День Воительниц Тарта

Сегодня мы вновь празднуем День воительниц Тарта! Ни для кого не секрет, что наши дамы не менее, а зачастую и более искусны во владении мечом и магией, чем могучие воители. Однако сегодня речь у нас пойдет не о победах и воинском мастерстве. 


О прекрасные воительницы! Пусть в этот весенний день ваш слух услаждает не звон стали и треск губительных молний, а волшебная музыка. Пусть вам под ноги падают не поверженные демоны, а лепестки цветов. Сегодня тот день, когда Сила склоняет голову перед Красотой! 


Помните: даже в дыму сражений ваше обаяние, любовь и нежность сияют нам путеводной звездой. Пусть же так будет всегда!


В ближайшие три дня, с 12:00 8 марта и до 12:00 11 марта, между империями Валор и Садар пройдет традиционное соревнование по вниманию и щедрости.


Чтобы принять в нем участие, необходимо дарить дамам любой из Империй:
• приуроченные к событию товары из магазина подарков, которые можно найти во вкладке «праздничные»,


            


• добываемые в боях с монстрами белоснежную розу или букет белоснежных роз,
• добывыемые в боях с другими игроками алую розу или букет алых роз.


      


Каждый высланный даме подарок принесет Империи, к которой принадлежит даритель, определенное количество очков. Дамы также могут одаривать других дам и получать очки для своей империи, а вот отправленные мужчинам подарки засчитываться не будут.


Все жители Империи, которая вырвется вперед в счете, получат по окончании события заклятие Благодарность Эоны, в течение суток усиливающее боевые характеристики


Подобное, но менее сильное заклятие – Признательность Эоны - получат представители империи, которой не удастся победить.

Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.