Новогодняя распродажа!

В этом году, после завершения празднования Нового Года и утомительной борьбы с Трагом, Дед Хладомир как обычно отправился отдыхать на теплые берега Архипелага в Марийском море, оставив в своей мастерской за главных своих помощников - Лериконов. Все бы ничего, но в этом году что-то пошло не так. Зима оказалась настолько суровой, что Трагу хватило сил вновь заколдовать Лериконов, и теперь они снова растаскивают подарки со складов доброго Деда, а как известно, Хладомир заготавливает подарков всегда с большим запасом, чтобы никто не остался без приятного сюрприза в Новогоднюю Ночь.



Пока вестник новогоднего праздника, радости и веселья, отдыхает после тяжелых трудовых будней по раздаче подарков, Лериконы опустошают все полки, под чистую, и с довольными, горящими глазами, готовы отдавать их всем желающим, разумеется не за бесплатно. Они принимают в дар как реалы так и золото, но особенно сильно жаждут новогодних сладостей, которые буквально сводят их с ума.


Встретиться с одним из Лериконов можно на перекрестке у винодельни с 12:00 10 января до 12:00 20 января по времени сервера. У него можно обменять товары на золото, реалы и конфеты, в последнем случае, он тут же ими объедается и больше не может на них смотреть до следующего дня. Конфеты можно добывать в сражениях с другими игроками, вплоть до конца события. Не упустите свой шанс, ловите удачу за хвост! Среди его сокровищ можно отыскать следующие ценные предметы:


1. Ледяные классовые регалии красного качества:


                    


                  


ВНИМАНИЕ! Регалии можно купить неограниченное количество раз за реалы, и только один горн и один кодекс за Горсть конфет!


2. Ледяные классовые амулеты Дракона красного качества:


      


ВНИМАНИЕ! Амулеты можно купить неограниченное количество раз за реалы, и только по одному амулету на каждый класс Дракона за Горсть конфет!


3. Меты красного качества, которые подходят для оружия и доспехов красного качества выигранных в Новогодней Лотерее, а также для регалий и амулетов Дракона красного качества продаваемых у Лерикона:


              


              


4. Неактивные наборы эликсиров жизни и выносливости чёрного качества:


   


5. Неактивные наборы орбов чёрного качества:


               


6. Неактивные наборы символов чёрного качества:


         


7. Наборы морозных стрел и бросков:


                          


ВНИМАНИЕ! Ежедневно, можно купить по 2 таких набора за реалы, и 1 за Горсть конфет! Следующую покупку вы сможете совершить только на следующий день после 12:00 по времени сервера!


8. Морозные оковы, запрещающие призыв любых существ и превращение в Нефелима, они позволят устроить поистине настоящую дуэль двух соперников, которым ничто не помешает показать свою истинную мощь:



ВНИМАНИЕ! Ежедневно, можно купить 1 оковы за реалы! Следующую покупку вы сможете совершить только на следующий день после 12:00 по времени сервера!


9. Жезл призыва лерикона. Хоть он и кажется совсем крохотным и беззащитным, поверьте, он может быть очень грозными соперником, в частности из-за того, что копируют все повадки призвавшего его персонажа:



ВНИМАНИЕ! Ежедневно, можно купить только 1 жезл за реалы, и 1 за Горсть конфет! Следующую покупку вы сможете совершить только на следующий день после 12:00 по времени сервера!


10. Замороженные ледяные сундуки и морозные ларцы:


                                              


ВНИМАНИЕ! Вы можете приобрести лишь 10 сундуков за золото а также по 10 сундуков и ларцов за Горсть конфет, и неограниченное количество ларцов за реалы!


11. Эссенции стихий по сниженной цене:


          


ВНИМАНИЕ! Лерикон отказывается выдавать более 10000 эссенций в одни руки. Ограничение является общим на все стихии!


12. Ресурсы добывающих профессий:


                           


ВНИМАНИЕ! Лерикон не продаст в одни руки более 15000 ед. ресурсов Старателя, 12500 ед. ресурсов Рыболова, 10000 ед. ресурсов Фермера и 4000 ед. ресурсов Охотника! Ограничение является общим на группу ресурсов в рамках одной профессии!


13. Рыская в столе Деда Хладомира, лериконы отыскали фолиант доселе неведомого заклинания магии льда, от которого невозможно защитится ни одним из известных способов! Как бы то ни было, изучив эти записи, каждый воин сможет начать постигать новую стихию - стихию Льда:


      


                    


ВНИМАНИЕ! Развить заклинание, можно только до 1 марта, с наступлением первого дня весны, сила магии льда иссякнет, и выученное заклинание будет снижено до I ступени. Заново изучить новые ступени заклинания, можно будет только при наступлении зимы - с 1 декабря. Для развития заклинания потребуются призмы, которые можно купить в магазине, а также кристаллы льда, которые можно добыть убивая других игроков в сражениях на Арене Чести, Турнире Чести, Руинах Древней столицы, Морском Сражении и на турнире Непобедимый Воин. Уровень убитого игрока не влияет на добычу кристаллов. Добывать кристаллы можно только во время зимы!


Как вы можете видеть, ассортимент Лерикона наполнен поистине невиданными доселе диковинками, если хотите приобрести что нибудь и для своей коллекции волшебных предметов - поторопитесь! Самые стойкие лериконы не сломившиеся перед магией Трага, уже отправились на поиски Хладомира. Мощнейшие заклинания старика в миг освободят его помощников от злых чар!

Комментарии
верните новогодний магазин на часок обменять кристалы
Согласен 230 к пропало
8. Морозные оковы, запрещающие призыв любых существ и превращение в Нефелима, они позволят устроить поистине настоящую дуэль двух соперников, которым ничто не помешает показать свою истинную мощь:



1 разовые? а 20 реалов? типо на неопбеде зная что проитвник в ведьмаке, одеть пала и убить.
эсски по логике должны быть по 40 меди, для чего на них тогда это написано..
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.