Жалобы на форумные наказания

В этом разделе оформляем жалобы на форумные наказания полученные в течении последних 30 дней. Прежде чем подать жалобу, ознакомьтесь с правилами форума, возможно Вы все-таки действительно их нарушили.

Формат заявки:
1. Ваш ник
2. Суть жалобы

Жалобы, составленные не по форме или третьими лицами, будут отклоняться!

Жалобы рассматриваются до 5 рабочих дней с момента принятия их в работу. Если по итогу рассмотрения вашего дела, Судьи выявят что ваше наказание неправомерно, наказание (если оно еще действует) будет снято, а виновному модератору будет выписан штраф. В случае систематического злоупотребления временем Судей (более 3 жалоб на правомерно наложенные наказания в течение текущего месяца), штраф будет наложен на игрока в размере 5 золотых монет!

Оффтоп и флуд в этом разделе наказуем!
Комментарии
-_-К-о-т-_-
Считаю предупреждение в конкурсе летних историй не правомерным. Выражение "работали как темнокожие" - означает работали много. И только это. Я не встречал законодательного запрета произношения слова "Темнокожий". Так же я не пытался кого то конкретно оскорбить этим выражением. А применял сугубо к себе. Прошу не превращать Русский язык в посмешище такими поступками.

Жалоба отклонена, так как «предупреждение» не накладывает на пользователя никаких ограничительных мер. Рекомендуем обратиться к Вершителю.
1. Большой Шлепа
2. Ruffe, или как там его, влепил пред за слово,"ромбы" и замазал его, это не оскорбление, не хамство и не флуд


Жалоба отклонена, так как «предупреждение» не накладывает на пользователя никаких ограничительных мер.
1. Esvero
2. Краб = оскорбление, ну типо смайлик в игре такой есть . М?

(как подавать жалобы на форумки если при форумке писать сюда нельзя, вопрос века?)


Рассмотрев все материалы дела, Суд постановил признать жалобу обоснованной в связи с неправомерным наложением наказания.
Для исключения подобных инцидентов Суд рекомендует Пользователю воздержаться от использования двусмысленных слов или выражений провокационного характера на форуме.
Суд назначает модератору, вынесшему наказание, штраф согласно установленным правилам.
Удалено владельцем
1. https://drako.ru/game/user.php?nick=Coca-Cola.
2. Прошу озвучить суть моего нарушения. так как на мой взгляд его вовсе не было, согласно Пункту правил 3.3.Допускается конструктивная критика и внесение предложений по улучшению игры. Я ни чего не нарушал. Текст удалён намеренно, что бы ввести в заблуждене других игроков!
А если якобы было нарушение, то прошу сослаться на пункт правил, в котором указан подобный срок наказани за совершённое какое то мною нарушение.

Прошу воздержатья Администратора Kind Beast от его коментариев и неправомерных решений в отошении меня сейчас и вдальнейшем, в темах созданных для общественного контроля именно над Модерацией игры самими Игроками и обжалования их неправомерных действий! И не зря! Так как беспредел от лица Админа на лицо!
То молча на 30+ лет в обход всех правил, то форумка на год по своей прихоти.

Прошу Судей вынести свой вердикт и посодействовать изменению срока наказания либо вовсе его снятию.

Отклонено. Kind Beast
1. Большой Шлепа
2. Форумка за слово "конченый"
Руководствуясь общими «Правилами форума», а именно Пунктом 3.1 "Оскорбление общественной нравственности." (сообщение содержит слово оскорбительного характера, не допустимое к использованию независимо от контекста), Суд постановил признать жалобу необоснованной и назначить игроку штраф согласно регламенту.
1. https://drako.ru/game/user.php?nick=Coca-Cola.
2. Стражи во главе с Вершителем переходят все возможныные границы допустимого. Не соблюдая и искажая правила ради собственных интересов, что бы скрыть свои проступки и явные нарушения.


Первое: Полная некомпетентность или намеренное игнорирование правил.
3.6. Обход наказания вторичным персонажем. Запрещается обход наказания вторичным персонажем:

Вторичным персонажем считается любой персонаж который совершает вход с того же устройства и/или IP адреса, что и персонаж получивший наказание (первичный).
Данный персонаж (первичный) по всем правилам игры, а так же согласно пункту 3.6. Так как изначльно первым получил Форумку и после её снятитя имеет право оставлять сообщения на Форуме (как минимум в разделе жалоб на Стражей)
Что доказывается коментарием самого Админа под моей жалобой поданной ранее, без наложения им всяческих санкций.


После 02.10.2023 года, мною не было допущено ни каких нарушений правил Форума ни одним из персонажей.

Второе: Стражи слишком много на себя берут, провозглашая себя командой проекта, а так же наделяя себя функциями Администратора вынося наказани по пункту 1.10 правил ( Наказание: На усмотрение Администрации)
Так как Переписка со Стражами внутри игры не подподает под нарушения пункта 1.10. Запрещено размещать ложную информацию об игре, администрации, модераторах, игроках и иных лицах, выдавать себя за сотрудника службы поддержки Игры или Администрации, а так же публиковать личные беседы с командой проекта, без разрешения воторой стороны.

