Жалобы на заклинания тишины в чате

В этом разделе оформляем жалобы на заклинания тишины полученные в течении последних 30 дней. Прежде чем подать жалобу, ознакомьтесь с правилами чата, возможно Вы все-таки действительно их нарушили.

Формат заявки:
1. Ваш ник
2. Суть жалобы
3. Дата и время получения наказания

Жалобы, составленные не по форме или третьими лицами, будут отклоняться!
Жалобы, содержащие скрины с ненормативной лексикой и другими фактами нарушения правил будут удалены с форума, но приложены к материалам дела при рассмотрении жалобы!

Жалобы рассматриваются до 5 рабочих дней с момента принятия их в работу. Если по итогу рассмотрения вашего дела, Судьи выявят что ваше наказание неправомерно, наказание (если оно еще действует) будет снято, а виновному модератору будет выписан штраф. В случае систематического злоупотребления временем Судей (более 3 жалоб на правомерно наложенные наказания в течение текущего месяца), штраф будет наложен на игрока в размере 5 золотых монет!

Оффтоп и флуд в этом разделе наказуем!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 9
Комментарии
Пивной Насос
На Вас наложено Заклинание тишины. Вы не можете писать в чат еще 1 ч. 59 мин. Причина: Оскорбление/Ненормативная лексика.20:05:46Пивной Насос: ток все сразу не кидайте ёлки-палки
20:05
Считаю это нормативная лексика.

Руководствуясь общими «Правилами чата», а именно Пунктом 2.1 "Запрещается употребление сообщений содержащих Ненормативную лексику, Оскорбления и Провокации",
Суд постановил признать жалобу необоснованной и назначить игроку штраф согласно регламенту.
Употреблённое Вами слово считается в игровом сообществе нецензурным и запрещённым к использованию в любом контексте.
НИК: (ну вы же не занете, вам обязательно еще раз написать нужно) Voron120779
Суть жалобы: 10:21 Глас Небесный: На Вас наложено Заклинание тишины. Вы не можете писать в чат еще 1 ч. 51 мин. Причина: Оскорбление/Ненормативная лексика (завуал)10:11 Voron120779: пиндец... офнись уже... глаза болят твою опечатывалку читать, выкинь клаву и утопись... Опять стражик решил подзаработать, в надежде, что жалобы не будет. ТРЕБУЮ: за каждую минуту незаконной молчи: компенсацию, за отмену молчи ПОСЛЕ истечения ее действия - ройную компенсацию... прнин скрин... блоги "о драконгах" в инете... полетели... заколупали уже...
Время наложения наказания: (ну вы же не знаете, как же можно не указать то) 10 с чем то там, смотрите сами 19.12.2022 (ну ясен пень дата нужна, жалобу то и через неделю рассмотреть могут...)


Руководствуясь общими «Правилами чата», а именно Пунктом 2.1 "Запрещается употребление сообщений содержащих Не нормативную лексику, Оскорбления и Провокации",
Суд постановил признать жалобу необоснованной и назначить игроку штраф согласно регламенту.
Суд напоминает, что завуалированная не нормативная лексика является нарушением
И опять двадцать пять? Модератор дала молчу незаконно, а теперь еще наворачивает на не - обход! Я ВАМ Стражам Адана 100500 раз сказал - незаконную молчу соблюдать не буду (хотя коню яно, что вы счас ее законной сделаете) ТОКА ОБОСНУЙТЕ мне пожалуйста ваш ответ: молча законна не нужен, ПОЧЕМУ законная обоснуйте...Хорошие люди...

Жалоба отклонена по причине несоответствия формату заявки. Переформулируйте заявку, согласно форме указанной в шапке.
1. -июнь-
2. На Вас наложено Заклинание тишины. Вы не можете писать в чат еще 1 ч. 44 мин. Причина: Оскорбление/Ненормативная лексика.20:50:25-Июнь-: ты ж кукарекал что вырежишь
За что дали? Кукарекал?
Семантические свойства:
Значение 1) кричать, издавая характерные звуки( о петухе либо о том кто подрожает крику петуха) Прим: веселее стали кукарекать питухи, кукарекать как петух соответвенно.
Значение 2) громко, крикливо говорить. Прим; купить розу и кукарекать о любви
(взято из википедии)
В моем сообщении думаю понятно в каком значении было употреблено слово, ( т.е он кричал, громко говорил, обещал вырезать вместе с кланом )
Считаю что наказание не правомерно
3. 22/12/2022///20:51

