации и к Игре", Суд постановил признать жалобу необоснованной и назначить игроку штраф согласно регламенту. В Вашем случае фраза «рандом такими кривыми руками сделан» является прямым оскорблением в адрес Администрации.
Во избежание подобных случаев Суд напоминает, что допускается конструктивная и не агрессивная критика, направленная на помощь Администрации, для улучшения и развития игры.


Предупреждение за флуд в рабочем разделе. Kind Beast
НИК: Зарята
СУть жалобы: 13:27 Глас Небесный: На Вас наложено Заклинание тишины. Вы не можете писать в чат еще 1 ч. 59 мин. Причина: Оскорбление/Ненормативная лексика.13:24Зарята: опять бан по беспределу... обозвать мобов дуськами - че матом он их покрыл что-ли... нку я фигею... ну все ради плюшек. ЖАЛУЙТЕСЬ и еще раз ЖАЛУЙТЕСЬ.
И где тут ненорматив? Дуська ругательством то не назовешь, тем более безотносительно или относительно МОБОВ... че фонари потеряли что-ли? я офигеваю...
Время наложения: 13:27 27.11.2022 года
P.S. Поясните, кстати СМЫСЛ жалоб, если их по 2 недели рассматривают? никаких компенсаций, ничего... снимайте тогда молчу пока она действует, а так то смысл какой???

Руководствуясь общими «Правилами чата», а именно Пунктом 2.1 "Запрещается употребление сообщений содержащих Ненормативную лексику, Оскорбления и Провокации" (сообщение содержит слово оскорбительного характера, не допустимое к использованию независимо от контекста), Суд постановил признать жалобу необоснованной и назначить игроку штраф согласно регламенту.
Удалено владельцем
Y_M_B
Разжигание на тему войны. ХОТЯ ТАКОВЫМ не являлось
На Вас наложено Заклинание тишины. Вы не можете писать в чат еще 23 ч. 34 мин. Причина: Запрещенные темы (политика).01:04 Y_M_B: Зиму если переживем, одной замечательной стране тоскливо будет.
Весь лог открыт же+ у меня есть фулл скрины с переписки. РАзжигания не было. МУТ не обоснован же, глупо Я не навязывал это мнение, мы просто дисскусировали на эту тему и человеку не понравилась моя пощиция. ТОЕСТЬ Я, из за своего мнения должен сидеть в муте?.
Руководствуясь общими «Правилами чата», а именно правом Администрации принимать решения по своему усмотрению в случаях, не озвученных в действующих правилах, Суд постановил признать жалобу необоснованной и назначить игроку штраф согласно регламенту.
В Вашем случае речь идёт о "Сообщениях, провоцирующих конфликт на политической почве".
Ваша фраза содержит в себе политический контекст направленный на разжигание межнациональной ненависти.
1. Я
2. На Вас наложили Заклинание тишины на 2 ч. Причина: Оскорбление/Ненормативная лексика.23:25 _Forto4ka_: в рот это по твоей части)
3. 23:25, чёт не заметил тут оскорблений. Обычно пряники в рот берут, не?

Руководствуясь общими «Правилами чата», а именно Пунктом 2.1 "Запрещается употребление сообщений содержащих Ненормативную лексику, Оскорбления и Провокации", Суд постановил признать жалобу необоснованной и назначить игроку штраф согласно регламенту.
Ваша фраза является завуалированной провокацией, которая может и будет трактоваться не в Вашу пользу. Во избежание подобных случаев Суд рекомендует избегать завуалированных и двусмысленных сообщений..
Дали молчу на 2 ч 11-10 считаю не правомерно


Жалоба отклонена по причине несоответствия формату заявки. Переформулируйте заявку, согласно форме указанной в шапке.
1 - - ЖМУР - -
2 непонятно за что молча на 2 часа
3. 6,12,2022.в 11-10


Руководствуясь общими «Правилами чата», а именно Пунктом 2.1 "Запрещается употребление сообщений содержащих Ненормативную лексику, Оскорбления и Провокации",
Суд постановил признать жалобу необоснованной и назначить игроку штраф согласно регламенту.
Использованное Вами слово является завуалированной ненормативной лексикой.
Суд напоминает, что любые завуалированные слова или сообщения будут трактоваться не в Вашу пользу.
1)Bилка
2)дали молчу на 2ч за фразу «а ну это здорово»
3)7:22
с каких пор за фразу «зе бест» является ненормативной лексикой (завуалом)???? Я чего-то не знаю?? Или у хч опять приступ предвзятости??? То молчу дадут за фразу соплежуя, и хч оправдают, потом шатц сказет что за соплежуя молчу не дают, то за прекрасное существо под названием жаба дадут молчу без малейшего контекста с намеками или сравнения, то пальцами помахают за «туалетные выражения» где ими и не пахнет, теперь за «зе бест» молчи? Куда смотрит Неза?? Холопы опять бунтуют!! Простите, Хранители чата**
Руководствуясь общими «Правилами чата», а именно Пунктом 2.1 "Запрещается употребление сообщений содержащих Ненормативную лексику, Оскорбления и Провокации",
Суд постановил признать жалобу необоснованной и назначить игроку штраф согласно регламенту.
Использованное Вами слово расценивается как завуалированная ненормативная лексика.
Суд напоминает, что любые завуалированные слова или сообщения будут трактоваться не в Вашу пользу. Стражи Адана не должны додумывать, что Вы имеете в виду.
НИК: Чебуратор мозгоед (а то не видно)
Дана молча на 2 часа 12:48 Глас Небесный: На Вас наложено Заклинание тишины. Вы не можете писать в чат еще 1 ч. 54 мин. Причина: Оскорбление.12:37:42Чебуратор-мозгоед: счас рессир проснется, начнет калном первого уровня игроков нагибать на варе Внимание снова вопрос знатокам: где нарушение, в чем заключается, кто оскорблен или где ненорматив? Предупреждаю сразу. Счас заступа добью и пойду на другого перса . БУДУ ОБЩАТЬСЯ!!! Соблюдать НЕЗАКОННОЕ, НЕОБОСНОВАННОЕ наказание не собираюсь. будут баны за обход, значит будуте овить подларки, очередные комменты со скринами будут оставлены во всех отзывах на игру, только на сайтах, вам неподвластным...
Время наказания: 12:42 11.12.2022 г.


Руководствуясь общими «Правилами чата», а именно Пунктом 2.1 "Запрещается употребление сообщений содержащих Ненормативную лексику, Оскорбления и Провокации",
Суд постановил признать жалобу необоснованной и назначить игроку штраф согласно регламенту.
Ваше сообщение и употреблённое в нём слово "курица" несёт в себе оскорбительно-провокационный контекст, что является недопустимым в отношении кланов.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 9
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.