Конкурс летних историй

Лето подошло к концу, ему на смену пришла прохладная осень. Чтобы хоть немного продлить солнечное настроение, мы начинаем конкурс летних историй!


Что нужно сделать? Просто расскажите нам самую интересную историю про ваши летние приключения! Не важно, связана ли она с путешествиями и запоминающимися поездками, или с игрой «Драконы Вечности» — нам интересно все! По итогам конкурса администрация проекта выберет три самые оригинальные и веселые истории и наградит победителей приятными призами!


1 место — 75 реалов и Ларь Воздаяния!
2 место — 50 реалов и Ларь Воздаяния!
3 место — 25 реалов и Ларь Воздаяния!


Каждый из участников также получит памятный подарок в профиль персонажа!


ВНИМАНИЕ! По условиям конкурса, количество символов ограничивается 2000 (с учетом пробелов и знаков препинания).


Свои истории оставляйте в комментариях в специальной теме. Конкурс продлится до 30 сентября включительно

Комментарии
Замечательный конкурс, главное очень вовремя. Пусть лучше Глас Небесный расскажет свою историю как он собирается игру развивать, что нового будет? Я 100 реалов объявляю приз, если мне история понравится.
в драконы залипал. вот и все мои приключения
Клаудоподобный, ахахах
Приехал я значит в деревню короч да, ну решил разгрузиться так сказать, сажусь и как.. А не эти истории? Нормальные? Не спс
Я с города Луганска. Особо рассказывать нечегоВырезано. . Можешь на работу или в магазин де попастьВырезано. Вот так целое лето... И работу не найдешь .. потому что люди платить не хотят денег нет

Предупреждение.Запрещенные темы.Carnival Rou.
Самая короткая, но правдивая история про лето в диалоге:
- Ну, и как прошло лето?
- Откуда я знаю? Я моргнул...
Asvara, коротко и очень грустно
Клаудоподобный,
Удалено владельцем
А мой комент удалили чтоб не занял 1 место да
а у девчушки на картинке всё нормально? в железном шлеме и железных сапогах на пляже в жару сидит))
CrazyKinder., Какие реалии такие и картинки=)
CrazyKinder., ...и железный купальник)))
Удалено владельцем
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.