Руководствуясь общими «Правилами чата», а именно Пунктом 2.1 "Запрещается употребление сообщений содержащих Ненормативную лексику, Оскорбления и Провокации",
Суд постановил признать жалобу необоснованной и назначить игроку штраф согласно регламенту.
Ваше сообщение и употреблённое в нём выражение несёт в себе оскорбительно-провокационный контекст, что является недопустимым в отношении игроков.
1. https://drako.ru/game/user.php?nick=Z0V
В этом разделе оформляем жалобы на заклинания тишины полученные в течении последних 30 дней. Прежде чем подать жалобу, ознакомьтесь с правилами чата, возможно Вы все-таки действительно их нарушили.
С правилами игры ознакомился!
2. Востановить справедливость! Улучшить игру! Заставить Стражей работать согласно правилам!
В связи с отсуствием подобного нарушения в правилах чата https://drako.ru/about/punishments/ . Согласие с которыми все игроки "подписывают" в соглашении https://drako.ru/about/agreement/ начиная играть. Считаю, что до момента внесения данного пункта в правила или наказания, считать подобные действия Стражей НЕ правомерными и наказуемыми. Прошу наказание снять, Стража вынесшего НЕ правомерное наказание - отсуствующее в правилах и наказаниях игры, наказать за безпочвенное преследование. Внести дополнения в правила, для обозрения каждого игрока, если таковые были.
P.S. Прошу Судей, вынести решение согласно действующим правилам игры! В чём и заключается весь смысл данного топика. И существования данного института Судей!
Пользуюясь случаем Поздравляю с Новым 2023 годом!

3.

Руководствуясь общими «Правилами чата», а именно правом Администрации принимать решения по своему усмотрению в случаях, не озвученных в действующих правилах, Суд постановил признать жалобу необоснованной и назначить игроку штраф согласно регламенту.
В Вашем случае речь идёт о правиле «Обход наказания вторичным персонажем» - заклинание тишины распространяется не только на нарушившего персонажа, но и на всех «мультов».
1. Fallen angel.
2. Непойму за что меня наказали, но как понял меня оскорблять можно, могу скрин приложить
На Вас наложено Заклинание тишины. Вы не можете писать в чат еще 25 мин. 25 сек. Причина: Оскорбление/Ненормативная лексика.14:30 Fallen angel.: главное что не Дуська(!)
3. Получил 07.01.2022 в 14.33

Руководствуясь общими «Правилами чата», а именно Пунктом 2.1 "Запрещается употребление сообщений содержащих Ненормативную лексику, Оскорбления и Провокации",
Суд постановил признать жалобу необоснованной и назначить игроку штраф согласно регламенту.
В случае, Если Ваша жалоба на участника диалога не была обработана, Суд рекомендует оформить обращение, приложив скриншот, в соответствующем разделе на форуме «Жалобы на Стражей»
Z0V1. https://drako.ru/game/user.php?nick=Z0V
В этом разделе оформляем жалобы на заклинания тишины полученные в течении последних 30 дней. Прежде чем подать жалобу, ознакомьтесь с правилами чата, возможно Вы все-таки действительно их нарушили.
С правилами игры ознакомился!
2. Востановить справедливость! Улучшить игру! Заставить Стражей работать согласно правилам!
В связи с отсуствием подобного нарушения в правилах чата https://drako.ru/about/punishments/ . Согласие с которыми все игроки "подписывают" в соглашении https://drako.ru/about/agreement/ начиная играть. Считаю, что до момента внесения данного пункта в правила или наказания, считать подобные действия Стражей НЕ правомерными и наказуемыми. Прошу наказание снять, Стража вынесшего НЕ правомерное наказание - отсуствующее в правилах и наказаниях игры, наказать за безпочвенное преследование. Внести дополнения в правила, для обозрения каждого игрока, если таковые были.
P.S. Прошу Судей, вынести решение согласно действующим правилам игры! В чём и заключается весь смысл данного топика. И существования данного института Судей!
Пользуюясь случаем Поздравляю с Новым 2023 годом!

3.

Руководствуясь общими «Правилами чата», а именно правом Администрации принимать решения по своему усмотрению в случаях, не озвученных в действующих правилах, Суд постановил признать жалобу необоснованной и назначить игроку штраф согласно регламенту.
В Вашем случае речь идёт о правиле «Обход наказания вторичным персонажем» - заклинание тишины распространяется не только на нарушившего персонажа, но и на всех «мультов».