Предоставляю Суду те же самые Скрины, что и в Жалобе на Вершителя, которые ЯВНО НЕ СОДЕРЖАТ "личную информацию"

Вырезано.

Вырезано.

Вырезано.
Третье: прошу судей, основываясь на предоставленные скрины и текст жалобы на Вершителя, так же дать оценку обвинениям меня в Диструктиве.

Надеюсь на Вашу не предвязатость и желание помогать игрокам, неправомерно подвергающимся приследованиям Стражей, искажаующих правила ошибочно или в своих интересах.

P.S. К тому же хотелось бы пояснить (далее возможности может не быть, в связи с преследованием со стороны Стражей) почему мною были предприняты попытки, убедить Вршителя, что игроки постоянно оскорбляющие меня (несколько раз за сутки) "достойны" повышенного наказания!
Все мы знаем, что правила постоянно изменяются и не всегда написанные отображают реально действующие.
Но в одном я уверен, что максимально хорошо их знают Судьи.
Поэтому решение Судей по жалобе от 1.10. 2023 года, уже после последней редакции правил, для меня более важны, чем просто текст.

Исходя из коментария Судей, игрок был не наказан повышенным наказанием на 6ч за повторное нарушение пункта 2.1. Только из-за погрешности наказания игроков, допущенной При передаче смены дежурных модераторов. А не отмены данного наказания за повтор нарушения пункта 2.1. в течении 24 часов.




Ну, давайте по пунктам:
1. Форумку изначально выдавал вам я (вы помните за что и когда), т.е. все ваши мульты и вы автоматически будете получать на год. И модераторам я давал распоряжение действовать соответствующе в отношении ваших мультов. И данные действия будут до тех пор, пока вы не поймете что обходить бан мультом не стоит.
2. Если вчитаться в пункт правил то из него следует что не обязательно должна быть личная информация, достаточно того что это приват и вы не спрашивали разрешения о его публикации. И исходя из того что озвученная статья находится в правилах игры, можно и оковы получить, а не только отделаться легким испугом в чате/форуме.
3. Правила меняются с оповещением на форуме либо с обновлением даты изменения, не нужно дезинформации что они меняются скрытно от игроков.
4. В общем положении модераторам предоставляется право на действия по своему усмотрению, вплоть до того чтобы ограничиться предупреждением вместо наказания. Это конечно не отменяет того факта что игрок был наказан по менее серьезной статье чем мог бы, но допускает это.
5. Форумка на основу была возвращена так же только после моего указания (вы нарушили наш договор этой публикацией), и весьма наивно было полагать что "мультом" прокатит. Не прокатило.
6. Мульту соответственно тоже бан на год за обход.
7. Жалобу от третьего лица естественно отклоняю.


Обход наказания вторичным персонажем. Форумка.
Отклонено. Kind Beast
Прежде чем кидать молчу бист,начни работать над балансом,немного поднадоело наблюдать этот постный бред на аренах и не только,ты обиделся на оскорбления,но при этом я кидал тебе ссылки боев с твоим типо "рандомом",это немного вымораживает,и я так ни разу никакого ответа не дождался,все что ты смог это кинуть мне молчу на год,это очень взрослое взвешеное решение,это говорит о твоей компетентности как админа

Жалоба отклонена, составлена не по форме заявки
Неправомерное заклинание тишины на сутки.
1. -Cаrerra-
2. Legolas 310
3. Добрый вечерю хотелось бы немого понимания, почему за словосочетание, * ты не можешь сгореть*/
Во-первых, данных хранитель (увы нет скрина) не раз мне писал вещи типа вы всех бесите( ибо донат) и прочее.
Далее, позволил себе дать бан на сутки за словосочетание, при общении в общем чате, без нарущения текущих правил
Скрин прилагаю. ( не знаю как приложить, но при требовании, выложу в галерею)

Дублирование. Жалоба рассмотрена в топе "жалобы на наказания тишины"
1. Наш ник.
2. За что форумку на основу? (3 дня с ней сидел), https://drako.ru/forum/drako/80263.html?page=4

Руководствуясь общими «Правилами форума», а именно Пунктом 3.1 "Оскорбление общественной нравственности."
- Посыл провокационного характера, написанный с целью вызвать конфликты, споры, враждебность, оскорбления, подстрекательство или участие в напряжении конфликта.

Суд постановил признать жалобу необоснованной и назначить игроку штраф согласно регламенту.
1. HEIISIDE.
2. За что игроку выдали форумку? Я видел оригинал, меня не оскорбляет данное высказывание, даже больше, оно разрешено и не является оскорбительным. https://drako.ru/forum/drako/80263.html?page=4

Жалоба на наказание другого игрока отклонена
1. Наш ник.
2. 15.04.2024 19:13, https://drako.ru/forum/hraniteli_forum/78489.html?page=19
Просмотрите оригинальное сообщение, пожалуйста, и скажите мне, где согласно https://drako.ru/about/punishments/ модератор увидел форумку.

На рассмотрении от 19.04.24
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.