Жалобы на оковы узника или должника

В этом разделе оформляем жалобы на оковы узника или должника полученные в течении последнего года. Прежде чем подать жалобу, ознакомьтесь с правилами, возможно Вы все-таки действительно их нарушили.

Формат заявки:
1. Ваш ник
2. Суть жалобы
3. Дата и время получения наказания

Жалобы, составленные не по форме или третьими лицами, будут отклоняться!

Жалобы рассматриваются до 5 рабочих дней с момента принятия их в работу. Если по итогу рассмотрения вашего дела, Судьи выявят что ваше наказание неправомерно, наказание (если оно еще действует) будет снято, а виновному модератору будет выписан штраф. В случае систематического злоупотребления временем Судей (более 3 жалоб на правомерно наложенные наказания в течение текущего месяца), штраф будет наложен на игрока в размере 50 золотых монет!

Оффтоп и флуд в этом разделе наказуем!
Комментарии
1. Глава клана "Дикие Сердца" - _Forto4ka_.
2. Хранитель Heavyweight решил в обход правил в очередной раз сажать персонажей без разбору. На данный момент пострадал персонаж из моего клана - Djoddy. Данный персонаж взял в долг у клана "Дикие Сердца" золото, находящееся в клановом сундуке и принадлежащее клану "Дикие Сердца", что хранитель законов Heavyweight сочёл за ДВП, ссылаясь на заведомо неверные пункты игровых правил. Я прошу вас разобраться в данном вопросе.
3. 16.06.23.

Отклонено. Жалобы на наказания третьих лиц принимаются только напрямую от заявителя. Kind Beast
Удалено владельцем
1. А) голопопус б) хитропопус в) рукопопус
2. Причина наказания - мульт, персов на почте 10, не более, лебядь посадил
3. Несколько лет назад

Жалоба отклонена, в связи с длительным периодом между наложением наказания и подачей жалобы. Суд рекомендует обратиться к Следователю https://drako.ru/forum/hraniteli_forum/39741.html
Bambiza. Strela_777. По тех проблемам пишу с другого ака. Следователь -SV- наложил арест на аки причина привешение средней цены торгов. На момент торгов мин цена 8.5 макс 29 голд за 1 к эсок. На что он ответил мол искуственое завышение цены игрок будет наказан. Данный игрок завышал цену несколько недель, почему следователь не чего не делал? Где в правилах игры пункт о занижениях и завышениях цен. Или следователь решает сам о средней цене аука? В данный момент мак цена на ауке на эски 28++++ голд за 1к. Где следователь или это спецально чтобы сожать в тюрьму и после игроки вливали деньги на выкуп??

Рассмотрев все материалы дела, Суд постановил признать жалобу необоснованной.
Вы нарушили пункт 1.1 «Основных правил», а именно - Запрещается занижение или завышение цены больше чем на 30% от средней рыночной цены на момент передачи.

Суд поясняет, что средняя рыночная цена рассчитывается не из текущих цен лота на аукционе, а из расчета средней цены продаж конкретного лота за определённый временной промежуток.
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Удалено владельцем
1. Заблудший_Ронин
2. Получил наказание, на просьбу предоставить доказательства в ответ на слова о заслуженном и наказания, получил какую-то школьную аргументацию 3 класса.
3.15.01 21:00

Руководствуясь «Основными правилами», а именно Пунктом 1.8 Запрещается использование программ и скриптов, имитирующих действия в игре (боты), программ-кликеров, иных подобных методов накапливания внутриигровых достижений (сбор ресурсов и прокачка в боях), суд счел убедительными доводы следствия по использованию сторонней программы.

Суд постановил признать жалобу необоснованной и назначить игроку штраф согласно регламенту.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.