Протест!
Наказание выносил Страж, а не Админ! И Руководствоваться правом Администрации принимать решения по своему усмотрению в случаях, не озвученных в действующих правилах он не имел право!!!
Данный Топик оспаривает вынесенные наказания Стражами!!. Страж вынес наказание отсуствующие в правилах и наказаниях, возможностью Администрации наказывать по своему усмотрению не обладает - а значит совершил не правомерное действие! В связи с чем и было обращение!
Прошу решение отменить, назначить новое раследование по существу. С оценкой правомерности действий Стража, на момент вынесения наказания.
Для избежания подобных обращений, внести пункт наказывающих вторичных персонажей, в правила чата. Которым обязаны следовать Стражи.
С Уважением, Дмитрий! 15:25/10.01.2023г

Протест отклонен. Форумка за фулд в рабочем разделе и заявку не по форме. Kind Beast
НИК: Cupacabra1
Суть жалобы: На Вас наложили Заклинание тишины на 5 мин. Причина: Флуд/Спам/КАПС/Помехи работе Стражей.
21:32 Chupacabra1: в бане итак скользко, а про капс ПРАВИЛА почитай и не лезь в мой приват без необходимости.
Внимание вопрос: А как человек, работающий хранителем (стражем) НЕ ЗНАЕТ, что использование капса ДОПУСТИМО, для акцентирования внимания на конкретных словах или даже фразах в тексте? Я понимаю, что 5 минут - это мелочи, но вот такой у меня характер, не хочу, чтоб за неправедный бан страж получал плюшки, пусть получает штраф.
Время наложения наказания: 21:32 12.01.2023 г.
P.S. Если счас попробуете сказать, что тут: помехи в работе стража, то я отвечу: идите чаю попейте, почему страж лезет ко мне в приват, а когда я отвечаю , - дает бан. Спецом провоцирует, чтоб плюшки заработать? Видимо так. Другого мнения быть не может: залез в приват , вполне возможен ответ. Что за каста такая неприкасаемых, значит он в мой приват писать сообщение может, а я и не ответь. Меня его неуместные сообщения тоже от "работы" отвлекают... мобов бить


Рассмотрев все материалы дела, Суд постановил признать жалобу обоснованной.
Суд назначает модератору, вынесшему наказание, штраф согласно установленным правилам.
1. California

2. Почему же только мне наказание наложено, а персонажу, спровоцировавшему его, нет? 19:52 Pelmen007 » California: прекрасная) Да, еще интересно, за что 2 часа?)
19:53 Глас Небесный: За нарушение правил чата на California наложено Заклинание тишины на {PERIOD 7200}

Наказание правомерно.Pelmen007 получил предупреждение. Schatz

И что это за "предупреждение"?И за что мне 2 часа? Пельмень своим оскорблением спровоцировал ругань, меня наказали, его нет)
3. 19:53 Глас Небесный: За нарушение правил чата на California наложено Заклинание тишины на {PERIOD 7200}

Руководствуясь общими «Правилами чата», а именно Пунктом 2.1 "Запрещается употребление сообщений содержащих Ненормативную лексику, Оскорбления и Провокации",
Суд постановил признать жалобу необоснованной и назначить игроку штраф согласно регламенту.

Употреблённое Вами слово является нецензурным и запрещённым к использованию в любом контексте.

Суд напоминает, что в случае, когда Пользователь не согласен с вердиктом Вершителя, Вы можете обратиться напрямую к Администратору проекта.
1. - Mihail -
2. Жалобы на проклятия тишины в чате: http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/300.html#cP=35
На Вас наложено Заклинание тишины. Вы не можете писать в чат еще 1 ч. 52 мин. Причина: Оскорбление/Ненормативная лексика.01:30 - Mikhail -: зачем ты человеку что то объясняешь?)
3. время выше.
КОГО Я ТУТ ОСКОРБИЛ????

Руководствуясь общими «Правилами чата», а именно Пунктом 2.1 "Запрещается употребление сообщений содержащих Ненормативную лексику, Оскорбления и Провокации",
Суд постановил признать жалобу необоснованной и назначить игроку штраф согласно регламенту.

Употреблённое Вами слово считается в игровом сообществе нецензурным и запрещённым к использованию в любом контексте.
1) happy fisher
2) 2 раза выдали молчу 5 и 15 минут хранитель так и не ответил что Я нарушил
3) 20.01.2023 07.50 и 08.00


Руководствуясь общими «Правилами чата», а именно Пунктом 2.6 "Запрещается спам/флуд/капс",
Суд постановил признать жалобу необоснованной и назначить игроку штраф согласно регламенту.

Наказание было наложено за злоупотребление верхним регистром в повторяющемся сообщении и использование макросов в общем чате.
1. Яр-Морион
2. Не согласен с выдачей мне заклятия тишины на 2ч., данный «комплимент» является бытовым жаргонизмом и обозначает неряшливо одетого, злоупотребляющего горячительным индивидуума.
3. Дата 22/01/2023, примерно 19-21ч.

Руководствуясь общими «Правилами чата», а именно Пунктом 2.1 "Запрещается употребление сообщений содержащих Ненормативную лексику, Оскорбления и Провокации",
Суд постановил признать жалобу необоснованной и назначить игроку штраф согласно регламенту.

Употреблённое Вами слово считается в игровом сообществе нецензурным и запрещённым к использованию в любом контексте.
1. https://drako.ru/game/user.php?nick=Coca-Cola.
2. Безграмотный Страж Чата, решил что вместо моей Жалобы на клевету, что моя Супруга меняла правила игры:

Лучше дать молчу мне, за то что я послал игрока прополоскать рот в реке: внешняя ссылка



В связи с выше перечисленным, Стража выдавшего наказание


а. Обращаю внимание, что обвинение в завуале не предъявленно, а значит Бан выдан именно за контекст написанного, что полностью несоответствует правилам.
б. Если усмотрена опечатка или что-то выдумал Страж, то это лишь его домыслы.
Прошу наказать и поставить вопрос о соответствии с занимаемой должностью. Так как слово Куй в разных его понятиях человек модерирующий чат обязан знать! А значений у этого слова много!
Куй — одноногий, безрогий, коровообразный персонаж китайской мифологии.
Куй (cuy, coi, cui, coy, ccoui, ccuy, ccoy, quwi) — название морской свинки и блюда из неё, принятое в Андском регионе , а также некоторых родов из семейства свинковые .
Повелительное наклонение глагола ковать .
И очень ВАЖНО смотреть на контекст!

В моём случае, как упоминалось выше, я послал человека на реку - прополоскать его лживый рот !
Где тут и в чем оскорбление не понятно. Либо Стражу нужны очки либо учебники.

С Уважением Дмитрий!
3.16:21 по МСК 28.01.2023г.


Руководствуясь общими «Правилами чата», а именно Пунктом 2.1 "Запрещается употребление сообщений содержащих Ненормативную лексику, Оскорбления и Провокации",
Суд постановил признать жалобу необоснованной и назначить игроку штраф согласно регламенту.

Суд настоятельно рекомендует, при использовании слов, похожих на завуалированную нецензурную лексику, в этой же фразе конкретизировать, о чём именно идёт речь. В противном случае подобные слова будут рассматриваться как завуал.
Суд напоминает, что любой завуал будет рассматриваться не в Вашу пользу.
1. Я.
2. Schatz и весь комплекс модераторов, за мелким исключением.
3. Отказалась рассматривать контекст оскорбления в виде скрина под предлогом отсутствия "прямого" оскорбления в первом, отосланном модератору, скрине.

Выбирайте выражения. Предупреждение о форумке.
Заявка отклонена. Подана не по форме, жалоба на работу Стражей в другом разделе. Kind Beast
1. Я.
2. Дежурный 2:00 и далее.
3. На Вас наложено Заклинание тишины. Вы не можете писать в чат еще 5 ч. 59 мин. Причина: Оскорбление/Ненормативная лексика.02:05_Forto4ka_: обмудок(riphell)
Обмудок - значение вульг., бран. ничтожный, никчёмный человек ◆ Вербицкий меня из френдов выкинул! Обиделся, типа.

Руководствуясь общими «Правилами чата», а именно Пунктом 2.1 "Запрещается употребление сообщений содержащих Ненормативную лексику, Оскорбления и Провокации", Суд постановил признать жалобу необоснованной и назначить игроку штраф согласно регламенту.
Употреблённое Вами слово является оскорблением в соответствии с его значением.
вот Вас кляпят за откровенные нарушения правил чата,чем Вы недовольны??если я Вас начну цитировать мне заслуженно дадут форумку

Флуд в рабочем разделе. Предупреждение о форумке. Kind Beast
Coca-Cola.1. https://drako.ru/game/user.php?nick=Coca-Cola.
2. Безграмотный Страж Чата, решил что вместо моей Жалобы на клевету, что моя Супруга меняла правила игры:

Лучше дать молчу мне, за то что я послал игрока прополоскать рот в реке: внешняя ссылка



В связи с выше перечисленным, Стража выдавшего наказание


а. Обращаю внимание, что обвинение в завуале не предъявленно, а значит Бан выдан именно за контекст написанного, что полностью несоответствует правилам.
б. Если усмотрена опечатка или что-то выдумал Страж, то это лишь его домыслы.
Прошу наказать и поставить вопрос о соответствии с занимаемой должностью. Так как слово Куй в разных его понятиях человек модерирующий чат обязан знать! А значений у этого слова много!
Куй — одноногий, безрогий, коровообразный персонаж китайской мифологии.
Куй (cuy, coi, cui, coy, ccoui, ccuy, ccoy, quwi) — название морской свинки и блюда из неё, принятое в Андском регионе , а также некоторых родов из семейства свинковые .
Повелительное наклонение глагола ковать .
И очень ВАЖНО смотреть на контекст!

В моём случае, как упоминалось выше, я послал человека на реку - прополоскать его лживый рот !
Где тут и в чем оскорбление не понятно. Либо Стражу нужны очки либо учебники.

С Уважением Дмитрий!
3.16:21 по МСК 28.01.2023г.


Руководствуясь общими «Правилами чата», а именно Пунктом 2.1 "Запрещается употребление сообщений содержащих Ненормативную лексику, Оскорбления и Провокации",
Суд постановил признать жалобу необоснованной и назначить игроку штраф согласно регламенту.

Суд настоятельно рекомендует, при использовании слов, похожих на завуалированную нецензурную лексику, в этой же фразе конкретизировать, о чём именно идёт речь. В противном случае подобные слова будут рассматриваться как завуал.
Суд напоминает, что любой завуал будет рассматриваться не в Вашу пользу.


1. Прошу указать, где в моём сообщении Ненормативная лексика.
Так как жалоба подана именно на это наказание, а именно по этому поводу, в моём сообщении нарушения НЕТ!
Прошу дать развёрнутый ответ, где там Ненормативная лексика и не ссылаться на пункт 2.1 бездоказательно.
Работа проведена отвратительно, по клише Стражей (Правомерно и досвидания) Ни каких объяснений и обоснований.

2. Рекомендацию Суда по завуалу учту. Но в моём сообщении его не было. И модератор не указывает Завуал как причину наказания. Странно видеть отрицание географии с Вашей стороны, что бы хоть как то оправдать не правомерное решение стража чата.

3. От лица игроков напоминаю! Что институт Судей создан следить за правильной работой стражей и помощи игрокам, от безграмотной и (или) не корректной работы стражей (в этом разделе - выдаче кляпов).

От Вас же, на лицо попытка оправдать не правомерное решение, и нивелировать ошибку стража, подогнав наказание хоть под какой то пункт правил чата.
Уже без уважения, Дмитрий.

Флуд в рабочем разделе. Форумка. Уже без уважения, Дмитрий. Выставить всех балбесами не получилось не прокатило. Kind Beast
Руководствуясь общими «Правилами чата», а именно Пунктом 2.1 "Запрещается употребление сообщений содержащих Ненормативную лексику, Оскорбления и Провокации",
Суд постановил признать жалобу необоснованной и назначить игроку штраф согласно регламенту.

Употреблённое Вами слово является нецензурным и запрещённым к использованию в любом контексте.

Суд напоминает, что в случае, когда Пользователь не согласен с вердиктом Вершителя, Вы можете обратиться напрямую к Администратору проекта.


Во-первых, жалоба была подана не на наказание меня, а на не наказание пельменя, так как он меня оскорбил и не понес наказания, а получил предупреждение. Буду знать, что слово "контуженный" разрешено здесь в употреблении для характеристики игрока. Во-вторых, слово "конченный" цензурное, читайте словарь Даля, ну или любой другой!) За что 2 часа? В-третьих, я начинаю понимать, для чего в игре сделали судей, чтобы покрывать ошибки Модераторов? Поправьте меня, если ошибаюсь) С так называемым "вердиктом" судей не согласна.

P.S. И еще интересно, почему в случае ниже это же слово, которое было употреблено мной, модератор счел не наказуемым?

Во-первых - в шапке новости четко указан регламент подачи обращений. Там нет пункта который гласил бы о приеме жалоб не на свою молчанку. Неверно заполненная жалоба - вообще повод для ее отклонения. Во-вторых суд дал вам рекомендации (написать мне), вы не желаете ими воспользоваться - кто в этом виноват? И разница между "контуженная" и "конченный" довольно существенная, чтобы за первое получить предупреждение а за второй мут. Kind Beast

_Банни_53
1. мой
2. не известно
Глас Небесный: На Вас наложено Заклинание тишины. Вы не можете писать в чат еще 1 ч. 59 мин. Причина: Оскорбление/Ненормативная лексика.06:32 _Банни_: он реал коныеный как говорили-)

за что?-)

Наказание неправомерно.Со стражем чата проведена беседа.Schatz

Впредь разделяйте сообщения иначе в подобном формате они будут отклоняться. Kind Beast
CaliforniaРуководствуясь общими «Правилами чата», а именно Пунктом 2.1 "Запрещается употребление сообщений содержащих Ненормативную лексику, Оскорбления и Провокации",
Суд постановил признать жалобу необоснованной и назначить игроку штраф согласно регламенту.

Употреблённое Вами слово является нецензурным и запрещённым к использованию в любом контексте.

Суд напоминает, что в случае, когда Пользователь не согласен с вердиктом Вершителя, Вы можете обратиться напрямую к Администратору проекта.


Во-первых, жалоба была подана не на наказание меня, а на не наказание пельменя, так как он меня оскорбил и не понес наказания, а получил предупреждение. Буду знать, что слово "контуженный" разрешено здесь в употреблении для характеристики игрока. Во-вторых, слово "конченный" цензурное, читайте словарь Даля, ну или любой другой!) За что 2 часа? В-третьих, я начинаю понимать, для чего в игре сделали судей, чтобы покрывать ошибки Модераторов? Поправьте меня, если ошибаюсь) С так называемым "вердиктом" судей не согласна.

P.S. И еще интересно, почему в случае ниже это же слово, которое было употреблено мной, модератор счел не наказуемым?

Во-первых - в шапке новости четко указан регламент подачи обращений. Там нет пункта который гласил бы о приеме жалоб не на свою молчанку. Неверно заполненная жалоба - вообще повод для ее отклонения. Во-вторых суд дал вам рекомендации (написать мне), вы не желаете ими воспользоваться - кто в этом виноват? И разница между "контуженная" и "конченный" довольно существенная, чтобы за первое получить предупреждение а за второй мут. Kind Beast

_Банни_53
1. мой
2. не известно
Глас Небесный: На Вас наложено Заклинание тишины. Вы не можете писать в чат еще 1 ч. 59 мин. Причина: Оскорбление/Ненормативная лексика.06:32 _Банни_: он реал коныеный как говорили-)

за что?-)

Наказание неправомерно.Со стражем чата проведена беседа.Schatz

Впредь разделяйте сообщения иначе в подобном формате они будут отклоняться. Kind Beast


Считайте я к вам здесь и обратилась, и вижу, что смысла в этом нет, как я и предполагала, так как во-первых, разница для кого как, для меня лично не существенная между этими двумя словами, во-вторых, мне так и не объяснили, почему модератор определил наказание за то же самое слово, как вы говорите мут, игроку Банни 53 неправомерным, а меня наказали на 2 часа и это правомерно. Вижу здесь некую двойственность трактовки, поправьте меня, если это не так.

Полностью с Вами согласен. Со стороны выглядит как двойные стандарты/предвзятость. Разберемся, почему Вершитель приняла такое решение. В свою очередь, приношу извинения за сложившуюся ситуацию. Несколько позже Вершитель с Вами свяжется. Kind Beast
1. Я.
2. На Вас наложили Заклинание тишины на 2 ч. Причина: Оскорбление/Ненормативная лексика.17:25 _Forto4ka_: ты чё, бездомный? ща пожей по асфальту покатаю.
3. Выше указал. Так за что кляп?

Руководствуясь общими «Правилами чата», а именно Пунктом 2.1 "Запрещается употребление сообщений содержащих Ненормативную лексику, Оскорбления и Провокации",
Суд постановил признать жалобу необоснованной и назначить игроку штраф согласно регламенту.
Суд напоминает, что модератор Вам выдал предупреждение за стиль общения. Предупреждение модератора Вы проигнорировали и продолжили общение в грубо-оскорбительной форме, за что и получили наказание.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 9
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.